Гость
Статьи
Мастер забыла про меня …

Мастер забыла про меня и не извинилась

Как бы вы поступили если бы назначили за месяц запись, а потом в день записи пишете мастеру мол у нас все в силе? Она только через 2 часа отвечает без извинений даже якобы не записала вас, расписание заглючило, хорошо, что написала а не пришлось зря ехать. Но не извинилась даже. Предложила перезаписать на след. Неделю. Что бы вы ей ответили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменила бы мастера

Гость
#2

У меня был такой случай. Я приехала, а в кабинете другая девушка. Процедуру закончили и позвали следующую даму. Я спрашиваю "а я? " Они смотрят-меня нет в записи. Попросили подождать и встроили меня между девушками... Но мне повезло, я ждала не долго, минут 20.Если бы пришлось ждать долго, то я бы сменила салон.

Гость
#3

Автор, вы смените мастера.

Василий
#4

Ответил, что польщён предложением. И прийти вовремя.

Гость
#5

Ну, записаться на следующую неделю, не прийти, и не извиниться)
Сменить мастера, благо, это не сложно с такой конкуренцией)
Другой мастер может будет внимательней)

Гость
#6

Записалась бы на след.неделю, уточнила бы в силе ли всё и, после этого, не пришла бы. И потом заблокировала бы эту маникюршу. С такой конкуренцией в этой сфере смысла за кого то держаться нет.

Гость
#7
Гость

Ну, записаться на следующую неделю, не прийти, и не извиниться)
Сменить мастера, благо, это не сложно с такой конкуренцией)
Другой мастер может будет внимательней)

Я заплатила ей за пакет уже, 3 процедуры осталось

Гость
#8
Гость

Записалась бы на след.неделю, уточнила бы в силе ли всё и, после этого, не пришла бы. И потом заблокировала бы эту маникюршу. С такой конкуренцией в этой сфере смысла за кого то держаться нет.

Я не могу сменить к сожалению. Написала ей, что У меня были планы, я очень расстроилась что моя процедура отменилась. Хотелось бы конечно услышать вместо ой слова извинения. И чтоб записала меня на след. неделе.
Она мне пишет: Записала на вторникв 1дня. Все в жизне случается.
Извинения были ты не обратила внимание.
Еще раз ИЗВИНИ !!!

Вот это наглость! Что бы вы ей ответили?

Гость
#9
Гость

Я не могу сменить к сожалению. Написала ей, что У меня были планы, я очень расстроилась что моя процедура отменилась. Хотелось бы конечно услышать вместо ой слова извинения. И чтоб записала меня на след. неделе.
Она мне пишет: Записала на вторникв 1дня. Все в жизне случается.
Извинения были ты не обратила внимание.
Еще раз ИЗВИНИ !!!

Вот это наглость! Что бы вы ей ответили?

Ого, ничего себе, вот это наглость!

Ответ зависил бы от того, насколько официальна была оплата, есть ли возможность вернуть деньги.

Если есть возможность вернуть деньги со 100% вероятностью, то отказалось бы от её услуг, вернула бы деньги, устроила бы скандал (это наглось так относиться по свински к чужому времени).

Если возможности вернуть деньги нет, то ничего не ответила бы, доделала бы скорее всего оставшиеся процедуры и, высказав ей, какая она свинья, заблокировала бы её.

Гость
#10
Гость

Ого, ничего себе, вот это наглость!

Ответ зависил бы от того, насколько официальна была оплата, есть ли возможность вернуть деньги.

Если есть возможность вернуть деньги со 100% вероятностью, то отказалось бы от её услуг, вернула бы деньги, устроила бы скандал (это наглось так относиться по свински к чужому времени).

Если возможности вернуть деньги нет, то ничего не ответила бы, доделала бы скорее всего оставшиеся процедуры и, высказав ей, какая она свинья, заблокировала бы её.

Спасибо большое! Вы как всегда правы. После ваших сказанных слов, результат превысил мои ожидания. Но потом вы бы в лицо сказали? Или по смс и в блок? Что думаете ?!

Гость
#11
Гость

Спасибо большое! Вы как всегда правы. После ваших сказанных слов, результат превысил мои ожидания. Но потом вы бы в лицо сказали? Или по смс и в блок? Что думаете ?!

По обстоятельствам, скорее всего к тому моменту (аж через 3 процедуры) я бы уже "остыла" и молча кинула в блок.

А если бы день в день (без оплаченных заранее процедур), то в лоб )))

Гость
#12
Гость

По обстоятельствам, скорее всего к тому моменту (аж через 3 процедуры) я бы уже "остыла" и молча кинула в блок.

А если бы день в день (без оплаченных заранее процедур), то в лоб )))

А зачем кидать в блок если процедуры уже закончены ? Зачем ей писать?

Гость
#13
Гость

А зачем кидать в блок если процедуры уже закончены ? Зачем ей писать?

Во-первых, я кидаю в блок людей, чтобы самой им потом случайно не написать. Чего мне, всё в голове держать, или делать список с моими отзывами и комментариями о полученных услугах.

А во-вторых, эти специалисты тоже написывают со временем. Парикмахерша пишет - ой, а не пора ли вам на стрижечку. Маникюрша - а не записать ли вас на маникюрчек. Из ателье вот тоже писали, что я давно к ним не ходила, и вот, у них неделя скидок, не хочу ли я прийти.

Гость
#14
Гость

Во-первых, я кидаю в блок людей, чтобы самой им потом случайно не написать. Чего мне, всё в голове держать, или делать список с моими отзывами и комментариями о полученных услугах.

А во-вторых, эти специалисты тоже написывают со временем. Парикмахерша пишет - ой, а не пора ли вам на стрижечку. Маникюрша - а не записать ли вас на маникюрчек. Из ателье вот тоже писали, что я давно к ним не ходила, и вот, у них неделя скидок, не хочу ли я прийти.

Мне никогда никто так не писал. Она же не на салон работает, на себя

Гость
#15
Гость

Мне никогда никто так не писал. Она же не на салон работает, на себя

Мне так писали достаточно много раз, так что проще принять превентивные меры, чтобы потом никто никому не написал 🤷‍♀️

Гость
#16

Если мастер не извинился , значит своих ошибок не признает и эти для нее норма . Так и на работе ее тоже будет, сделает как попало - и не признается . Это никому не надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: