Гость
Статьи
Коллеги

Коллеги

Работаю 6 лет в коллективе и все 6 лет такая вот ерунда из 9 человек утром при слове здравствуйте ответят мне два или три, а сегодня вообще двое моих коллег разговаривали я близко поздоровалась и никто не ответил и досвидания редко кто говорит,я не спрашивала почему так , мне кажется это свинство натуральное,как думаете здороваться с ними?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#1

Не здоровайтесь.
Тож мне проблема.
Прошли мимо и занимайтесь своим делом

Твоя жаба
#2

Им вы безразличны, вот бы ко мне так :)

Гость
#3

У нас такая же фигня в бухгалтерии творится, заходишь здравствуйте с улыбкой, а они сидят и просто смотрят на тебя будто ждут что ты сейчас начнешь им акробатические номера показывать) Они твое здрасти уже видели, зрелищ надо)
Совсем от скуки обнаглели клуши)

Гость
#4

Здоровайтесь и прощайтесь, в первую очередь это показатель вашей воспитанности, а они уж как хотят.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#5

Вы им никто и они вам никто.
Доброе утротя даже говорю питомцу соседке- таксе.
А коллеги? Считпй 3 таксы перед тобою.
Поздоровалась с собачкою 70 кг и по 90 кг и ускакала себе)

Гость
#6

Очень жаль, что многие взрослые люди не в состоянии построить простые человеческие отношения с окружающими. Ищут заговор, придумывают что-то, а всего лишь искренность поступков- зеркало нашей жизни.

Василий
#7

Вежливый человек всегда поздоровается. Но надо найти слова подходящие. Как в камере..... Скажите: "Здравствуйте, кто честные (порядочные, отзывчивые и т. д.) люди!" Или: "Желаю здравствовать, кто слышит!". То есть, подумайте.

Твоя жаба
#8
Гость

Очень жаль, что многие взрослые люди не в состоянии построить простые человеческие отношения с окружающими. Ищут заговор, придумывают что-то, а всего лишь искренность поступков- зеркало нашей жизни.

Далеко не всегда так :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: