Гость
Статьи
Издевательства на …

Издевательства на работе

Подруга пришла домой и расплакалась. Мою подругу чмырили по черному на работе за "лишний вес" (его там нет - фигура с формами, 1.60, вес 50) и за загар. Дарили наборы по отбеливанию кожи и постоянно спрашивали когда она запишется в спортзал. Самые наглые за глаза говорили что выглядит она как жирная деревенщина. Это продолжается не один месяц.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она балерина?

Гость
#2

Ваши коллеги - типичные шакалы.Есть такие люди,к-рым нравится сбиться в группку и найти изгоя.Даже если человек - по менталитету неизгой.

Автор
#3
Гость

Она балерина?

Нет.

Обычная офисная робота.

Коллеги неадекватные

#4
Гость

Ваши коллеги - типичные шакалы.Есть такие люди,к-рым нравится сбиться в группку и найти изгоя.Даже если человек - по менталитету неизгой.

Честно, читаю тему, и поражаюсь..Неужели можно так к людям относится??

Гость
#5

ПОЧЕМУ люди начинают притеснять друг друга? Библия проливает свет на этот вопрос, выявляя корень проблемы. В ней говорится, что мы живем в «необычайно трудные времена». Многие люди стали «самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами» (2 Тимофею 3:1—5). В эти беспокойные времена подобное поведение стало в порядке вещей, и психологическая травля — одно из проявлений таких качеств. Кто-то может стать объектом травли просто из-за того, что он старше или моложе своих коллег, или даже потому, что у него больше знаний и опыта. Возможно с этим она и столкнулась.

Гость
#6

Много таких сволочей есть. К сожалению в школе столкнулась и на работе, женщина гнобила,и подключились ее подружки.
Не за вес. Но шло и про манеру говорить, прическу, умств способности. Желаю им всего плохого,чтобы их сыновья испытали теже чувства что и я. . Чтобы взахлеб рыдать от несправедливости этого мира. Особенно та которая затеяла, та гниль,самая настоящая отбросовщина.

Муза, а Ваше имя ?
#7

Издевались?
Пришла с говном и вылила ей/ ему на стол! На авто! На доки.
И поверь, сразу попустит обидчиков.
Не нужно плакать.
Люди понимают наказание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема