Гость
Статьи
меня ненавидят за …

меня ненавидят за спиной

Здравствуйте!Хочу поделиться своей ситуацией и попросить совет.Я расскажу немного о себе, мне 18 лет, есть работа,учёба,молодой человек,друзья, всё как у всех. Но за спиной обо мне говорят гадости,что мне не нравится.Ещё в школе меня не любили девочки из паралельного класса, и даже прозвали меня "звездой", я терпела и пыталась не обращать на их внимания.Но когда я пришла в колледж со мной произошла та же история,опять девушка из паралельной группы начала трепать языком за моей спиной. Я не понимаю почему меня не любят люди которые меня даже не знают? И тут на днях когда я шла по коридору я услышала смех адресованный мне...причём возникло такое желание развернуться и дать по лицу..но я хочу решить проблему цевилизованно. Я не хочу терпеть этот бред и хочу подойти и поговорить с той девочкой. Правильно ли я хочу поступить,если нет, то что мне делать???Помогите пожалуйста советом или опытом..Заранее спасибо.

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
сменила ник
#1

ля звязда обьявилась. видимо что-то в поведении людей раздражает или в мимике

Гость
#2

завидуют тупые курицы, которым заняться больше нечем, как других за спиной обсуждать. не обращайте внимания!

Гость
#3

Работать в 18?! Это не как у всех

Гость
#4

ой да ну

#5

позвольте спросить, а вы красивая? только честно:)

Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто люди завидуют,обычно,красоте.И если вы не выскочка, не уводите и не флиртуете с чужими парнями, то причина может быть в этом

Алла
#6

интересно, но действительно, что-то в вас есть, что провоцирует, ведь эта ситуация повторилась уже второй раз в совершенно не связанных между собой коллективах. скажите, вы не болтаете много о себе и о личной жизни, например? и как вы одеваетесь? не вызывающе ли?

Алла
#7

за красоту как таковую обычно не ненавидят, наоборот, набиваются в подруги. но если красавица еще чем-то привлекает внимание, то может быть

#8
Алла

за красоту как таковую обычно не ненавидят, наоборот, набиваются в подруги. но если красавица еще чем-то привлекает внимание, то может быть

не ненавидят, но завидуют еще как!

#9

"Будь проще и ......." (с)

Страви пару атмосфер гонора и помпезности

Гость
#10

тот же стиль,что и в разводке про репетиторшу.

признавайтесь,чье авторство?!))

Cilena
#11

Во-во, это явно разводкой пахнет)))). Коза, вы опять творите?

Анна
#12

смех за спиной... может вы просто очень забавная))

пипка
#13

такой умный умный сказ...а потом цЕвилизованно.ёпрст

#14
пипка

такой умный умный сказ...а потом цЕвилизованно.ёпрст

Это, типа, по украински: "Це вилизовано". (Это вылизано - вольный перевод:о)

пипка
#15

хахахааха))

Муха
#16

Это синдром навязчивых состояний.

#17

Хмм..инетерено почитать комментарии)

Начну сначала,ну что касаемо красоты...не могу судить сама себя ,но я не считаю себя некрасивой..фото не заг7ружается,слишком много весит ..)

Работа в 18..ну эт я на полставки работаю во Дворце Культуры,заведующим по работе с молодёжью)Мне нравиться это)

Одеваюсь..да вроде по моде)

Ещё вот что...интересно про какую-то репетиторшу,да и за козу отдельное спасибо)

Что за развод то хоть,дайте мне почитать, я тож посмеяться хочу)

Дак блин,никто конкретно и не ответил на мой вопрос, что делать то с ней?)

binelli
#18

Если конкретно, то делать ничего не нужно. Вообще. Если будете реагировать, будет ещё хуже.

Гость
#19

Вы не любите людей.Они платят вам тем же.

#20

Интересно..и почему же я не люблю людей?

#21

Ирина, а что-нибудь хорошее за вашей спиной случается?...

Гость
#22
Алла

за красоту как таковую обычно не ненавидят, наоборот, набиваются в подруги. но если красавица еще чем-то привлекает внимание, то может быть

Мучача

не ненавидят, но завидуют еще как!

Честно, не помню, чтобы у нас в школе или в институте были какие-то особенно красивые девочки ( я училась в трех разных школах). Все девочки были симпатичными. Кто-то больше, кто-то меньше. Но таких уж прям красавиц, чтобы выделялись, чтобы завидовать!

Завидовали обычно не внешности, а положению, шмоткам.

А про внешность мне кажется, это уже позже, начинаешь обращать внимание. Когда, например, на работе, где кто-то старый, кто-то молодой.

Мне кажется, что женщины чисто внешне расцветают уже после 20-ти.

Например, у меня подруга - оч. красивая женщина. мужики вешаются. Но не помню, чтобы такое было, когда мы учились в школе. Она была обычной девочкой.

#23

Случаеться и хорошеее)

Вообще я позитивный человек, и не хочу каких-либо негативных моментов в свою сторону..

Дак вот и я обычная девушка и что заставляет вести людей себя так по отношению ко мне не понимаю.

#24

слишком яркая может?

#25

а вообще - ну люди всегда будут за спиной что-то кому-то говорить, с возрастом станут тактичнее и говорить будут так, чтоб ты не замечала - поэтому особо не парься и не развивай в себе паранойю, живи как живется

Люба-Любэ
#26

Ирина, звЕзда - это не обидно. Это даже хорошо. Вот если звЯзда, или звИзда, то тогда обидно.

Люба-Любэ
#27
Ирина

Случаеться и хорошеее)

Вообще я позитивный человек, и не хочу каких-либо негативных моментов в свою сторону..





Дак вот и я обычная девушка и что заставляет вести людей себя так по отношению ко мне не понимаю.

Да собственно они ничего такого ужасного и не сделали. Ну похихикали малость, так это пустяки, дело житейское. Может, и не в ваш адрес, спиной-то не видно же.

АНИК
#28

Ирина, Вы сказали кем работаете. И Вам это нравится. Может все просто - "такая соплюшка, а уже "начальство"? Возможно, что работать с молодежью должен кто-то более опытный, по мнению окружающих? Как правило, карьеристов недолюбливают. Я могу только строить предположения на основе очень скудных данных. Просто даю еще одно направление для поиска причин негативного отношения. А ту девушку надо просто игнорировать, "ничего не слышала". Менять можно только себя.

мимо прохожу
#29

нормально все, у нас так принято в школах и вузах все всех обсуждают и обычно не особо уважительно. Это не ненависть, это просто ля-ля детсад и выпендреж. Но надо понимать что всем вокруг и всегда нравиться нереально, и хотеть этого просто глупо. У вас есть друзья и подруги, если они не говорят о вас гадости за спиной, то и все пучком. бывает так что находятся люди которые ненавидят кого-то почти без причин, просто нестыковка какая-то и всё. но тут уж ничего не поделаешь, идти с ними на контакт бессмысленно, извинятся не за что, меняться - много чести. остается только гадать о причинах и удивляться силе их бесполезных чувств :)

психолог
#30

Ирина, надо искать причину, если готовы разбираться в себе и в ситуации, могу предложить Вам психологические консультации, пишите: psymaya@mail.ru

г. Москва.

Гость
#31
психолог

Ирина, надо искать причину, если готовы разбираться в себе и в ситуации, могу предложить Вам психологические консультации, пишите: psymaya@mail.ru

г. Москва.

может, тем девочкам недалеким надо искать причину, а не автору?

Тетка
#32

Надо научиться не принимать это близко к сердцу(дурацкий совет, знаю.трудно это). Но подумайте сами. Есть три возможных логических объяснения. Допустим, кого-то считают странным или жуть каким выпадающим из их понятия о норме. Тогда смеющиеся люди безусловно глупы и лишены какого-либо воспитания.И чего от таких ждать адекватных реакций на все, что не укладывается в рамках их узких злобных лобиков?

Еще есть просто особы с дурацким хобби мыть кости всем, кто попадает в поле их взгляда. Ну развлечение у них такое. Утешительное для них. Видимо.

Или Вы просто явно выгодно отличаетесь на общем фоне. чем и злите некоторых. Знаете, девичья дружба будет дружбой только до поры полового созревания. А потом они автоматически начинают соперничать и сбиваются в некие союзы с целью дружбы против кого-нибудь из внешнего мира.)

Вообще-то, со мной в жизни тоже частенько случалось подобное. Обсуждали и осуждали на ровном месте. Переехали на новое место жительства и случайно услышала как соседки мне мыли кости, высасывая какие-то факты буквально из пальца. Потом попривыкли, я им наскучила и они нашли новую "жертву". Что ж поделаешь, жизнь.)

Ирина
#33

Я люблю жизнь в общем ее объеме, незнаю трудно быть красоткой или легко, но если бы Бог мне изначально даровал красоту, я бы была более уверена в себе в любой ситуации.

Ирина
#34

Я очень люблю море, детей, мужа свой дом и путешествия.Отдых.

Гость
#35

бери пример с меня, не парься, во всяком случае тебе с ней не жить то и отношения не к чему выяснять, а говорить и обсуждать всегда будут кто именно не ровно дышит по отношению к тебе

Гость
#36

А вас не смутило то, что она во Дворце Культуры в 18 лет уже руководящую должность занимает? Сколько безработных в стране, сколько людей с в/о работают на низких должностях?
Конечно будут осуждать, а смеются с фантазий типа "интересно, а сколько членов в неё влезет разом?".
Не ищите оправданий и утешений на форумах, пытаясь выставить себя невинной овечкой. Живите теперь с тем, что вы натворили, с тем, что думаете, что скрыли.

Ну а если вы действительно ничего такого не натворили, то и поводов для волнения не должно возникать. Я бы вот и в жизни бы не подумал, что люди смеются с моей внешности. Почему? Потому что симпатичный и я это знаю. Людей задевает только правда. Правда, которую они тщетно пытаются скрыть.

София
#37
Ирина

Случаеться и хорошеее)

Вообще я позитивный человек, и не хочу каких-либо негативных моментов в свою сторону..


Дак вот и я обычная девушка и что заставляет вести людей себя так по отношению ко мне не понимаю.

Ирина я вам дам такой совет,прежде чем вам успокоится вам нужно повзрослеть,вы многое в жизни еще не видели,таких девочек и мальчиков будет достаточно в вашей жизни,чтоб стать уверенной в себе вам придется через многое пройти,не вздумайте никогда не с кем выяснять отношения по поводу почему вы им не нравитесь,это только унизит вас и вы упадете в их глазах,только не обращая внимание на все происходящее за вашей спиной будет делать вас выше и достойнее
Говорят "ЗВЕЗДА"КОРОЛЕВА" значит поправила корону и вперед только вперед,
и даже вида не показывайте что вы что то слышите....И еще не читайте про себя плохие коментарии да же здесь найдутся люди которых доставит удовольствие вас обидеть,просто очень мало по настоящему счастливых людей,у вас все будет хорошо😗💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Гость
#38
Ирина

Случаеться и хорошеее)

Вообще я позитивный человек, и не хочу каких-либо негативных моментов в свою сторону..



Дак вот и я обычная девушка и что заставляет вести людей себя так по отношению ко мне не понимаю.

Я поняла,просто вы обращаете на это внимание,а так про всех за спиной говорят и обсуждают,для всех сил не будешь у людей развлечение такое!!!!

Гость
#39
Гость

Я поняла,просто вы обращаете на это внимание,а так про всех за спиной говорят и обсуждают,для всех сил не будешь у людей развлечение такое!!!!

Мил хотела написать.

Гость
#40

Как можешь уродов девочками называть?

Гость
#41

Сто процентные ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: