Гость
Статьи
Хотят уволить

Хотят уволить

Добрый день! Хочу поделится. Я живу в Москве и работаю бухгалтером на участке. Предыдущую мою главбушку отправили на пенсию, а пришла новая и поменяла весь состав. Оставила меня. Ее подружка сидит занимается первичкой и много не дочетов , мне иногда приходится исправлять за нее. Я ей не давно высказала, а мне потом гл.бухгалтер сказала, что на тебя жалобы со стороны сотрудников и собственник не восторге от твоей работы. Что типа у тебя есть косяки. Да есть но эти косяки исправимы. И сказала что собственник сказал что сделайте предупреждение последний раз. У меня ответственный участок и от загруженности и от усталости я иногда ошибаюсь. Как быть в этой ситуации ??? #работа

Оксана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать дуру лесом и работать дальше.
Никакой собственник ей ничего не говорил.

Гость
#2

Когда увольняют, то приносят уведомления о сокращении и причин не обьясняют.

Гость
#3

Лет так 20 назад, я бы слала ее лесом, но тогда я была молода и глупа.
Смотрите. Вас оставили , судя по написанному, потому что вы тащите. Но та косячница - ее подруга. Поэтому она вам и сказала. Будьте мудрей. Когда будете что то исправлять ее подруге, не критикуйте, не наезжайте, а просто говорите, какая она способная и понятливая..Тем самым вы обретете союзницу, и спокойствие.

Гость
#4

Змеиное логово)

Оксана
#5
Гость

Когда увольняют, то приносят уведомления о сокращении и причин не обьясняют.

Она и сказала что люди жалуются и что платеж отправила не на тот счёт. Но этот участок очень ответственный. Бывают недочёты конечно они исправимы. А который мужик на собственнику нажаловался я была удивлена я наоборот помогала ему и его девочкам развесить поступления. А другая нажаловась что не на тот счёт отправила и все время меня хотят оклеветать. Я так устала. Да и уволили старых коллег с которыми мы все решали, а здесь теперь как что так жалуются директору. Что делать та. Жду уже конец июля чтоб уйти в отпуск и не слышать их. Вот я и посмотрю как они будут сидеть на моём участке и работать как роботы правильно. Подскажите люди как быть???? Искать работу? Я там работаю 5 лет и всякое было, но такое чтоб мне выговаривали

Гость
#6
Оксана

Она и сказала что люди жалуются и что платеж отправила не на тот счёт. Но этот участок очень ответственный. Бывают недочёты конечно они исправимы. А который мужик на собственнику нажаловался я была удивлена я наоборот помогала ему и его девочкам развесить поступления. А другая нажаловась что не на тот счёт отправила и все время меня хотят оклеветать. Я так устала. Да и уволили старых коллег с которыми мы все решали, а здесь теперь как что так жалуются директору. Что делать та. Жду уже конец июля чтоб уйти в отпуск и не слышать их. Вот я и посмотрю как они будут сидеть на моём участке и работать как роботы правильно. Подскажите люди как быть???? Искать работу? Я там работаю 5 лет и всякое было, но такое чтоб мне выговаривали

Конечно с таким количеством орфографических ошибок в текстах тебе пора самой уволиться .😄
Увы, проф. не пригодна.

Оксана
#7
Гость

Змеиное логово)

Не то слово!!! И все я делаю не правильно. Объем работы большой я не отправляю 3 платёжки в день, а у меня их в день по 60-70 штук, выписку из 4 банков разнести, кредиты отправить в ночи, валюта. А сама организация не платить налоги и кредиты нечем платить. Только у меня одни ошибки видно, потому что я сижу на расчетном счёте. Хотя есть ошибки но не большие. А идут сражу жалуются руководству. Фу фу

Гость
#8

Свои косяки вы оправдываете, а другим высказываете...

Гость
#9
Оксана

Она и сказала что люди жалуются и что платеж отправила не на тот счёт. Но этот участок очень ответственный. Бывают недочёты конечно они исправимы. А который мужик на собственнику нажаловался я была удивлена я наоборот помогала ему и его девочкам развесить поступления. А другая нажаловась что не на тот счёт отправила и все время меня хотят оклеветать. Я так устала. Да и уволили старых коллег с которыми мы все решали, а здесь теперь как что так жалуются директору. Что делать та. Жду уже конец июля чтоб уйти в отпуск и не слышать их. Вот я и посмотрю как они будут сидеть на моём участке и работать как роботы правильно. Подскажите люди как быть???? Искать работу? Я там работаю 5 лет и всякое было, но такое чтоб мне выговаривали

Так не ошибайтесь и не косячте.

Отправить на правильный счет ваша обязанность, вот и отправляйте.

А помогать какой-то там девочке не ваша обязанность, вот и не тратьте на это время 🤷‍♀️

Гость
#10

Автор, идите спокойно в отпуск, и возможно посмотрите вакансии. Бухгалтер не редкая профессия. Легко найдёте, где не будут придираться. При условии, что вы грамотный и ответственный специалист.

Оксана
#11
Гость

Так не ошибайтесь и не косячте.

Отправить на правильный счет ваша обязанность, вот и отправляйте.

А помогать какой-то там девочке не ваша обязанность, вот и не тратьте на это время 🤷‍♀️

Мне звонит директор и говорит что здесь опять в отчёте происходит? Я ей говорю будем разбираться, а как открыла 60 счёт у меня волосы зашевелились, а все думают что я плохо работаю. Надоели

Гость
#12
Оксана

Она и сказала что люди жалуются и что платеж отправила не на тот счёт. Но этот участок очень ответственный. Бывают недочёты конечно они исправимы. А который мужик на собственнику нажаловался я была удивлена я наоборот помогала ему и его девочкам развесить поступления. А другая нажаловась что не на тот счёт отправила и все время меня хотят оклеветать. Я так устала. Да и уволили старых коллег с которыми мы все решали, а здесь теперь как что так жалуются директору. Что делать та. Жду уже конец июля чтоб уйти в отпуск и не слышать их. Вот я и посмотрю как они будут сидеть на моём участке и работать как роботы правильно. Подскажите люди как быть???? Искать работу? Я там работаю 5 лет и всякое было, но такое чтоб мне выговаривали

Вас гнать надо за периметр.

Гость
#13
Гость

Автор, идите спокойно в отпуск, и возможно посмотрите вакансии. Бухгалтер не редкая профессия. Легко найдёте, где не будут придираться. При условии, что вы грамотный и ответственный специалист.

Жырух, она написала какой она спецыалыст.

Оксана
#14
Гость

Свои косяки вы оправдываете, а другим высказываете...

Ни кому ни чего я не высказываю, то что я сказала что я свою работу не смогу делать если я буду сидеть и заниматься первичкой. Мне звонят и говорят что я не сделала. Ни хочу там работать с уродами. Хочу чтоб уволили по соглашению сторон, забрать деньги и уйти в другое место. Более спокойное. Пусть зарплата будет меньше и нервов меньше. Фу гады

Гость
#15
Оксана

Ни кому ни чего я не высказываю, то что я сказала что я свою работу не смогу делать если я буду сидеть и заниматься первичкой. Мне звонят и говорят что я не сделала. Ни хочу там работать с уродами. Хочу чтоб уволили по соглашению сторон, забрать деньги и уйти в другое место. Более спокойное. Пусть зарплата будет меньше и нервов меньше. Фу гады

Раз сами не хотите, найдите себе что-то другое. В отпуске как раз по собеседованиям походить удобно. Или отдохнуть и уже после 🤷‍♀️

Оксана
#16
Гость

Раз сами не хотите, найдите себе что-то другое. В отпуске как раз по собеседованиям походить удобно. Или отдохнуть и уже после 🤷‍♀️

В отпуск уезжаю. Пусть увольняют и платят 3 оклада и я убегу с дурдома

Гость
#17
Оксана

Ни кому ни чего я не высказываю, то что я сказала что я свою работу не смогу делать если я буду сидеть и заниматься первичкой. Мне звонят и говорят что я не сделала. Ни хочу там работать с уродами. Хочу чтоб уволили по соглашению сторон, забрать деньги и уйти в другое место. Более спокойное. Пусть зарплата будет меньше и нервов меньше. Фу гады

Соглашений не будет.

Гость
#18
Оксана

В отпуск уезжаю. Пусть увольняют и платят 3 оклада и я убегу с дурдома

Жырух, не будет окладов. Просто уволят.

#19
Гость

Конечно с таким количеством орфографических ошибок в текстах тебе пора самой уволиться .😄
Увы, проф. не пригодна.

оо русичка в комментариях, ну как всегда

Гость
#20

И правильно делают. Таких как ты надо гнать ссаными тряпками))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: