Гость
Статьи
хотят уволить

хотят уволить

моего парня, с которым мы работали в одной организации, приняли на руководящую должность в организацию, являющуюся конкурентом нашей. Теперь меня хотят уволить. Прямого разговора еще не было, но ему четко сказали, что меня уволят. Понимаю, что очевидных причин, чтобы меня уволить по закону у них нет. Только если выдумывать. К чему готовиться? Я работаю экономистом, но к расчетам, имеющим ценность для конкурентов, отношения не имею. Занимаюсь затратной частью, да и то не всей. В основном текущими расходами, проверкой их начислений. Сама писать заявление не хочу, т.к. с парнем мы не живем, я живу с родителями пенсионерами, т.е. мой доход мне важен. Никто меня не содержит.

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб

Гость
#2

Судом пригрозите, в моём случае всегда помогало :)

verber
#3
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб

а при чем тут *** клуб?вы что сами в нем состоите?

Гость
#4
verber

а при чем тут *** клуб?вы что сами в нем состоите?

это тролль - вумановский зазывала в ***-клубы))

8 марта
#5

записывайте на диктофон разговоры сомнительного содержания. они, конечно, попытаются создать вам условия невыносимые. или подставить. нужно быть начеку.

Гость
#6
8 марта

записывайте на диктофон разговоры сомнительного содержания. они, конечно, попытаются создать вам условия невыносимые. или подставить. нужно быть начеку.

вот уж если она начнет что-то там записывать и быть " на чеку" , то ей действительно ничего не поможет! Любой фирме нужны лояльные сотрудники, а если у них в конкурирующих еще всякие знакомые работают, то тут доказывать свою лояльность надо вдвойне, а не грозить судами и диктофонами!!!

Гость
#7

По пробуйте сначала по хорошему с работодателем договорится. Пусть он Вас порекомендует/устроит в другую организацию.

Так бы ответила
#9

А на каком основании?

парень Вам не муж, с Вами не живет, сегодня Вы с ним, завтра с другим, так что пусть идут лесом, но на всякий случай записывайте на телефон все разговоры, если даже выживут, то хоть по суду сорвете с них круглую сумму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: