Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на работу?

Работаю третий день, устроили по знакомству. Так мне уже надоело рано вставать и нестись к 9 утра. А потом сидеть до 18. И так до пенсии. Сказать, что я в печали - это ничего не сказать. Не представляю, как люди всю жизнь работают. Чтобы такое придумать, чтобы не работать? Только замуж видимо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж - это ненадежно. Иногда инвестиции женщины в брак оборачиваются пинком под зад.
Обратите внимание на бьюти-специальности либо удаленку в любой сфере. Мастера перманента и смм-менеджеры сейчас гребут бабло лопаткой и совочком, не тусуясь на пятидневке.

Гость
#2

А мы на нее не ходим, и работать нам не надо) Надо просто нагнуться и поднять бабки, они прямо под ногами валяются, просто, не все их видят.

Гость
#3

Вы ещё не втянулись.

Гость
#4

Выходи замуж, муж тебе массаж простаты делать будет

Гость
#5

Автор ну че тебе посоветовать - становись успешным блогером будешь на рекламе бабло поднимать

Бубон на твоём яичке
#6

А я не хожу на нее, я на лифте езжу. Чего и тебе советую

Анна331
#7

Вы глупы, Вам только замуж за такого же дурака, как Вы.

Гость
#8

Втягиваются. Ко всему привыкаешь.

Гость
#9

Работ в мире дохре.на и не всегда нужно сидеть в офисе с 9 до 18 часов ежедневно. Найдите работу с другим графиком или подайтесь в блогеры/ вебкам/киберспорт/фриланс.

Гость
#10
Гость

Замуж - это ненадежно. Иногда инвестиции женщины в брак оборачиваются пинком под зад.
Обратите внимание на бьюти-специальности либо удаленку в любой сфере. Мастера перманента и смм-менеджеры сейчас гребут бабло лопаткой и совочком, не тусуясь на пятидневке.

Прям, гребут ((( автор не верь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: