Гость
Статьи
Работаю оператором …

Работаю оператором колл-центра 4 года

Недавно врач мне прописал достаточно сильные успокоительные. Всё это бред, что со временем ты адаптируешься к ору и истерии. Ещё у меня из-за нервов возникли проблемы с кишечником. Сейчас я трачу на лечение примерно 5 тысяч в месяц, а зарплата 20 тысяч. Дальше будет хуже.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не рассматриваете такой простой вариант, как смена работы?

Гость
#2
Гость

Вы не рассматриваете такой простой вариант, как смена работы?

Куда без знакомств?

Гость
#3

Так проще тогда уборщицей пойти работать,нервы и здоровье целее будут.За такие деньги и так долго держаться за убивающую тебя работу,зачем?!

Гость
#4

Сочувствую.

Гость
#5

Автор, вопрос к родителям - зачем родили и не могут устроить

Гость
#6

Автор, какие конкретно у тебя есть навыки? Стань наглым. Надо быть наглым. В этой жизни выигрывают только наглые,хитрые,изворотливые. Не надо быть скромным.На тебя и так все пофиг.А ты еще скромный. Стань акулой !!!

Гость
#7
Гость

Автор, вопрос к родителям - зачем родили и не могут устроить

Детку после универа теперь и на работу за ручку отвести нужно?

Гость
#8
Гость

Куда без знакомств?

С таким посылом ничего не изменится. Вы на лекарства тратите 1/4 зп. Так устройтесь на работу за 15 тыс, но без нервов тогда. Успокоитесь на непыльной работе, может и новые возможности откроются.

Гость
#9
Гость

Детку после универа теперь и на работу за ручку отвести нужно?

И квартиру помочь приобрести, если хотят, чтобы ребенок жил как человек, а не как нищий.

Гость
#10

Вы как про меня написали) Пришла в хорошую частную клинику, только рот открыла про свои проблемы с кишечником, врач сразу спросила а кем я работаю))! Я то думала у меня что-то с желчным, панкреатит или на худой конец глисты, а нет! Срк оказалось, анализы все в норме. Автор, это сейчас частая проблема, даже здесь каждый день темы создают. Я уже тоже потратила кучу денег на лечение, сейчас на атидепрессантах и прохожу сеансы гипноза. Работала тоже с клиентами на телефоне, сейчас слава Богу уволилась, но у меня еще и начальство было неадекватное. Срк проялялось в громком урчании в животе и тяжести в левом боку

Гость
#11
Гость

Детку после универа теперь и на работу за ручку отвести нужно?

Сиди молчи уже домохоз

Vikki
#12

Мне кажется, Вы и так знаете, что проблема в работе. Я работаю в колл-центре Гемотеста и прекрасно Вас понимаю - это вечные разговоры с людьми, иногда злыми, иногда занудными, и в меньшей степени спокойными и адекватными. Но тут также зависит от начальства - в моём случае это очень понимающие люди, которые заботятся о своих сотрудниках и предлагают им в том числе хорошую ЗП, в Вашем это не так. Так что мне кажется, имеет смысл найти работу получше ивплотную заняться здоровьем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема