Первый рабочий день
Фиговая работница
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
То же самое сейчас и у меня. Прикрикивать начала девка, с которой я в паре, на 4-й день. «Это было срочно!» и так далее. Отдала бумаги курьеру, забыла, обвинила меня, что это я их потеряла. Потом, когда, все выяснилось, даже не извинилась. Пошлю их в конце месяца. Деньги хотя бы получить за месяц.
Гость
То же самое сейчас и у меня. Прикрикивать начала девка, с которой я в паре, на 4-й день. «Это было срочно!» и так далее. Отдала бумаги курьеру, забыла, обвинила меня, что это я их потеряла. Потом, когда, все выяснилось, даже не извинилась. Пошлю их в конце месяца. Деньги хотя бы получить за месяц.
Ещё было «соберись!»
Гость
у вас доложен быть прямой начальник или наставник, вот к нему и обратитесь. Есть определенный объем работы, за которую платят, вот эту работу изучайте и делайте , если не нравится что-то ищите другую работу выбор всегда за вами
Гость
Сама спросила, сама ответила. Всё тема закрыта
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?3 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?61 ответ
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот, есть там сотрудницы, которые работают давно и даже необязательно, что давно. Ну а я новенькая, ещё туплю, стесняюсь, есть куча вопросов. Мне объясняют что-то, а мне может что-то непонятно. Боже... такого пыхтежа я ещё ни разу не слышала, или самое их любимое- закатывание глаз, тебе открыто могут намекнуть, что ты тупая. Хотя ты всего лишь хочешь знать подробности, да и в будущем уже на смене не делать ошибок. Им же лучше будет, когда я буду подготовленной на все сто, да ведь?
Это у всех так в первый раз?
Стоит ли идти работать на такое место работы, где тебя конкретно так унизили? Не поверите, был момент один, я даже чуть не заплакала, меня трясло, а когда домой вернулась, вообще без настроения была. Самое то главное, ладно можно было бы потерпеть, но работать у них за 20 тыс, нафиг надо.. #стажировка #отношениесотрудниц