Гость
Статьи
Хотят уволить?

Хотят уволить?

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет, как поступить на работе. Работаю почти год в небольшой организации на небольшой должности. Сегодня утром директор по электронной почте дал задание заполнить документы и направить в партнерскую организацию, там их должны были скорректировать и выслать назад на подпись. Его поставить в копию. Я заполнила, отправила, партнерская организация подтвердила получение. Вечером приходит сотрудник, гораздо старше по должности, который с порога начинает повышенным тоном говорить, что это же задание дали ему, он его выполнил так, как надо, а я для чего-то вообще полезла не в свое дело. Показываю письмо директора, сотрудник уходит, а через пять минут мне звонит директор с криками, что задание было дано не мне, я вообще ничего не должна была отправлять куда бы то ни было и завтра он приедет и будет решать «что делать с работником, который не понимает простых вещей». Я положила после разговора трубку и расплакалась. Сейчас чуть успокоилась и думаю, как себя вести завтра. Или уже можно не думать и это просто повод для увольнения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может под "простыми вещами" он имел в виду, что перепутал, а ты должна была понять? За такое вряд ли уволят, но подыскивай другую работу, смысл работать с неадекватами

Гость
#2

Меня так полставляли намеренно

Гость
#3

Покажите это электронное письмо директору

Гость
#4

Директор должен был сразу уведомить вас что вы не имели право выполнять это задание, дай к тому же вас наверняка есть доказательство переписки то что именно вам поручили выполнить эту работу

Гость
#5

Не переживайте,это рабочий момент.Или как говорят у нас на работе"человеческий фактор".Не совершает ошибок,тот,кто не работает.Не уволят.

Гость
#6

смотрите, судя по вашему описанию, у вас есть субординация. Если вы отправляете сами письмо, то наверно надо было поставить в известность этого сотрудника, если он вышестоящий. В организации ведь неформальные правила есть.

Гость
#7

Не понятно, как он дал это задание? Вы были прямым адресатом в письме директора? Он написал: иаша, заполните документы, отправьте, меня в копию. Так? Если так, то лицо кирпичём, вы ни в чем не виноваты, показываете письмо и говорите, что просто выполняли поручение.

Гость
#8

Уважаемый автор, как сложился ваш сегодняшний день?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: