Гость
Статьи
Зачем??

Зачем??

Мой коллега каждый день спрашивает сколько мне лет. Зачем?? #коллектив

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо хочет вычислить, когда у вас день рождения.

#2

Что бы ты ответила,вот зачем!

Гость
#3

Ответь ему, не будет спрашивать, исчезнуть вопрос-зачем?

Гость
#4

а зачем ты спрашиваешь у мч где он работает?

Гость
#5

Я и говорю каждый день.. а он опять спрашивает...

Гость
#6

Сегодня опять спросил, я ответила и сказала вы меня спрашиваете каждый день ... Он усмехнулся

Гость
#7
Гость

Сегодня опять спросил, я ответила и сказала вы меня спрашиваете каждый день ... Он усмехнулся

Сделай ему копию паспорта

Гость
#8
Гость

Сделай ему копию паспорта

И не забудь лист о семейном положении скопировать

#9

Сомнительный юмор со стороны коллеги. Я бы даже сказал ограниченный или даже тупой. Может, он не может ничего нового придумать, чтобы подкатить?

Гость
#10
Вальдемар

Сомнительный юмор со стороны коллеги. Я бы даже сказал ограниченный или даже тупой. Может, он не может ничего нового придумать, чтобы подкатить?

Он кстати очень образованный и с чувством юмора все ок

Михельсон Конрад Карлович
#11

У чудика день сурка

Гость
#12

Отвечай каждый раз по-разному. Если вопрос всегда одинаковый, то пусть хоть ответ будет разный.

#13
Гость

Отвечай каждый раз по-разному. Если вопрос всегда одинаковый, то пусть хоть ответ будет разный.

Тли,годика,тли😹

Василий
#14

Подыграйте ему! Сделайте календарь с указанием ДР на каждый день в качестве подарка. Напишите множество бумажек и распихайте по его карманам, шлите с 5 утра смс-сообщения, с ответом на вопрос. Если бывают выходные, то свяжитесь с его родными, пусть они за вас сообщат, сколько вам лет, укажите, что он постоянно забывает и спрашивает каждый день....

Гость
#15
Гость

Отвечай каждый раз по-разному. Если вопрос всегда одинаковый, то пусть хоть ответ будет разный.

Спасибо ! Идея! 😂😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: