Гость
Статьи
Ленивая молодежь с …

Ленивая молодежь с высшим образованием

Че они ноют? Работы им видите ли нет. Комплектовщиками работать идите, уборщиками и в колл-центры. Вы просто ноющие бездельники.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто разрушились песочные замки и началась суровая проза будней:))

Дерзкий Провокатор
#2

Странно. А декан говорил, что мы лучшие и нас куда угодно возьмут с таким дипломом🙄🙄

Гость
#3

На комплектовщиков и уборщиков берут только мигрантов. Им можно платить меньше ПМ.

Гость
#4

Автор, ну очевидно, если люди учились 4 года, они хотят работать по специальности. К сожалению, система нашего образования такова, что обучение в университете не приносит никаких навыков, дай бог, если даст системное представление об области. На самом деле, большинству высшее образование нужно только для галочки, оптимальный выход после школы поступать на заочку, устраиваться на стажировки за копейки и проходить предмптные курсы. Тогда через 4 года будет опыт, знания, навыки, диплом и знакомства.

#5

Мне такое говорили еще в 90-е годы, когда я сетовала на маленькие зарплаты в науке.
СЧАС! Это для чего я училась в ВУЗе 5 лет, чтобы полы мыть? Фигушки вам! Притом я училась практически на одни пятерки. Пусть поломойками работают те, кто не учились, а отбывали в ВУЗе номер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: