Гость
Статьи
Какую сферу выбрать ?

Какую сферу выбрать ?

##работа Здравствуйте ! Такая проблема у меня. Мне уже 36 лет, долго сидела дома с детьми и не работала. Сейчас очень хочу открцыть какое то своё дело, но не знаю что. Какой нибудь интернет магазин, но не знаю что в наше время может пойти . Очень переживаю из за своей никчёмности. А ведь знаю что смогу я .Тоже уже хочется хоть копечку домой приносить . Подскажите в какой сфере можно начать ? Или какие курсы пройти ?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Менеджер на удаленке. Если никчемность есть, то лучший вариант.

Гость
#2

Время торговли ушло, шансов нет. Сейчас для микробизнеса остались по сути только услуги, агентская деятельность, со скрипом заказное производство

Гость
#3

Вы очень сильно все упрощаете. Посмотрел двухчасовые курсы открыл магазин и деньги греби:)), так бывает только на поле чудес в стране дураков:))

Василий
#4

Нет! Сначала заимейте идею. А потом её реализуйте. Надо много денег. Пару лет будете в минусе....

free
#5

Открыть дела ничего не умев? Это лучше в продавцы или кассиры идти.

free
#6

Конечно я могу предложить и подработку в интернете https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

Гость
#7

Автор, у Вас есть какое-то образование? Может быть, стоит получить базу, специальность. Если образование есть, можно развиваться в этом направлении. Или получить новую специальность, к которой "лежит душа". До пенсии, ведь, ещё ой как далеко, и неизвестно, что ждёт впереди. А так будет основа

Гость
#8

Я тоже долго сидела дома. Мне 38, и в этом году собираюсь поступать в медколледж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема