Гость
Статьи
Работа соцработником

Работа соцработником

Подскажите,кто -нибудь работал соцработником по уходу за пожилыми людьми?Хочется узнать особенности работы,предлагают такую работу мне. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга отработала 2 дня и уволилась. Может это от возраста зависит, ей тогда было 35 лет. Работа тяжёлая больше в моральном плане.

Гость
#2

Хорошая работа для возраста 50+, молодые не задерживаются

Василий
#3

Соглашайтесь! Работа трудна психологически. Да и продукты таскать нелегко. Но не надо спешить к девяти ноль-ноль. Идти можно с удобной скоростью. Что-то можно сделать быстро и пораньше освободиться. Для нормального человека, без образования и перспектив, хорошая работа.

Гость
#4

У меня подруга работает уже больше года, на ней 12 адресов. Ей нравится, но она на машине, поэтому так много подопечных. Без машины так много не возьмешь, а зарплата напрямую зависит от количества адресов.

Гость
#5
Гость

У меня подруга работает уже больше года, на ней 12 адресов. Ей нравится, но она на машине, поэтому так много подопечных. Без машины так много не возьмешь, а зарплата напрямую зависит от количества адресов.

А по сколько времени она уделяет на каждого в день?По часу?

#6
Гость

А по сколько времени она уделяет на каждого в день?По часу?

Они не только продукты разносят, но и водят подопечных в инстанции, в поликлиники и тд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема