Гость
Статьи
Как работать …

Как работать продуктивнее?

Что вам помогает лучше работать, более сосредоточенно? Я работаю удаленно и не всегда могу собраться, чтобы сделать все вовремя. Может быть, есть какие-то фишки? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком

Екатерина
#2
Гость

Раком

Иди отсюда, всем он пишет

Василий
#3

Продуктивнее - это значит производить больше продукции в единицу времени.

Гость
#4

Основная фишка-желание и возможность много заработать.
Если заработок маленький, то наш организм не может собраться и сделать во время эту мелкую работенку.

#5

Встаю в 5-6 утра и работаю.. потом могу вечером отдохнуть. А если поздно встаю, то могу и не начать работу, лень

Гость
#6

Можно попить таблетки для улучшение работы мозга. Один вариант - мельдоний, это спортивный допинг, в работе тоже помогает. Другой вариант - фенибут, но это уже антидепрессант.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Продуктивность зависит от инструментария, настроения, царящей вокруг атмосферы, алгоритма работы, распорядка рабочего процесса.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Продуктивность зависит от инструментария, настроения, царящей вокруг атмосферы, алгоритма работы, распорядка рабочего процесса.

И еще важно это соблюдение правил техники безопасности.

Гость
#9

Да фиг собираю себя, когда работаю дома. Приходится через силу идти и работать. Закрываю дверь от родных, запрещаю заходить-пока сама не выйду. Дети понимают и не беспокоят без дела. Стараюсь быстрее сделать свою работу и бежать отдыхать 🤣🤣👍.
А так конечно сложно собраться, без огрооомной материальной поддержки 🤣🤣

#10

Я ставлю цель , сколько $ я хочу поднять за неделю и не успокиваюсь пока не иду к цели. Я тоже на удаленке

Гость
#11

начни ездить в офис на пятидневку к 9. Там тебя будет мотивировать надсмотрщик, если ты сама не в состоянии организовать собственный рабочий день.

Полина
#12

Если бумажная работа, то ставлю таймер на 30 минут, и после них делаю минут 10-15 перерыва. Потом обязательно снова сажусь. Если идёт, то просто переставляю будильник ещё на полчаса, без перерыва. Если что-то деятельное, то там не до расфукосировки: я беру анализы в Гемотесте, там если не сосредотачиваться, то можно иголки плохо поставить, а никому это не надо

Роза
#13

Я многое о себе поняла, когда сдала генетический тест MyNeuro, в лаборатории MyGenetics делала. Он про генетические особенности в области эмоций, как снизить стресс, в какое время лучше работать и спать, как питаться, чтобы лучше себя чувствовать. И все это индивидуальные рекомендации, которые подходят именно вашему организму. Тест очень полезный, реально помог мне и не только в работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: