Гость
Статьи
Трудности на новой …

Трудности на новой работе

После обучения на дизайнера, было желание работать дизайнером или графическим или веб. Стажировку долго не получалось найти по этим направлениям. В итоге устроилась дизайнером сувенирной продукции(по факту готовлю чуть ли не всю на свете продукцию к печати, иногда с нуля все рисую, иногда подготовливаю что-то,что уже пригодным прислали, сейчас испытательный срок месяц, но я разочарована. Совсем не так я себе все представляла. Мне очень сложно, много всяких мелочей надо проверять, часто макеты не вписываются в "шаблон" и приходится изголяться, чтобы подогнать под требования для печати. У меня есть наставник, но на ней самой сейчас много работы, на вопросы отвечает, но не глядя на макет, поэтому это не гарантирует отсутствие ошибок.(помогает, только когда разгружена). Еще один дизайнер ушел в отпуск и на меня куча заданий свалилось, не успеваю делать. Шпоргалки по подготовке не всегда помогают, так как везде разные проблемы возникают, ничего не предугадаешь. Но самое страшное-это за ошибки в макете вычитают из зп. А заказы бывают очень крупные, раза в 2 больше зп. Мне все говорят, что я научусь, но мне очень все сложно дается+очень медленно делаю, по 100 раз перепроверяю. Коллеги уже начинают подгонять. Пока наставница помогала, было нормально, а самой очень сложно. Хочу зарабатывать самостоятельно, работу все-таки не так-то просто найти, а тут более менее все устраивает, кроме собственно обязанностей, слишком тяжело идет. Уже бессоница началась от стресса. Не знаю как быть, где работать. Вроде все и ничего, а вроде и не хочется уже этим всем заниматься. Да и не удобно вот так через месяц уходить, люди меня обучали, тратили свое время, а я вот так уйду. А может и правда втянусь со временем,не знаю, уже почти месяц прошел. Я в замешательстве. #карьера

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте так,как считаете правильным для вас, другие вам не скажут точно,это ваша жизнь и плевать,что-кто там подумает,через полгода и имя ваге не вспомнят, жизнь одна.

Гость
#2

Мне кажется работа она везде стрессовая. Мне дыхательные упражнения помогают. Брала самоздрав тренажер. С ним более менее в тонусе себя держу. Бодрее стала и высыпаюсь. А тут и силы на работу появляются. Но если совсем невмоготу, то да, стоит уходить, зачем себя так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: