Гость
Статьи
Стукач на работе

Стукач на работе

Коллега стучит начальнице обо всем при этом общается со мной нормально. Она вводит в курс дела начальство вообще по всему что видит и слышит, сталкивает лбами с коллегами, переворачивает все слова. Самое интересное, что она и коллегам рассказывает многое, что слышит от начальства они потом полдня сидят молчат, ищут работу и т.д. Не верю ей, но чувствую она это понимает, внимание всё плавно переключилось на меня. Я прям вижу интригу, которую она плетёт в мою сторону, вижу и нихрена сделать не могу😄 Коллеги уже с попкорном в ожидании чем закончится. Игнор не помогает, только хуже. Изнасиловала уже меня вдоль и поперёк, подлизывается кошмар и при этом смотрит чем я занимаюсь, куда пошла, с кем, зачем, с кем говорю, заглядывает в монитор не стесняясь типо случайно иииии опять идет стучать начальству при этом про меня говорит пока что частично хорошее, из-за этого коллеги опасаются у меня попросить помощи, поэтому мы в дедлайне, одна коллега так вообще открыто конфликтует со мной. Уйти не могу пока что, но выпереть меня могут в итоге потеряю деньги, потеряю проект. Я хз что делать и как себя с ней вести, никогда не встречала подобных маньячек, на работе конкретный стресс получаю из-за всего этого. Так и живу одна коллега открыто пытается унизить конфликт до рукоприкладства дошел как-то, вторая постоянно смотрит за мной как хищник из кустов)) Уйти пока не могу, вот реально если свалю всё потеряю, поэтому мне нужна хоть какая-то подсказка как себя вести, что делать. Понимаю, что меня хотят красиво убрать и скорей всего с подачи начальства, но это всё капец как не во время.. #работа #стукачнаработе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

Так вы работой на работе занимайтесь и все. Что она там в вашем мониторе такого может увидеть и с кем вы и куда ходите, что за это могут уволить?

Гость
#2

Уйди красиво. Дай ей отведать родовой палки.

Гость
#3

Дать в рыло,поставить за ее здоровье свечку в церкви .

Василий
#4

Живите строго "по уставу". Прибытие и убытие вовремя, никаких личных дел на работе, только деловые контакты. Блин, неужели это так трудно, чем вы вообще занимаетесь, если для вас это проблема?

Автор
#5
я против

Так вы работой на работе занимайтесь и все. Что она там в вашем мониторе такого может увидеть и с кем вы и куда ходите, что за это могут уволить?

Долго залипаю в отчет(типо сижу просто так, а не анализирую данные), долго переписываюсь с разработчиком и ей хочется знать о чем или узнать с кем я там переговоры веду и так далее. Уволить за это не могут, но она говорит что я работаю не продуктивно) Жалоб от клиентов нет, наоборот меня тут как раба выкупить хотят у компании, но коллега с которой конфликт постоянно говорит что я вру, хотя на деле не вижу в этом смысла.

Автор
#6
Гость

Дать в рыло,поставить за ее здоровье свечку в церкви .

У меня на работе уже была потасовка. Сказали ещё раз будет хоть какой то намёк на ругань, то попрощаются. Потасовка была с коллегой которая меня оскорбляет и она первая толкаться начала если что :)

Автор
#7
Василий

Живите строго "по уставу". Прибытие и убытие вовремя, никаких личных дел на работе, только деловые контакты. Блин, неужели это так трудно, чем вы вообще занимаетесь, если для вас это проблема?

У меня всё чётко с этим с этим, я не писала что с этим проблема) На работу за 20 минут прихожу, если надо задерживаюсь. Вы никогда с токсиками дел не имели что ли?)) Будь ты даже идеальным сотрудником в тебе найдут изъяны.
Например я помогаю одной коллеге в отделе разобраться с задачей. Со временем у нас образовался коллективный разум) То есть мне тоже нужно знать результат по этой задаче, я ж вроде как подсказываю как правильно и чем это аукнется. Стукач идет к начальству и говорит что коллега ничего не понимает в своем проекте и я ей постоянно подсказываю.
Другой пример: как-то обмолвилась я, что дома работать одно удовольствие, на дорогу не трачу время, дома тихо, спокойно, могла музыку включить для работы. Стукач идет к начальству и говорит что я на работу не хочу приезжать, дома ничем кроме прослушивания музыки ничем не занималась.
Сейчас уже ничего не говорю,т.к любое слово будет против меня. Если молчу тоже против)) Идет к начальству и говорит что я плохо себя чувствую и сижу всех заражаю(расчихалась я)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: