Гость
Статьи
Муж или работа в …

Муж или работа в Эмирейтс?

Мы живем вместе полгода. Он меня любит. Очень любит. Делает все, о чем я прошу, задаривает подарками и т.д... Мы всегда очень много ругались, причем повод нам для этого даже и не всегда нужен, но это я думаю просто особенность отношений у нас такая..
До знакомства со мной он собирался переезжать в Канаду через лет 5, потому что в этой стране, где мы сейчас живем, у него бизнес и переехать сейчас очень сложно. Я захотела переехать как можно скорее, потому что мне эта страна не нравится и я хочу поскорее отсюда уехать. Он согласился, и сейчас делает все, чтобы уехать в Канаду через год.
И всё бы было хорошо, если бы вчера не случилась беда у него на работе, и теперь нам придется переехать в маленький грязный городишко, где некуда сходить и нет абсолютно ничего!!. Я к таким не привыкла. Я и в России жила в крупном городе... И плюс еще то, что именно вчера я наконец-то получила предложение о работе в авиакомпании Эмирейтс. Это давно было моей мечтой...
И теперь я не знаю, что мне делать....оставить мужа ради этой работы? Или остаться с ним и жить непонятно где... Как его бросить, если он реально меня любит и даже решил поменять страну из-за меня? Ну а как жить целый год в какой-то дыре, где нет никакой возможности самореализоваться, мне же всего 23 года! Мне хочется чего-то добиться в жизни!!!
Подскажите пожалуйста! Я люблю его, но жить в этом городе,кда нам приходится переезжать, не смогу! Я только себя и его изведу... как найти выход?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

23 года!!!! конечно работа. тем более , что это ваша мечта.

конечно все зависит от ваших приоритетов, но надеюсь вы не собираетесь становится домашней наседкой сейчас?

автор, не пойдете работать, пожалеете. пусть не сейчас , но со временем точно, а мужик такую жертву не оценит.

Автор
#2
Эврил

23 года!!!! конечно работа. тем более , что это ваша мечта.конечно все зависит от ваших приоритетов, но надеюсь вы не собираетесь становится домашней наседкой сейчас?автор, не пойдете работать, пожалеете. пусть не сейчас , но со временем точно, а мужик такую жертву не оценит.

Согласна! Но одно дело пойти работать просто и каждый вечер приходить домой и иметь нормальную семью или летать по всему миру и видеться...даже не знаю, сколько раз в месяц... Если я ему скажу, что я собираюсь на собеседование, для него это бует значить, что я его не люблю и хочу сбежать из-за этого переезда в эту дыру... Не знаю, что делать... Не хочу его терять...

Гость
#3

Сходите на собеседование, может вам не понравится или вас не возьмут.

Поговорите с ним честно, неужели он не поймет? Если он адекватный то поймет что вы человек и хотите самореализоваться при чем сама, а не за счет него.

Автор
#4
Гость

Сходите на собеседование, может вам не понравится или вас не возьмут.Поговорите с ним честно, неужели он не поймет? Если он адекватный то поймет что вы человек и хотите самореализоваться при чем сама, а не за счет него.

Думаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..

Гость
#5
Автор

Думаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..

Я уверена можно. Нам же объяснили. Что такого то? Это часть вашей жизни, ваша мечта работать. А разве это плохо не хотеть жить в Дыре?! Так и скажите, что съедите его с го&ном если будете жить вместе в дыре. Или вы сами себя пытаетесь обмануть?!

Автор
#6
Гость

Автор

Думаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..

Я уверена можно. Нам же объяснили. Что такого то? Это часть вашей жизни, ваша мечта работать. А разве это плохо не хотеть жить в Дыре?! Так и скажите, что съедите его с го&ном если будете жить вместе в дыре. Или вы сами себя пытаетесь обмануть?!

Да нет, вы правы... я даже не пытаюсь себя обмануть, что я смогу там жить, я точно знаю, что не смогу... и Он знает, и уже сейчас меня спрашивает, настолько ли сильно я его люблю, чтобы жить с ним там?

Гость
#7
Автор

ГостьАвтор

Думаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..

Я уверена можно. Нам же объяснили. Что такого то? Это часть вашей жизни, ваша мечта работать. А разве это плохо не хотеть жить в Дыре?! Так и скажите, что съедите его с го&ном если будете жить вместе в дыре. Или вы сами себя пытаетесь обмануть?!Да нет, вы правы... я даже не пытаюсь себя обмануть, что я смогу там жить, я точно знаю, что не смогу... и Он знает, и уже сейчас меня спрашивает, настолько ли сильно я его люблю, чтобы жить с ним там?

Господи, прям жертву из вас делает! А он на столько сильно вас любит, чтобы не дать вам шанс попробовать себя? Не факт же что вас возьмут (вроде вы только про собеседование писали) в любом случае умалчивать ничего не надо, это не тот случай когда надо что-то скрывать. Просто сядьте и поговорите о будущем не переходч на упреки и повышенный тон

Анна
#8

мда...котись с свой эмирейт..и оставь парня для нормальной девушки..в будущем отличной жене..а тебя пусть арабы пое.бут

Автор
#9
Анна

мда...котись с свой эмирейт..и оставь парня для нормальной девушки..в будущем отличной жене..а тебя пусть арабы пое.бут

Ты сначала русский выучи. и кАтись

Автор
#10
Гость

Автор

ГостьАвторДумаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..Я уверена можно. Нам же объяснили. Что такого то? Это часть вашей жизни, ваша мечта работать. А разве это плохо не хотеть жить в Дыре?! Так и скажите, что съедите его с го&ном если будете жить вместе в дыре. Или вы сами себя пытаетесь обмануть?!Да нет, вы правы... я даже не пытаюсь себя обмануть, что я смогу там жить, я точно знаю, что не смогу... и Он знает, и уже сейчас меня спрашивает, настолько ли сильно я его люблю, чтобы жить с ним там?

Господи, прям жертву из вас делает! А он на столько сильно вас любит, чтобы не дать вам шанс попробовать себя? Не факт же что вас возьмут (вроде вы только про собеседование писали) в любом случае умалчивать ничего не надо, это не тот случай когда надо что-то скрывать. Просто сядьте и поговорите о будущем не переходч на упреки и повышенный тон

Да вот кстати жертву он любит больше из себя строить, а я всегда виновата... Мне это тоже не нравится, боюсь, так и буду всюжизнь оправдываться и извиняться..

Анна
#11

жирная овечка

Гость
#12
Автор

ГостьАвтор

ГостьАвторДумаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..Я уверена можно. Нам же объяснили. Что такого то? Это часть вашей жизни, ваша мечта работать. А разве это плохо не хотеть жить в Дыре?! Так и скажите, что съедите его с го&ном если будете жить вместе в дыре. Или вы сами себя пытаетесь обмануть?!Да нет, вы правы... я даже не пытаюсь себя обмануть, что я смогу там жить, я точно знаю, что не смогу... и Он знает, и уже сейчас меня спрашивает, настолько ли сильно я его люблю, чтобы жить с ним там?

Господи, прям жертву из вас делает! А он на столько сильно вас любит, чтобы не дать вам шанс попробовать себя? Не факт же что вас возьмут (вроде вы только про собеседование писали) в любом случае умалчивать ничего не надо, это не тот случай когда надо что-то скрывать. Просто сядьте и поговорите о будущем не переходч на упреки и повышенный тонДа вот кстати жертву он любит больше из себя строить, а я всегда виновата... Мне это тоже не нравится, боюсь, так и буду всюжизнь оправдываться и извиняться..

Все же поговорить стоит и мосты сжигать за собой не надо. В конце концов никто не умирает и как все обернется неизвестно, вдруг он сам не выдержит жить там или вы вернетесь, бог знает что еще случиться. Не назрел ли в вас конфликт?! Все таки если бы вы любили самозабвенно, остались бы под крылышком любимого..всего то год пожить там а потом в Канаду ( там замечательно) мужика одного оставлять нельзя - изменит, пусть даже скажет, что это было баловство, но вам то он поюзанный уже не нужен будет.

Автор
#13
Гость

Автор

ГостьАвторГостьАвторДумаете, это можно объяснить?... я не знаю...даже боюсь сказать, что меня на собеседование позвали, боюсь, расценит сразу как предательство из-за того, что не хочу жить в этой дыре..Я уверена можно. Нам же объяснили. Что такого то? Это часть вашей жизни, ваша мечта работать. А разве это плохо не хотеть жить в Дыре?! Так и скажите, что съедите его с го&ном если будете жить вместе в дыре. Или вы сами себя пытаетесь обмануть?!Да нет, вы правы... я даже не пытаюсь себя обмануть, что я смогу там жить, я точно знаю, что не смогу... и Он знает, и уже сейчас меня спрашивает, настолько ли сильно я его люблю, чтобы жить с ним там?Господи, прям жертву из вас делает! А он на столько сильно вас любит, чтобы не дать вам шанс попробовать себя? Не факт же что вас возьмут (вроде вы только про собеседование писали) в любом случае умалчивать ничего не надо, это не тот случай когда надо что-то скрывать. Просто сядьте и поговорите о будущем не переходч на упреки и повышенный тонДа вот кстати жертву он любит больше из себя строить, а я всегда виновата... Мне это тоже не нравится, боюсь, так и буду всюжизнь оправдываться и извиняться..

Все же поговорить стоит и мосты сжигать за собой не надо. В конце концов никто не умирает и как все обернется неизвестно, вдруг он сам не выдержит жить там или вы вернетесь, бог знает что еще случиться. Не назрел ли в вас конфликт?! Все таки если бы вы любили самозабвенно, остались бы под крылышком любимого..всего то год пожить там а потом в Канаду ( там замечательно) мужика одного оставлять нельзя - изменит, пусть даже скажет, что это было баловство, но вам то он поюзанный уже не нужен будет.

Вы правы, но...честно, в том месте я не смогу жить. Да и мало кто сможет...

Но вы правы, что всего лишь год и что нельзя его одного оставлять... я на таком распутье... прям не знаю, что делать..

Гость
#14

Не загоняйте себя в тупик, все само собой рассосется! Так всегда бывает. Пустите все на самотек. Решения пусть муж принимает

Гость
#15

Не надо в Канаду, летите в Европу. здесь и без вас людей полно

Гость
#16

Предложите ему компромисс...Тот год, что предстоит пожить в "дыре" , как вы выражаетесь, вы поработаете в Эмирейтс, подзаработаете деньжат на предстоящий переезд в Канаду, поднаберётесь опыта , а муж поработает в этом городишке. Ну да, встречаться будете редко , зато и в этом можно найти преимущество -- заодно проверите свои чувства друг к другу. Кроме того, если вы переедете в Канаду, вряд ли вы сразу найдёте там работу , нужно будет сначала легализоваться там, получить все неободимые документы. Ну вот, заработанные вам за этот год деньги как раз окажутся кстати. Думаю, вполне адекватные аргументы. Только говорить нужно спокойно , без истерики и срывов.

Гость
#17

Автор, судя по Вашим описаниям не так-то сильно он вас и любит если вы не уверены в его чувствах и боитесь ему даже сказать об этом. Думаюлюбить это прежде всего хотеть видеть свою половинку счастливой.

Насчет Emirates... это мечта почти любой молодой девушки. Было бы у меня здоровье и нужное гражданство, я бы без раздумий пошла бы туда работать. Если вы планируете там работать как cabin crew то год может быть достаточно чтобы получить все эти эмоции связанные с этой профессией. Потом может приесться.

А что за такая дыра что никто там не хочет жить? Просто интересно?

Анние
#18

автор, вообше, конечно, странно, что такой личный вопрос вы решаете на форуме, но раз хотите совет, то поступаите так, как в первуыу очередь надо вам, и если ваш партнер вас не хочет поддержат в том, что дя вас действитеьно важно, то стоит задумат'ся о прочности отношений. Короче, выбирайте работу и парня в сад.

Гость
#19

присоединяюсь к вопросу что за дыра? )))

Гость
#20

а вообще могу сказать что 23 года уже не девочка, уже должны быть мозги в голове. когда замуж выходишь нужно понимать что делаешь и расставлять приоритеты... все слова об ошибке молодости и поспешности я не воспринимаю за достойное оправдание. автор, у вас семья. у вас должны быть общие проблемы. а у меня такое ощущение, что его проблемы с работой у переезд в дыру это только его дело, а вас как будто не касается. вы не хотите ему помочь-поддержать. я не говорю что вы что-то должны, просто даже по посту видно он вас любит, очень-очень, а вы его воспринимаете как баласт.

Гостья
#21

Автор, вы знаете, я люблю своего мужа. И если бы получилась такая ситуация, как у вас, я бы поехала с ним, несмотря на свое "немагу". Почему не можете, умрете за год без тусовок и выходов в свет? Нет. Он, насколько я понимаю, изменил свои планы, потому, что ВАМ не нравится та страна, в которой вы живете. Работа, как мне кажется, для вас больше повод. В конце концов, при наличии головы и желании работать и через год устроитесь.

Получается, что если вы выйдете замуж за человека среднего достатка, а потом появятся сложности с деньгами, вы скажете "я нимагу так жить" и помашете ему рукой? Для того люди и женятся, чтобы поддерживать друг друга и не бросать в сложной ситуации, а для него, я думаю, все это тоже не просто.

В конце концов, можно все обсудить с мужем. Но если он будет против, я бы однозначно поддержала близкого человека.

Гость
#22

даже в посте первое что бросается в глаза "у него на работе беда" и дальше "как его бросить" )))) вот у вас сейчас есть реальная возможность показать ему что вы не маленькая девочка за которой нужен уход, а самостоятельный взрослый человек, который поддержит в трудную минуту и не будет истерить. вы же сами говорите он все делает для вас, а вы для него что делаете, кроме того что терпите? я не говорю что не нужну забивать на работу, тем более эмиретс это статус. но как-то надо по-мягче, мне че-то мужика жалко стало ))))

Asti_Martini
#23

Простите, вас в Эмирейтс позвали стюардессой работать?

Автор
#24

[quote="Asti_Martini"]Простите, вас в Эмирейтс позвали стюардессой работать?[/quote

Да, стюардессой.

Автор
#25
Гость

Предложите ему компромисс...Тот год, что предстоит пожить в "дыре" , как вы выражаетесь, вы поработаете в Эмирейтс, подзаработаете деньжат на предстоящий переезд в Канаду, поднаберётесь опыта , а муж поработает в этом городишке. Ну да, встречаться будете редко , зато и в этом можно найти преимущество -- заодно проверите свои чувства друг к другу. Кроме того, если вы переедете в Канаду, вряд ли вы сразу найдёте там работу , нужно будет сначала легализоваться там, получить все неободимые документы. Ну вот, заработанные вам за этот год деньги как раз окажутся кстати. Думаю, вполне адекватные аргументы. Только говорить нужно спокойно , без истерики и срывов.

Вот ваш совет самый лучший!!! Я и сама об этом думала! Но проблема в том, что в Эмирейтс контракт на 3 года, на год нельзя и плюс, мне все говорят, мол, мужика одного оставлять нельзя, он налево пойдет и т.д..

Гость
#26

Позже Вам не предложат работу в Э-С, там же возраст важен , поэтому идти надо однозначно, год быстро пролетает. Через год уже Вы наиграетесь, и не будете никогда мужа упрекать.

Подождать год друг друга можно - заняться максимально и поставить разные цели - Вам подучить еще парочку языков, ему позаниматься спортом - подтянуть здоровье. Нас уже третий раз разлука по 13-14 месяцев ( командировки=экспедиции). Все развиваемся как можем, и никто не знает, что дальше будет в карьере каждого , какой новый поворот, но как только есть шанс что-то новое освоить и испытать , мы всеми силами друг друга поддерживаем.

Знаете, сидеть год под слоем снега и смотреть на пьющих коллег , а еще чистить добровольно общий туалет и дежурить на кухне, с 2 высшими образованиями, - очень на "дыру смахивает", пока другая половинка катается на круизном и смотрит страны ( тоже работая , и тоже убирая иногда и туалеты). Но мы стали только интереснее друг другу и сильнее,

просто расставьте приоритеты - если Вам ну сверх необходимы деньги, тогда не обманывайте себя и наплюйте на взаимопомощь, понимание, преданность , уважение и гармонию с близким человеком во всем - это в следующей жизни.

Не обманывайте себя - делайте так, как надо Вашей натуре.

Автор
#27
Гость

Автор, судя по Вашим описаниям не так-то сильно он вас и любит если вы не уверены в его чувствах и боитесь ему даже сказать об этом. Думаюлюбить это прежде всего хотеть видеть свою половинку счастливой.Насчет Emirates... это мечта почти любой молодой девушки. Было бы у меня здоровье и нужное гражданство, я бы без раздумий пошла бы туда работать. Если вы планируете там работать как cabin crew то год может быть достаточно чтобы получить все эти эмоции связанные с этой профессией. Потом может приесться.А что за такая дыра что никто там не хочет жить? Просто интересно?

В Эмирейтс неважно, какое у вас гражданство, они наоборот набирают людей из разных стран, так что дерзайте! :)) Только английский конечно хороший нужен.

Насчет дыры... ну начнем с того, что мы живем в восточной мусульманской стране, мы сами оба христиане, поэтому в принципе и решили в Канаду переезжать, из-за религиозной дискриминации, так вот раньше мы хотя бы жили в большом красивом городе, а теперь еще и город приходится менять...

Автор
#28
Гость

Позже Вам не предложат работу в Э-С, там же возраст важен , поэтому идти надо однозначно, год быстро пролетает. Через год уже Вы наиграетесь, и не будете никогда мужа упрекать.Подождать год друг друга можно - заняться максимально и поставить разные цели - Вам подучить еще парочку языков, ему позаниматься спортом - подтянуть здоровье. Нас уже третий раз разлука по 13-14 месяцев ( командировки=экспедиции). Все развиваемся как можем, и никто не знает, что дальше будет в карьере каждого , какой новый поворот, но как только есть шанс что-то новое освоить и испытать , мы всеми силами друг друга поддерживаем.Знаете, сидеть год под слоем снега и смотреть на пьющих коллег , а еще чистить добровольно общий туалет и дежурить на кухне, с 2 высшими образованиями, - очень на "дыру смахивает", пока другая половинка катается на круизном и смотрит страны ( тоже работая , и тоже убирая иногда и туалеты). Но мы стали только интереснее друг другу и сильнее,просто расставьте приоритеты - если Вам ну сверх необходимы деньги, тогда не обманывайте себя и наплюйте на взаимопомощь, понимание, преданность , уважение и гармонию с близким человеком во всем - это в следующей жизни.Не обманывайте себя - делайте так, как надо Вашей натуре.

Так речь не о деньгах! Он очень обеспеченный человек, очень! Я хочу пойти работать в Эмирейтс, потому что я всегда хотела и плюс не хочу сидеть в этой дыре

Автор
#29
Гость

Позже Вам не предложат работу в Э-С, там же возраст важен , поэтому идти надо однозначно, год быстро пролетает. Через год уже Вы наиграетесь, и не будете никогда мужа упрекать.Подождать год друг друга можно - заняться максимально и поставить разные цели - Вам подучить еще парочку языков, ему позаниматься спортом - подтянуть здоровье. Нас уже третий раз разлука по 13-14 месяцев ( командировки=экспедиции). Все развиваемся как можем, и никто не знает, что дальше будет в карьере каждого , какой новый поворот, но как только есть шанс что-то новое освоить и испытать , мы всеми силами друг друга поддерживаем.Знаете, сидеть год под слоем снега и смотреть на пьющих коллег , а еще чистить добровольно общий туалет и дежурить на кухне, с 2 высшими образованиями, - очень на "дыру смахивает", пока другая половинка катается на круизном и смотрит страны ( тоже работая , и тоже убирая иногда и туалеты). Но мы стали только интереснее друг другу и сильнее,просто расставьте приоритеты - если Вам ну сверх необходимы деньги, тогда не обманывайте себя и наплюйте на взаимопомощь, понимание, преданность , уважение и гармонию с близким человеком во всем - это в следующей жизни.Не обманывайте себя - делайте так, как надо Вашей натуре.

Но вот про то, что если я это сделаю, и тогда не буду его упрекать, это вы правы! Я вот думаю, мне еще так немного лет 23, можно сказать мы еще только начинаем с ним жить, так вот может и правда лучше сейчас как вы говорите "наиграться", чтобы потом всю жизнь не жалеть о том, что не сделано!

А насчет еще парочку языков подучить... :)) ну не знаю, я уже говорю на четырех... хотя чем больше ведь, тем лучше! :)

Автор
#30
Гостья

Автор, вы знаете, я люблю своего мужа. И если бы получилась такая ситуация, как у вас, я бы поехала с ним, несмотря на свое "немагу". Почему не можете, умрете за год без тусовок и выходов в свет? Нет. Он, насколько я понимаю, изменил свои планы, потому, что ВАМ не нравится та страна, в которой вы живете. Работа, как мне кажется, для вас больше повод. В конце концов, при наличии головы и желании работать и через год устроитесь.Получается, что если вы выйдете замуж за человека среднего достатка, а потом появятся сложности с деньгами, вы скажете "я нимагу так жить" и помашете ему рукой? Для того люди и женятся, чтобы поддерживать друг друга и не бросать в сложной ситуации, а для него, я думаю, все это тоже не просто.В конце концов, можно все обсудить с мужем. Но если он будет против, я бы однозначно поддержала близкого человека.

Ну во-первых, мы пока не женаты, помолвлены только, но я его уже зову мужем. Во-вторых, насчет устроиться туда работать через год, это наоборот странно, через год или полтора максимум, когда мы уже уедем в Канаду, я думаю, лучше сейчас как тут говорят "наиграться", а потом уже семью строить.

А насчет денег... я не особо падкая на них. Я неплохо жила до него, зарабатывая сама. Он обеспеченный человек, но я с ним не поэтому, у меня свои накопления есть. И если не дай бог случились бы проблемы с деньгами, я бы точно его не бросила. Я хочу работать стюардессой не потому что хочу убежать от него, а просто потому что это моя мечта.

#31
Анна

мда...котись с свой эмирейт..и оставь парня для нормальной девушки..в будущем отличной жене..а тебя пусть арабы пое.бут

Эмирейтс, я так поняла авиокомпания, причем тут арабы, которые будут еб.ть.

Анна, у вас наверное жизнь тяжелая, раз на абсолютно безобидный пост такая злобная реакция.

Автор
#32
Эврил

Анна

мда...котись с свой эмирейт..и оставь парня для нормальной девушки..в будущем отличной жене..а тебя пусть арабы пое.бут

Эмирейтс, я так поняла авиокомпания, причем тут арабы, которые будут еб.ть.Анна, у вас наверное жизнь тяжелая, раз на абсолютно безобидный пост такая злобная реакция.

Эврил, спасибо вам за поддуржку! Вы правы.

Гость
#33
Автор

В Эмирейтс неважно, какое у вас гражданство, они наоборот набирают людей из разных стран, так что дерзайте! :)) Только английский конечно хороший нужен.

Насчет дыры... ну начнем с того, что мы живем в восточной мусульманской стране, мы сами оба христиане, поэтому в принципе и решили в Канаду переезжать, из-за религиозной дискриминации, так вот раньше мы хотя бы жили в большом красивом городе, а теперь еще и город приходится менять...

ну колитесь уже что за дыра такая и как называется?

Гость
#34
Автор

Вот ваш совет самый лучший!!! Я и сама об этом думала! Но проблема в том, что в Эмирейтс контракт на 3 года, на год нельзя и плюс, мне все говорят, мол, мужика одного оставлять нельзя, он налево пойдет и т.д..

нелево может и не пойдет, но разлука это определенно проверка. можете через год просто понять что нафик друг другу не нужны. в этом случае это будет вам на пользу. не будете портить другу другу жизнь. а этот совет вам понравился потому что вы сами так думаете ))) правда глаза колит

Olivia
#35
Гость

Автор

Вот ваш совет самый лучший!!! Я и сама об этом думала! Но проблема в том, что в Эмирейтс контракт на 3 года, на год нельзя и плюс, мне все говорят, мол, мужика одного оставлять нельзя, он налево пойдет и т.д..

нелево может и не пойдет, но разлука это определенно проверка. можете через год просто понять что нафик друг другу не нужны. в этом случае это будет вам на пользу. не будете портить другу другу жизнь. а этот совет вам понравился потому что вы сами так думаете ))) правда глаза колит

Да даже не то что колит, я уерена в наших отношениях, но просто я порадовалась, что не одна я так думаю :))

Издевка
#36

вам необходимо сделать выбор, что для вас важнее: семья или мечта (якобы)?

Вряд ли муж будет ждать вас.

Издевка
#37
Гость

нелево может и не пойдет, но разлука это определенно проверка. можете через год просто понять что нафик друг другу не нужны. в этом случае это будет вам на пользу. не будете портить другу другу жизнь. а этот совет вам понравился потому что вы сами так думаете ))) правда глаза колит

у них семья, а не шарики-поцелуйчики. Семья подразумевает обязанности.

Он скорее всего ее страше, хотел верную жену, а не девушку, которая будет напитки на борту подавать и ради этого от него уезжать. Ладно бы там карьера, но прислуга в самолете...

Amy
#38

КОНЕЧНО РАБОТА!!!!!она вам потом не скажет :"Я нашел другую"

Olivia
#39
Издевка

вам необходимо сделать выбор, что для вас важнее: семья или мечта (якобы)?Вряд ли муж будет ждать вас.

А можно как-нибудь...не выбирая? Я хочу полетать года 3, а потом уже прямо посвятить себя семье....мне всего 23 года... если я сейчас откажусь от всего, потом же уже будет поздно...

Гость
#40

Автор, посмотрите на ситуацию под другим углом. Если вы оправдываетесь, то, значит, считаете себя виноватой. Но ведь на самом деле вы идете на огрумную жертву : вы готовы видеть его несколько раз в месяц только для того, что бы он ежедневно и еженощно не мучился угрызениями совести во что превратил целый год вашей жизни! Вы идете на жертву, что бы ваша совместная жизнь не была бы омрачнена взаимными упреками и комплексами вины! Главное - дать правильный настрой беседе, но для этого нужно реально быть позитивным человеком.

Olivia
#41
Гость

Автор, посмотрите на ситуацию под другим углом. Если вы оправдываетесь, то, значит, считаете себя виноватой. Но ведь на самом деле вы идете на огрумную жертву : вы готовы видеть его несколько раз в месяц только для того, что бы он ежедневно и еженощно не мучился угрызениями совести во что превратил целый год вашей жизни! Вы идете на жертву, что бы ваша совместная жизнь не была бы омрачнена взаимными упреками и комплексами вины! Главное - дать правильный настрой беседе, но для этого нужно реально быть позитивным человеком.

А это гениально! Не, правда, очень умно! Я просто в красках расскажу ему, как невыносима может быть наша жизнь там и ..может быть это и правда поможет! Спасибо, мне очень понравился ваш совет!

Мурзилка
#42

Ну прямо трагедия пожить годик раздельно? И это в 23 года. Этот год пролетит вы и не заметите, расставание только на пользу отношениям. Он может говорить все что угодно, но абсолютно всем мужчинам небезразлично кто их жена, и любимую девушку любить не перестанут только из-за того, что она еще и карьере преуспела.

Olivia
#43

[quote="Мурзилка"]Ну прямо трагедия пожить годик раздельно? И это в 23 года. Этот год пролетит вы и не заметите, расставание только на пользу отношениям. Он может говорить все что угодно, но абсолютно всем мужчинам небезразлично кто их жена, и любимую девушку любить не перестанут только из-за того, что она еще и карьере преуспела.[/quote

Я если честно даже не представляю год без него... Если я скажу ему такое, он скажет, что я прдпочла работу ему и будет думать, что я не люблю его, доверия такого уже не будет...

Оля
#44

Как же я вас понимаю, у меня очно такая-же ситуация)) и все говорят ехать,

попробовать там пол годика поработать))

Алена
#45

У меня та же ситуация, мне 23 года, летаю в Трансаэро, платят сейчас сущие копейки, даже стыдно называть з/п, мне нравится работать стюардессой, очень хочу летать в Emirates, но мой мужчина категорически не хочет меня отпускать, при этом мы еле сводим концы с концами, денег хватает только заплатить за квартиру и на еду, но мы любим друг друга. Не знаю, как быть...

Гость
#46

ВОТ оччень интересно, как поступила автор.) Прошло-то уже около года.....

Гость
#47

Автор,отзовитесь,у меня сейчас абсолютно такая же ситуация, даже думаю так же...собеседование через неделю...

joy
#48

блин мне тоже интересно чем все закончилось, какой выбор был сделан! и что за дыра ?! Надеюсь не Сирия...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: