Гость
Статьи
Стажировка и …

Стажировка и неадекватный начальник

Прохожу стажировку в компании, руководитель в первый день начал часто вызывать в кабинет, улыбаться краснеть, второй день цепляет, унижает, с сарказмом общается, очень сильно нервничает и я, и он, вместе находится не можем. Просто и меня и его " трясет" завтра последний день обучения и он запугал что будет тяжело работать, вторую коллегу так не валит и лояльно к ней относится
Дал текст мне изучать с мелким шрифтом, а у меня зрение -6 , на что он ответил " Ну ИЗВИНИТЕ", постоянные скачки настроения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

вероятно что ему из двоих нужно оставить одну и он свой выбор уже сделал. не расстраивайся - только отрицательный опыт чему-то нас учит и делает прочнее. положительный опыт не учит НИЧЕМУ

Гость
#2

Если взрослый человек, да еще и начальник, так себя ведет на работе, у него явно серьезные психологические проблемы, он не уравновешен, истеричен и просто плохой руководитель. Я бы в таком месте не осталась, даже если бы успешно прошла стажировку. Здоровье дороже. А при зрении минус 6 люди носят очки или линзы постоянно, без них же не видно ничего.

Гость
#3

Коротко и просто.
Шиза у человека

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: