Гость
Статьи
Первый рабочий день

Первый рабочий день

Проходила недельную стажировку на предприятии. Опыт в работе есть, но не знаю программу, с которой они работают, так же изучаю все особенности предприятия кому куда звонить, что где найти итд. На самом деле так просто за неделю и не выучишь, все приходит с опытом.
Так вот, есть там сотрудницы, которые работают давно и даже необязательно, что давно. Ну а я новенькая, ещё туплю, стесняюсь, есть куча вопросов. Мне объясняют что-то, а мне может что-то непонятно. Боже... такого пыхтежа я ещё ни разу не слышала, или самое их любимое- закатывание глаз, тебе открыто могут намекнуть, что ты тупая. Хотя ты всего лишь хочешь знать подробности, да и в будущем уже на смене не делать ошибок. Им же лучше будет, когда я буду подготовленной на все сто, да ведь?
Это у всех так в первый раз?
Стоит ли идти работать на такое место работы, где тебя конкретно так унизили? Не поверите, был момент один, я даже чуть не заплакала, меня трясло, а когда домой вернулась, вообще без настроения была. Самое то главное, ладно можно было бы потерпеть, но работать у них за 20 тыс, нафиг надо.. #стажировка #отношениесотрудниц

Фиговая работница
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое сейчас и у меня. Прикрикивать начала девка, с которой я в паре, на 4-й день. «Это было срочно!» и так далее. Отдала бумаги курьеру, забыла, обвинила меня, что это я их потеряла. Потом, когда, все выяснилось, даже не извинилась. Пошлю их в конце месяца. Деньги хотя бы получить за месяц.

Гость
#2
Гость

То же самое сейчас и у меня. Прикрикивать начала девка, с которой я в паре, на 4-й день. «Это было срочно!» и так далее. Отдала бумаги курьеру, забыла, обвинила меня, что это я их потеряла. Потом, когда, все выяснилось, даже не извинилась. Пошлю их в конце месяца. Деньги хотя бы получить за месяц.

Ещё было «соберись!»

Гость
#3

у вас доложен быть прямой начальник или наставник, вот к нему и обратитесь. Есть определенный объем работы, за которую платят, вот эту работу изучайте и делайте , если не нравится что-то ищите другую работу выбор всегда за вами

Гость
#4

Сама спросила, сама ответила. Всё тема закрыта

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: