Гость
Статьи
Как забыть об …

Как забыть об унижениях на работе?

Как себя отвлечать, если мне постоянно лезут мысли о том, как меня унижали и оскорбляли на работе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

никак
принять это как факт и перестать страдать и жалеть себя
сменить коллектив: если есть буллинг/моббинг - это плохая контора и ловить там нечего
двигаться дальше
через время придет благодарность - так жизнь выталкивает нас к лучшим событиям

1
#2

Отомстить обидчикам как вариант.

Гость
#3
1

Отомстить обидчикам как вариант.

Как? Я написала отзыв об этой организации, описала, как коллеги надо мной там измывались. Я даже знаю, что те, кто меня оскорблял, знают по описанию оскорблений, что это я написала. Мне даже полегчало от этого. Но не полностью.

1
#4
Гость

Как? Я написала отзыв об этой организации, описала, как коллеги надо мной там измывались. Я даже знаю, что те, кто меня оскорблял, знают по описанию оскорблений, что это я написала. Мне даже полегчало от этого. Но не полностью.

Зарегистрировать новый профиль в соцсетях и каждому с него написать гадости. Я так делала.

Гость
#5
Гость

Как? Я написала отзыв об этой организации, описала, как коллеги надо мной там измывались. Я даже знаю, что те, кто меня оскорблял, знают по описанию оскорблений, что это я написала. Мне даже полегчало от этого. Но не полностью.

Купите слитую базу с прописками и измажьте каждому дверь. Это если вам делать нечего.

Гость
#6

Смиритесь с рабством, мозгов на большее у вас нет вот и унижают, так везде, это дедовщина, ценных спецов не травят, а вы никому не нужны, вот и терпите если всю жизнь хренью занимались вместо достижения хорошего положения

#7

Нужно просто отнестись к этому философски. Ведь Вы же не согласны с теми оскорблениями, которые были произнесены в Ваш адрес, правильно? Значит, все эти слова никакого отношения к Вам не имеют!!! Просто сотрудники, которые с Вами работали, глупые несдержанные люди, и они с помощью Вас хотели утвердиться. Вот и всё!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: