Гость
Статьи
Короткие сроки в …

Короткие сроки в трудовой книге

Всем здравствуйте. Когда работодателем критично воспринимается стаж работы от 3 мес. до полугода в каждой компании? Устраиваюсь помощником в разные коммерческие организации, работаю за маленькую зарплату, исключительно ради опыта. Когда понимаю, что дальше я развиваться не буду на этом месте работы, то ухожу и ищу работу в смежном направлении. Хочется заслуженно работать на хорошей, высокой должности, иметь четкое представление. На работу специалиста пока не берут, ссылаясь на маленький опыт работы, в основном это от 3 лет стажа, у меня пока 1,3. Боюсь, что, когда буду готова претендовать на хорошую должность, то меня сочтут несерьезной и сразу откажут. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо воспринимается
Хорошая должность тебе не светит

Гость
#2

как тут объяснила, точно так и повтори на собоседовании причину уходов

Гость
#3
Гость

как тут объяснила, точно так и повтори на собоседовании причину уходов

Да как бы на собеседовании хотя бы позвали. Уже думала, звонить заранее, предупреждать о такой причине. Не хочется выглядеть отчаянной просто, доказывая это, все-таки среди специалистов ищут надежных работников. Вроде времени еще много, чтобы об этом задумываться, но начала переживать
Спасибо

Гость
#4

Из всех шараг последнее время работники сбегают до прохождения испытательного срока, и сами рук-ли ч курса,но набивают цену себе,что им,якобы,это в уливление

Гость
#5

Да нет, если потом задержитесь на продолжительное время в какой-нибудь компании, то в следующий раз будет понятно, что на предыдущих местах дело было не в вас, а в условиях работы. Сейчас правда сложно найти нормального работодателя, очень много наглых бизнесменов, многие люди не сидят долго на одном месте работы

Гость
#6
Гость

Да нет, если потом задержитесь на продолжительное время в какой-нибудь компании, то в следующий раз будет понятно, что на предыдущих местах дело было не в вас, а в условиях работы. Сейчас правда сложно найти нормального работодателя, очень много наглых бизнесменов, многие люди не сидят долго на одном месте работы

Согласна с Вами. В моем случае всегда растет объем обязанностей, а до зарплаты у начальства руки не доходят. Если бы еще словами благодарности можно было расплачиваться в магазинах. От части сама себя виню, что позиционирую себя как человек, которому важен только опыт. Все надеюсь, что мои старания увидят и вознаградят, но тщетно)

Гость
#7

Т е вы за месяц понимаете о перспективах и прыгаете на другую работу?

Гость
#8
Гость

Согласна с Вами. В моем случае всегда растет объем обязанностей, а до зарплаты у начальства руки не доходят. Если бы еще словами благодарности можно было расплачиваться в магазинах. От части сама себя виню, что позиционирую себя как человек, которому важен только опыт. Все надеюсь, что мои старания увидят и вознаградят, но тщетно)

У вас стаж всего 1,3 года.
Судя по описанию вы уже сменили несколько работ.
О чем вы вообще?

Гость
#9
Гость

Т е вы за месяц понимаете о перспективах и прыгаете на другую работу?

Где написано, что я понимаю это за месяц?
От 3 до 7 месяцев работаю. Делала 3 месяца одно и то же, хотя при устройстве желала развитие, согласились предлагать что-то новое по мере понимания, но прошло 3 месяца, я спрашиваю про новые участки, а мне говорят, что их нет. Собственно, зачем было врать и зачем для дальше там оставаться, если я устраивалась на других условиях)

Гость
#10
Гость

Где написано, что я понимаю это за месяц?
От 3 до 7 месяцев работаю. Делала 3 месяца одно и то же, хотя при устройстве желала развитие, согласились предлагать что-то новое по мере понимания, но прошло 3 месяца, я спрашиваю про новые участки, а мне говорят, что их нет. Собственно, зачем было врать и зачем для дальше там оставаться, если я устраивалась на других условиях)

И правильно. Не стоит слишком долго сидеть на одном месте, если при устройстве на работу говорили одно, а в реальности оказалось другое. 7 месяцев - это даже много для такой работы, долго вы терпели)

Гость
#11
Гость

И правильно. Не стоит слишком долго сидеть на одном месте, если при устройстве на работу говорили одно, а в реальности оказалось другое. 7 месяцев - это даже много для такой работы, долго вы терпели)

Та, я после этого сразу и подала заявление по собственному. Потом проработала почти 7 месяцев, но там опять уперлась в ограничения. Сделала перерыв на пару месяцев, сейчас уже 4-й месяц работы идет. Кстати, на последних собеседованиях уже начали интересоваться почему я так часто меняю места работы)
Пока принимают, но учитывая тенденцию, мне это не сильно нравится, другим тоже, раз спрашивают)

Гость
#12

ты секретарь? для такой должности это нормально. зарплата копеечная - там держаться не за что

Гость
#13

Умничка! Рабы, возьмите пример! Правильно все делаете, из шараг от начальников-обещалкиных бежать надо, а то привыкли, что люди за гроши с переработками будут батрачить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема