Гость
Статьи
муж бросил из-за …

муж бросил из-за предложения по работе

ситуация такая.
ребенку 1,3 года, муж не работает больше года берет деньги у родителей, очень грезил переехать в другую страну, но у него там ничего не устроено, собственно денег особо нет. Мне предложили удаленную хорошую работу (но все равно присутствовать нужно в этлц стране все равно), для меня это и возможность и деньги для меня нормальные. Муж сказал типа или ты со мной уезжаешь в ту страну (где собственно мы жили весной и часто там бываем, но там не устроено ничего) или я принимаю предложение о работе и мы разводимся. Альтернатив мол нет, руку на меня поднял.
Я согласилась на работу, его это разозлило,отнесли заявление в суд. сказала, что жду подписания трудового договора и перееду к маме, это другой город просто
как вы считаете правильно ли я помтупила? он считает, что я его не поддержала, а я считаю, что он меня. я ему сказала что поеду с ним, если будет платить мне как они предлагают зп

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

Он уже поднимает на вас руку, это уже не есть здорово... Раз такое себе позволяет. Представьте, что вы поддержите его, уедете с ним, отказавшись от хорошего предложения по вашей работе и он ещё больше обнаглеет, почувствовав вашу зависимость от него и бить вас начнёт вообще, скажет, а куда она денется. Что тут думать, автор?

Венди
#2

А ребёнка ваш муж-еб@клак на что и где планирует растить, если ничего не устроено в другой стране? Всё вы правильно сделали. Здоровья вам и вашему ребёнку, счастья побольше и терпения. А мужику мозгов бы, ей богу. Сам свою жизнь пусть гробит как хочет, а вы о ребёнке заботьтесь, раз он у вас есть. Кто-то ведь должен любить его и думать о его будущем...

Гость
#3

Всё правильно сделали. Откуда у вас вообще такой вопрос возникает, правильно или нет, всё же очевидно.

Корабельная крыса
#4
Гость

Всё правильно сделали. Откуда у вас вообще такой вопрос возникает, правильно или нет, всё же очевидно.

Да потому-что разводка😁

#5

Если руку поднимает, какие могут быть варианты? С террористами за стол переговоров?

Чертополох
#6

Где муж то бросил?
Это вы решили с ребенком 1.3 года на руках мужа послать. А теперь тут и руку поднял (ну типа так не поверят) и денег у родителей берет. Врете явно.
Вы эгоистичная сука. Так себя ведете по крайне мере судя по рассказу.
Ломаете жизнь мужу и ребенку.
И не то что не любите а просто его презираете. И родили ребенка сто б был, а теперь вот и причину нашли ;)). Сама с ребенком в дальние страны (возможно и кандидат есть) и мужа на алименты. Молодец. И ребенок психическим инвалидом будет расти в неполной семье. Поступаете как последняя сука.

Гость
#7
Чертополох

Где муж то бросил?
Это вы решили с ребенком 1.3 года на руках мужа послать. А теперь тут и руку поднял (ну типа так не поверят) и денег у родителей берет. Врете явно.
Вы эгоистичная сука. Так себя ведете по крайне мере судя по рассказу.
Ломаете жизнь мужу и ребенку.
И не то что не любите а просто его презираете. И родили ребенка сто б был, а теперь вот и причину нашли ;)). Сама с ребенком в дальние страны (возможно и кандидат есть) и мужа на алименты. Молодец. И ребенок психическим инвалидом будет расти в неполной семье. Поступаете как последняя сука.

Не слушайте ебббаната, наверное тоже такой жепридддурок, как ваш муж. Детям много денег нужно, поверьте мне, я знаю о чем говорю, тарелка супа-это еще далеко не всё, что нужно. Правльно, что выбрали работу, а муж сам дурак

Гость
#8

Боже,вы еще думаете...Откуда такая самооценка..Сегодня на вас, завтра на ребенка руку поднимет. Это раз. Даже если б работал за одно это ушла бы
Второе-"не работает больше года".Вы что шутите? Это при том что вы в декрете ухаживаете за ребенком. Вы сейчас ВЫНУЖДЕНЫ идти работать потому что муж не работал -это следствия того что он просто НЕ МУЖЧИНА
Бросайте и в дальнейшем смотрите, за кого заму ж выходите-с вами теперь маленький человечек и он смотрит на всю эту ситуацию в вашей жизни. Если девочка-будет такое же позволять своему будущему мужу,низкая самооценка. Если мальчик-будет такое же позволять со своей женой,папа же так делал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: