Гость
Статьи
Согласились бы на …

Согласились бы на предложение удаленной работы в другом городе?

Решила сменить место работы, уже и коллеги приелись, да и роста особо не предвидится. Нашла несколько вакансий, которые мне понравились, сходила на пару собеседований, но там "ожидание - реальность". Без особого энтузиазма ищу, мало ли появится что-то стоящее.
Написал представитель одной компании, резюме им не отправляла, изначально отнеслась холодно, так как другой город и удаленка. На собеседовании условия понравились, прошла тестовое задание, заплатили за тестовое, что на самом деле редкость. По условиям (оформление по ТК, правда з/п не вся белая) и оплате всё хорошо, удаленка не пугает, так как после первой волны мы так и не вышли в офис, пугает другой город. Согласились бы вы на такое предложение? #удаленнаяработа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давным давно так работаю. Удаленная работа - идеальный формат.

Гость
#2
Гость

Я уже давным давно так работаю. Удаленная работа - идеальный формат.

Добрый вечер! А не подскажите где Вы работаете? Мне тоже нужна работа на дому . Никак не могу найти. Одни шарлатаны попадаются. Не могли бы дать эл.почту Вашей организации, куда написать можно, ил вайбер ?

Гость
#3

Добрый вечер! А не подскажите где Вы работаете? Мне тоже нужна работа на дому . Никак не могу найти. Одни шарлатаны попадаются. Не могли бы дать эл.почту Вашей организации, куда написать можно, ил вайбер ?

Гость
#4
Гость

Добрый вечер! А не подскажите где Вы работаете? Мне тоже нужна работа на дому . Никак не могу найти. Одни шарлатаны попадаются. Не могли бы дать эл.почту Вашей организации, куда написать можно, ил вайбер ?

Я, вообще-то, в серьезной компании работаю, а не в шарашкиной конторе, куда берут всех, кому нужна "работа на дому". Удаленная работа - это не профессия, это форма работы. Вы программист? Или дизайнер? Или тестер? Или маркетолог? Что вы умеете? Вы думаете, что удаленная работа - это колпачки к шариковым ручкам привинчивать? Странные люди...

#5

Да, согласилась бы.

Гость
#6

Я и так на удаленке, мне нравится)
Но на работу с серой зарплатой я бы не соглашалась

Гость
#7

Не согласилась бы из-за серой зп.

vc
#8

Удалённая работа и существует для того чтобы работали люди из других городов/стран/континентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема