Гость
Статьи
Комфортнее работать не …

Комфортнее работать не дома

дома ощущаю давление словно,дискомфорт дикий. когда иду в кофейню-кафешку-еще куда,то сразу повышается сосредоточенность и продуктивность. у вас также ? с чем это связано может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. С плохой обстановкой дома (нет рабочего места, есть токсичный человек). 2. Вы неогранизованы, несобраны, нужен внешний стимул

#2

Я работаю уже 2 года дома на удаленке. Согласна с вами дома расслабляешься и одолевает лень=)

#3

Может дома что-то отвлекает? Я уже много лет из дома работаю и мне наоборот хорошо.

Molly
#4

Я на фрилансе, мечтаю чтобы в нашем городе сделали коворкинг. Постоянно то лоток надо котам заменить, то посуду помыть, то просто расслабляешься. Тяжело себя в кучу собрать, да и хочется среди людей все-таки быть. В кафешках не могу долго сидеть, по сути занимают 4-5 часов одно место, а покупаю там кофе и в лучшем случае порцию чего-нибудь. Неудобняк

Гость
#5

А по мне лучше работать из дома, чем вне дома. Я больше десяти работала в гоорганизациях, больше не хочу и не буду. Ненавижу людей!

Гость
#6

Это из-за того, что возможно у вас дома беспорядок или в целом неуютно, дизайн или вещи не так стоят. кто-то называет это феншуем, но магии тут никакой нет, человек так устроен, что вещи должны быть на своих местах и смотреться при этом уютно. попытайтесь навести порядок, убрать завалы и тд и тп

Гость
#7
Гость

А по мне лучше работать из дома, чем вне дома. Я больше десяти работала в гоорганизациях, больше не хочу и не буду. Ненавижу людей!

А по мне лучше работать дома, чем вне дома. Я больше десяти лет работала в госорганизациях, больше не хочу и не буду. Ненавижу людей!

Василий
#8

Чтобы работать дома нужна сильнейшая мобилизация! Дочь так работает много лет. Что бы ни произошло - её ни для чего нет. Еду не готовит, не убирает, встаёт в 2 часа ночи, и пашет.

Molly
#9
Василий

Чтобы работать дома нужна сильнейшая мобилизация! Дочь так работает много лет. Что бы ни произошло - её ни для чего нет. Еду не готовит, не убирает, встаёт в 2 часа ночи, и пашет.

Ой знакомо, также живу

#10

От сидячего образа жизни сложно даже долго ходить. Быстро устают ноги начинают болеть. Делаю зарядку не помогает. Думаю взять велотренажер. Не могу без движения мне сложно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: