Гость
Статьи
Издевательства на …

Издевательства на работе

Здравствуйте. Милые женщины, хотелось бы услышать ваше мнение и советов. Дело в том что мне 18,учусь заочно и работаю. Так вот, работа тяжёлая для меня. Просто упахиваюсь, вечное переутомление, со слезами иду на работу. Пошла туда потому что никуда не брали, хотела получить там опыт. Я работаю и за продавца, и за охранника, и за уборщицу, и за мусорщика. И при этом такое отношение ко мне как к низшей прислуге. Может быть это я ною и это нормальная работа? Не могу сказать, ведь это моя первая работа. Но там я, очень переутомляюсь, работа по 12 часов на ногах еще и все что я перечислила выше на мне. Администраторы спокойно ходят с документами, пьют чай. А я бегаю как белка в колесе. При этом еще и в выходные выдергивают, и работаешь так же по 12 часов. Хотя всего этого мне не говорили... И за все это зп, 20 тыс)
Может быть стоит закончить курсы ногтей, бровей и пойти в салон? Это хотя бы вдохновляет, делать людям красоту. С людьми я разговаривать умею.
Что думаете Милые? Я себя накрутила, или все таки стоит делать так как я расписала? Буду благодарна за ваши советы.
#работа

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какая-то глупость. Кем можно работать и одновременно учиться в 18 лет?!

Гость
#2

20.000? Да кто за такие деньги работает??!!! Это ж ни о чём зарплата!

Гость
#3

Автор, люди видят что вы молоденькая глупая, вами можно манипулировать. Какого полезного опыта вы наберетесь в продуктовом магазине, или где вы там работаете...

Гость
#4
Гость

20.000? Да кто за такие деньги работает??!!! Это ж ни о чём зарплата!

наверное это какой-то маленький город...

Гость
#5

На кого учитесь, какая специальность? Маникюрщицей и парикмахером в принципе не плохой вариант, у нас они зарабатывают больше чем всякие администраторы и бухгалтера) Но там тоже нужно по 10-12 часов работать, спина, ноги болеть будут.

Лиса
#6

Какая же глупость? Многие так и делают если вы не знали) я работаю продавцом и + я все описала выше. А учёба заочно, это вообще популярная тема.

Лиса
#7
Гость

На кого учитесь, какая специальность? Маникюрщицей и парикмахером в принципе не плохой вариант, у нас они зарабатывают больше чем всякие администраторы и бухгалтера) Но там тоже нужно по 10-12 часов работать, спина, ноги болеть будут.

На гостиничный сервис. А дальше на менеджера по туризму, очень хочу работать в туризме.

Лиса
#8
Гость

Автор, люди видят что вы молоденькая глупая, вами можно манипулировать. Какого полезного опыта вы наберетесь в продуктовом магазине, или где вы там работаете...

В магазине косметики:(

Лиса
#9
Гость

наверное это какой-то маленький город...

Город Казань (просто меня больше никуда ре не брали

Гость
#10
Лиса

Город Казань (просто меня больше никуда ре не брали

Чтобы брали, нужно научиться себя презентовать, ходите чаще на собеседования, там спрашивают одно и то же в основном, нужно научиться где-то приврать, приукрасить, демонстрировать уверенность и амбициозность. Может хотя бы на пол ставки помощником где-то возьмут, но в нужной сфере.

Гость
#11

Ищите другую работу, вы так выдохнитесь, истощение сил, эмоциональное выгорание. Нужно работать чтобы жить, а не жить на работе.

Гость
#12
Гость

Чтобы брали, нужно научиться себя презентовать, ходите чаще на собеседования, там спрашивают одно и то же в основном, нужно научиться где-то приврать, приукрасить, демонстрировать уверенность и амбициозность. Может хотя бы на пол ставки помощником где-то возьмут, но в нужной сфере.

Не надо никуда ходить. Вы видимо из нищей семьи, такая судьба пахать и унижаться. Все вопросы к родителям

Лиса
#13
Гость

Не надо никуда ходить. Вы видимо из нищей семьи, такая судьба пахать и унижаться. Все вопросы к родителям

Ахах, кто это говорит? Нищее отребье?) у меня обеспеченная семья, но у меня принцип добиться все самой. Хочу как мама. А вы только и можете свою злость под ником писать, насмешили)))) я просила советов, а вы катитесь мимо.

Амака
#14

Увольняйтесь! Не сразу, конечно, прежде всего надо найти доп.заработок, может, обучиться тем же бьюти-штукам, если они нравятся? Но то, как я вами обходятся на работе - это ужас, к тому же, за небольшие деньги. Я была в подобной ситуации, работала и перерабатывала в гос.больнице, и когда решила уходить, то постепенно переносила свои смены в гемотест (настоящее место работы). В итоге всё вышло безболезненно и почти без финансовых потерь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: