Гость
Статьи
Муж всё съедает

Муж всё съедает

Расписались в январе. У мужа нет какой то меры. Я уже с ума схожу. Он съедает всё что я приготовлю и куплю. Да, он зарабатывает, и приносит деньги в дом, и живём мы так хорошо, что я могу и не работать. Но я работаю для души. Ничего не говорю, как мужчина он хороший. Но для меня это все как то дико. Мне 25. Он взрослый мужчина, состоявшийся, настоящий добытчик, ему 35. Он и до отношений был с лёгким пузиком, а сейчас вообще отьелся. И мне так тяжело с ним стало заниматься любовью. И секс всё реже, и короче. А он прибавляет в размерах и в весе. И всё ест и ест. Меня не слушает. Я просто молчу, готовлю, и приходу когда ему хочется заняться любовью. Всё. Я не оспариваю, он мужчина, он глава. Но сколько можно, я не знаю даже. Я в панике, что мне делать? Это же ненормально.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с ним сплю, не нравится не ешь

Гость
#2

Вот если бы ты поправилась, он бы сразу начал критиковать, или вообще бы бросил тебя. Зато баб с детства учат принимать и любить мужика в любом состоянии. Либо ты настолько затюканная, либо соответствуешь ему внешне. Нравится быть прислугой у обнаглевшего жиртреста - мы тебе не в помощь.

Гость
#3

Бедная девочка, 25 лет - ей бы на свидания бегать, путешествовать, с друзьями кутить, рости профессионально, а она жизнь про*играет пытаясь прокормить престарелого борова и считает, что хорошо живёт. Какой же мрак.

Гостья
#4

Затрахать надо его. Пока еще он рабочий. Возраст такой у них,они разьедаются. У сестры муж старше на 6 лет. Ему 39,жиреть стал после 34,35. Секас редко 2,3 раза в месяц. А начиналось как все хорошо.

Гость
#5

так нельзя дальше. Он тупо разъестся и станет толстым свином. Так и скажите - беспокоюсь о твоем здоровье. Хочу, чтобы ты красиво выглядел и еще что-то придумайте приятное для его ушей. Мужчины легко все это "съедают", если правильно сказать))

Гость
#6
Гостья

Затрахать надо его. Пока еще он рабочий. Возраст такой у них,они разьедаются. У сестры муж старше на 6 лет. Ему 39,жиреть стал после 34,35. Секас редко 2,3 раза в месяц. А начиналось как все хорошо.

Да смотрю на своих сверстников и даже с 30лет много полных мужчин а вот секс 2-3раза в месяц это уже проблемы с потенцией. Мне 39лет и нужно 1-2раза в день (хотя в 17лет было нужно всего 2раза в неделю). Затюкали вы своего мужа не расцвёл он у вас а сдох :) В том и дело что мужчина сразу высказывает что жена толстая (так как это может отразиться ан его потенции). А женщины позволяют своим мужчинам разъедаться да ещё и сами закармливают. Рацион ему смените, чаще домашняя еда более вредна особенно в возрасте 35+

Гость
#7
Гость

так нельзя дальше. Он тупо разъестся и станет толстым свином. Так и скажите - беспокоюсь о твоем здоровье. Хочу, чтобы ты красиво выглядел и еще что-то придумайте приятное для его ушей. Мужчины легко все это "съедают", если правильно сказать))

Да да так и есть типо заоба о здоровье (в этом даже 50% правды будет). А то еще от инфаркта окачуришься как я без тебя жить буду :)

Гостья
#8
Гость

Да смотрю на своих сверстников и даже с 30лет много полных мужчин а вот секс 2-3раза в месяц это уже проблемы с потенцией. Мне 39лет и нужно 1-2раза в день (хотя в 17лет было нужно всего 2раза в неделю). Затюкали вы своего мужа не расцвёл он у вас а сдох :) В том и дело что мужчина сразу высказывает что жена толстая (так как это может отразиться ан его потенции). А женщины позволяют своим мужчинам разъедаться да ещё и сами закармливают. Рацион ему смените, чаще домашняя еда более вредна особенно в возрасте 35+

А я при чем. Тут писала автору,для сравнения. А у меня с мужем все ок.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Следующая тема