Гость
Статьи
Боязнь собеседований

Боязнь собеседований

У меня прям большая проблема с собеседованиями. Я совершенно не могу показать себя. Всё, что видит работодатель - запуганную девочку, которая пытается выдавить хоть какое-то слово. Я даже словами не могу описать сей трындец. У работодателей такое лицо безнадеги после того, как я пытаюсь выдавить какое-то предложение, что они даже не могут это скрыть, хотя стараются (не все конечно). Да и ещё собеседования из-за моего местоположения на неродном мне языке, поэтому это всё вместе даёт ужасный результат. Даже, если я потенциально подхожу, то после собеседования меня ждёт 100% отказ. Естественно, проблемы не только с собеседованием, но и с общением в повседневной жизни, но это уже другая история. Даже, если и готовлюсь, то на собеседовании я будто другой человек и вся подготовка коту под хвост. Что с этим делать? Я в отчаянии. Мне кажется, что я тот тип людей, который будет бутылки по улице собирать с вышкой.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Все HR, которые проводят собеседования, понимают, что собеседования -
это стресс и они понимают, что для вас это тяжело. Сейчас многие не могут найти работу. Лучше сосредоточьтесь на тех вакансиях, которые идеально подходят под ваш профиль и характер.

Гость
#2

Главное-не сдаваться! И меньше думать, а что там думают другие.Ваше место вас обязательно дождётся!я как-то прочитала здесь историю,что девушка пошла на собеседование в красных джинсах и в футболке с микки маусом после бодуна в очень серьезную организацию, но прикол в том,что ее взяли.Так что не отчаивайтесь!

Василий
#3

Была она уже несколько раз, безъязыкая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: