Гость
Статьи
Хотят уволить?

Хотят уволить?

3 месяца назад предложили работу. Руководитель знал, что опыта работы в этой сфере нет, но взял с предлогом обучения.Хотя его как такового не было. Работа сама нравится, но где-то втягиваюсь до сих пор. Мне назначили проект, сроки которого были размыты, а при уточнении вопрос просто игнорировался.Прошла неделя (не по моей вине пришлось затянусь (тк не только от меня зависит проект. Нужный человек заболел). Я поставила в известность начальство, но меня просто проигнорировали.Недавно услышала, как руководитель яростно кого-то обсуждал и хочет уволить (по описанию +-похоже на меня). Обидно до боли, не хочу уволиться… не знаю, что делать…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Граф Эдвард IV
#1

Ты плохой человек и специалист

Гость
#2

В таких случаях помогает разговор с начальником с глазу на глаз.

Гость
#3

Ваша история напомнила мою, когда только начинал работать в моей сфере.
Увольняться не хотелось, опыта - нет, знания - база, ЗП - номинальная и назначили на несколько проектов, через 2 месяца после приёма на работу. Помогали на отвали.
Как итог: уволили из-за непригодности. Ещё сказали, что это не моя сфера и мне нужно найти что-то другое.
В Вашем случае, может быть аналогично. Я бы пошёл и спросил, ну чтобы не терять ни своё время, ни время начальника своим пребыванием в кампании, где Вы всё равно работать не будете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: