Гость
Статьи
Хочу свой бизнес

Хочу свой бизнес

Я хочу открыть свой магазин люксовых копий сумок, обуви, аксессуаров, одежды. Без шоурума пока. Сама часто себе такое покупаю, обычно цена свыше 100$ за сумку, одежда ещё дороже. Заметила, что у нас в стране не продаются многие модели, которые легко найти например в Москве. Сама в Киеве живу. Ищу себе что-то, вижу в России совсем другой рынок и выбор, а у нас будешь пару дней искать что тебе нужно, и то без личного менеджера в Китае не закажешь. Подруга раньше работала по схеме, что находит сумку за 100$ например, с клиента берет 100$ как предоплату, заказывает ее, но ставит цену 200$. Я так не хочу, потому что мало кто соглашается заранее оплачивать и ждать, я лично так никогда не делаю. Раньше скептически относилась к такому виду заработка, но видела магазин в Инстаграме девушки из Одессы, которая продает копии Эрмес. На вид дешманская версия, это даже копией не назовёшь, а цены у неё начинаются с 70$. И люди покупают, заказов много. Я себя максимально чувствую неуверенной, потому что не понимаю с чего начать, как оформлять это все дело официально, как строить подобные онлайн магазины. Во всяком случае думаю будет партия, не зайдёт, буду сама носить, в худшем случае. Так много курсов есть на эту тему, тренеров, но стоит ли слушать это все? #бизнес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это - люксовая копия?

Гость
#2
Гость

Как это - люксовая копия?

Подделка.

#3

Закажите 2-3 сумки, в инсте выставьте штук 10, подпишите, что в наличии, а что под заказ. Попробуйте продвинуть их в инсте и продать. Если что-то получится, тогда оформляйте дело официально.

Гость
#4
Гость

Подделка.

Я поняла, но как подделка может быть люксовой, это абсурд

Гость
#5
Гость

Я поняла, но как подделка может быть люксовой, это абсурд

имеется в виду подделка очень хорошего качества, как правило такие с виду не отличишь от оригинала. есть подделки плохого качества - а-ля купила на рынке или в переходе сумку Луи Виттон, а есть люкс-качество - когда сумка выполнена очень качественно и от оригинала ее можно отличить разве что по биркам, голограммам и тп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: