Гость
Статьи
служба безопасности на …

служба безопасности на новой работе

Как проходит служба безопасности на новой работе? Когда устраиваешься на новую работу и на тебя наводят справки. Как это делают?
Очень понравилось одно место, с меня взяли копии паспорта, снилс, трудовую и диплом. Приходила один раз на стажировку (там был просто разговор), а на следующий раз не пригласили. Я звонила, спросила, когда приходить. Начальница сказала, что уточнит и перезвонит. До сих пор перезванивает.
Просто на прошлой работе, когда я ушла, были проблемы с персоналом, но я была вынуждена уйти из этого болота. Там то и понятно почему проблемы с персоналом. И мне много раз звонили, просили выйти на подмену и я отказывалась. Вот боюсь, мало ли наговнили. Когда мой коллега тоже пошел на другое место, оттуда звонили нам в отдел кадров и спрашивали каков этот человек.

Работница
5 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не будут они звонить. Обещают и никогда не звонят. Пошли их.

Дерзкий Провокатор
#2

Знакомый пошёл устраиваться с купленной коркой. СБ не понравились его корочки, их пробили и установили что это липа липовая. По итогу СБ отправили заявление в полицию.
Чем дело кончилось - не знаю. Онт мне нафиг не надо)

Гость
#3

Автор,вас просто для имитации конкурса пригласили,а должность занял свой человек.

Гость
#4

Таких вакансиий на НН почти 99% . Все они пустышки.
Ищите работу по знакомым.

Толик
#5

Поздравляю, вы бесплатно предоставили все данные о себе. Их можно продать за 500 рублей. 10 человек в день и ок фирме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: