Гость
Статьи
Стукачи на работе

Стукачи на работе

Почему в каждом коллективе обязательно есть такой человек, который бегает стукачить начальству? Обязательно за всеми следит: кто сколько сделал, кто ошибся, что-то сделал не так, опоздал и т.п... При этом сам конечно же обладает всеми вышеппречисленными изъянами. Уверена -- среди вас есть такие. Зачем вы это делаете? Неужели не впадлу стучать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в период с 1 по 3 класс обожала стучать на одноклассников. Жуткой ябедой к тому же была. Но потом наша классный руководитель так проучила меня, спасибо ей огромное! Жуткое качество человека... Сейчас в совершенном адеквате.

Гость
#2

Так люди все такие.стучат друг на друга. Стань начальником коллектива в 30 человек и сразу с десяток человек прибежит с информацией на коллег.

Гость
#3

У нас не стучат, только сплетничают.

#4

Они были есть и будут. Начиная с детского сада и заканчивая работой. Надо искать норм коллектив, они существуют. Там и говнеца такого будет меньше

Гость
#5
Гость

Так люди все такие.стучат друг на друга. Стань начальником коллектива в 30 человек и сразу с десяток человек прибежит с информацией на коллег.

А зачем бежать к начальнику с информацией на коллег? Почему нельзя просто спокойно работать и следить за собой, а не за другими?

Гость
#6
Дашуля

Они были есть и будут. Начиная с детского сада и заканчивая работой. Надо искать норм коллектив, они существуют. Там и говнеца такого будет меньше

Оно будет завернуто в красивую упаковку и облито дорогими духами.

Гость
#7
Гость

А зачем бежать к начальнику с информацией на коллег? Почему нельзя просто спокойно работать и следить за собой, а не за другими?

Классика " хлеба и зрелищ", вот "зрелища" они и восполняют

Гость
#8
Гость

А зачем бежать к начальнику с информацией на коллег? Почему нельзя просто спокойно работать и следить за собой, а не за другими?

У каждого свои интересы,поэтому и бегут ,теряя тапки,сообщить начальнику новости

Гость
#9
Гость

А зачем бежать к начальнику с информацией на коллег? Почему нельзя просто спокойно работать и следить за собой, а не за другими?

Ну а вдруг этот стукач работает больше, а получает меньше и ему кажется это несправедливым.

Гость
#10
Гость

Так люди все такие.стучат друг на друга. Стань начальником коллектива в 30 человек и сразу с десяток человек прибежит с информацией на коллег.

очень плохо и лучшее и проверенное средство против стукачей найти причину и уволить не по собственному а только по статье не церемонясь доносчику должен быть первый кнут то же самое касается любителей распространять и озвучивать сплетни только по статье и никак иначе

Василиса
#11

Это просто потому, что не вычислили, когда стукачей вычисляют, то стукачам становится очень плохо.

Гость
#12
Василиса

Это просто потому, что не вычислили, когда стукачей вычисляют, то стукачам становится очень плохо.

вычислить стукача конечно сложно но можно при желании

Василиса
#13
Гость

вычислить стукача конечно сложно но можно при желании

На стройке у нас никто не стучал, потому что если найдут, то в бетоне утопят, а в офисах есть такое, там же бить не будут.

Гость
#14
Василиса

На стройке у нас никто не стучал, потому что если найдут, то в бетоне утопят, а в офисах есть такое, там же бить не будут.

совершенно верно

Гость
#15
Василиса

На стройке у нас никто не стучал, потому что если найдут, то в бетоне утопят, а в офисах есть такое, там же бить не будут.

Не ври.Там все стучат про то кто кому и сколько налил водки.

Гость
#16
Гость

вычислить стукача конечно сложно но можно при желании

Брусилов делал это блестяще. Изучи его опыт.

Гость
#17
Василиса

На стройке у нас никто не стучал, потому что если найдут, то в бетоне утопят, а в офисах есть такое, там же бить не будут.

такая должность или призвание как стукач нигде не приветствуется но это уродливое явление увы существует

Гость
#18
Гость

очень плохо и лучшее и проверенное средство против стукачей найти причину и уволить не по собственному а только по статье не церемонясь доносчику должен быть первый кнут то же самое касается любителей распространять и озвучивать сплетни только по статье и никак иначе

У нас сейчас начальница стала откровенно гнобить и выживать главную стукачку! Меня это удивляет, я думала начальнику нужны такие люди, но ей, видимо, самой уже это надоело и опротивело

Гость
#19
Гость

У нас сейчас начальница стала откровенно гнобить и выживать главную стукачку! Меня это удивляет, я думала начальнику нужны такие люди, но ей, видимо, самой уже это надоело и опротивело

значит ваша начальница все делает правильно полностью одобряю от таких людей надо избавляться для поддержания нормального климата в коллективе и будет преподан хороший наглядный урок другим во избежание повторения подобного

Автор
#20
Гость

А зачем бежать к начальнику с информацией на коллег? Почему нельзя просто спокойно работать и следить за собой, а не за другими?

Ох автор..я однажды на работе кода почту забирала из канцелярии, положила одну жалобу на рассмотрение начальнице в папку, она про нее забыла и она у нее завалялась на столе..так один наш сотрудник бегал по всему отделу и говорил что я жалобу потеряла,что все теперь капец что будет,что это мой косяк, и т.п. у нас таких в отделе куча кто бегает и стучит

Гость
#21

Не ну если на вас есть на что стучать, то сами виноваты . Только в нашей стране вызвать наряд на соседей, которые спать всему дому не дают , называется стукачеством. Сказать начальству про распиздяя на работе, из за которого весь отдел страдает - стукачество. Просто низкоморальное общество, которое не хочет нести ответственность за свои поступки в большинстве случаев.

Гость
#22

Я так поступала, когда мне гадили (жаловались первые, подставляли по работе) или оскорбляли на ровном месте, когда я к ним относилась ровно или даже много раз помогала по работе. Делала так из-за принципа "если не ценишь мое хорошее отношение - выхватывай то, на какое напрашиваешься".

Гость
#23
Гость

Я так поступала, когда мне гадили (жаловались первые, подставляли по работе) или оскорбляли на ровном месте, когда я к ним относилась ровно или даже много раз помогала по работе. Делала так из-за принципа "если не ценишь мое хорошее отношение - выхватывай то, на какое напрашиваешься".

Вот-вот! И я так же

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: