Гость
Статьи
Обращение к беднякам

Обращение к беднякам

Вот вам не стыдно тут ныть? Ну, серьёзно. Что вы жалуетесь вечно на нехватку денег? Я вот в регионе живу и у нас даже на стенах домов красками пишут «работа с зп 120 тысяч звонить по номеру...» Насколько не хватает рук, что рекрутеры уже не в интернете ищут сотрудников, а на бетонных плитах домов. Работы говорите нет? Она есть, вы просто привыкли работать на дядю, любители патриархального общества. А работать нужно не на дядю, а на тётю. Слышите? На тётю. Отбрасывайте уже эти ваши стереотипы и начинайте сами себя содержать, вместо того, чтобы искать оправдания. Вот Милана, допустим, не сидит тут и не ноет, что денег нет. Она нашла способ достойно зарабатывать, а вы просто ленивые. Хватит искать оправдания. Не можете найти работу — создайте свой бизнес. На стартовый капитал уж у каждого да наберётся. Берите жизнь в свои руки, смотрите мотивационных блогеров в Инстаграме и всё у вас получится.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Точно! "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"

#2

Автор, не надо про бетонные плиты. Точно позвонят же.(((

Гостья
#3

Мотивационные блогеры и бизнес-коучеры это сила! Ура!

Дядя Сережа
#4
Серебряная книга

Автор, не надо про бетонные плиты. Точно позвонят же.(((

Выиграют зато премию Дарвина :)

Гость
#5

сперва попробуйте создать свой бизнес. Потом скажете получилось у вас или нет.

#6
Дядя Сережа

Выиграют зато премию Дарвина :)

По тупости?)

Дядя Сережа
#7
Серебряная книга

По тупости?)

Тупые быстро умирают и не дают потомства :)

#8

Про Милану ржачно и тетю - мамка у нее есть. Ахаахахах, зачет!😂😂😂

#9

Милана здесь в момент перепрыгнула ФИО. Талантлива мамкина девка! 😂😂😂 Действительно талантлива!)

Гость
#10

Дайте, угадаю? Вам 18 лет и Вы работаете в семейном бизнесе, организованном папой-чиновником?

Гость
#11
Гость

Дайте, угадаю? Вам 18 лет и Вы работаете в семейном бизнесе, организованном папой-чиновником?

А вы проницательный. А какое это значение имеет?

Гость
#12

"А работать нужно не на дядю, а на тётю..."

Гость
#13
Гостья

Мотивационные блогеры и бизнес-коучеры это сила! Ура!

Даруют нам свою мудрость. Храни их господь

Гость
#14
Гость

сперва попробуйте создать свой бизнес. Потом скажете получилось у вас или нет.

Мне то зачем? У меня всё хорошо.

#15

Тема супер! Поставил лайк и подписался! Позвал бы на свидание, но увы, автор гость

#16

Про стены и бетонные плиты для несведущих -- это приглашают поработать наркокурьером закладчиком. Может наркобароны распространителей нанимают, а может менты для галочки подсудимых штампуют.

Гость
#17
Тиратрон Холодный

Про стены и бетонные плиты для несведущих -- это приглашают поработать наркокурьером закладчиком. Может наркобароны распространителей нанимают, а может менты для галочки подсудимых штампуют.

Нет, нет, нет. Это приглашают работать в офис в москоу сити за 300к в наносекунду

Гость
#18
Гость

Даруют нам свою мудрость. Храни их господь

Да. Они и Стас Михайлов = гарантия успеха по всем сферам))))))

Да простят меня поклонники человека в распахнутой рубахе)))

Гость
#19
Гость

Дайте, угадаю? Вам 18 лет и Вы работаете в семейном бизнесе, организованном папой-чиновником?

Автор сосет сосиску у старого депутата и лижет очко лесбухе чиновнице

Рума
#20
Гость

Мне то зачем? У меня всё хорошо.

А лишние деньги у вас есть? 120к на дороге не валяется.
Бегом на работу по объявлению на заборе и станет лучше прежнего.
Потом нам расскажете)

Гость
#21

Был пример в истории. К королеве, сейчас уже забыла ее имя, обратились бедняки с жалобами, что нет денег даже на хлеб. А она им,, мудро,, посоветовала :,, Нет денег на хлеб- кушайте пирожные,,

Гость
#22
Гость

Даруют нам свою мудрость. Храни их господь

Ой-ой. Вы что-то напутали

Гость
#23
Гость

Да. Они и Стас Михайлов = гарантия успеха по всем сферам))))))

Да простят меня поклонники человека в распахнутой рубахе)))

Чувствую нотку сарказма в Вашем комментарии

Гость
#24
Гость

Был пример в истории. К королеве, сейчас уже забыла ее имя, обратились бедняки с жалобами, что нет денег даже на хлеб. А она им,, мудро,, посоветовала :,, Нет денег на хлеб- кушайте пирожные,,

Это не моя тема. И, кстати, нам задавали такой тест по психологии. Выбрать ответ на вопрос и расшифровать его. И на меня препод почему-то странно смотрел. "Что бы вы выбрали? 1) Пустой хлеб; 2) Хлеб с маслом; 3) Пирожное с той начинкой, с которой бы вы хотели покушать; 4) Пирожное без начинки.
Я, честно откровенно, была в шоке от реакции препода. Не ожидала, не ожидала такого поворота событий. Перечитайте предыдущие темы