Гость
Статьи
Страшно, кем молодежь …

Страшно, кем молодежь работает

Прошлась по городу - продавцы, кассиры, баристы, ногти-брови, маки... Страшно
Я по молодости в редакции газеты работала, и то недовольна была. А здесь #работа

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#2

поэтому интеллектуальный труд сейчас в цене. головой работать никто не хочет)) для этого нужно развитие

Гость
#3

Обслуга. Нормальные места заняты по наследству или надо хорошо заплатить.

💖 Луковка 🧅
#5

Лет до 25 это ок 👌🏻 Там и студенты и первая работа и поиск себя. Главное, не на шеи у родителей

Гость
#6

Все профессии нужны, а куда же без них?не всем же в директорах и менеджерах ходить.

Гость
#7

это приезжие в основном, деваться некуда, местная молодежь кассирами и бровистами работать не будет и правильно

Гость
#8

что вам страшно? вы сами-то кем стали, работая в редакции?

Гость
#9
Гость

что вам страшно? вы сами-то кем стали, работая в редакции?

Сейчас смотритель музея

Гаф
#10
Гость

Сейчас смотритель музея

Так толсто, что аж тонко.

#11
Гость

Все профессии нужны, а куда же без них?не всем же в директорах и менеджерах ходить.

Кассир, продавец, уборщица и т.д. это не профессия, это неквалифицированный труд. Поэтому это больше похоже на оправдание своей лени и не желании учится.
Я работала кассиром в магазине пока училась на 1 и 2 курсе.
Но я бы ни за что не работала так всю жизнь.

Профессия это повар, электрик, учитель, финансист, программист, врач и другие.

Гость
#12

Сейчас сфера услуг у нас - единственное, что более-менее развивается. Поэтому там есть бабло. Плюс доступно всем.

Гость
#13

Я в молодости в прокуратуре работала и что? Мне тебя за человека не считать?

Гость
#14

То ли дело проститтуткой))

Гость
#15

Во всем мире молодежь(студенты) - официанты, доставка, курьеры и иже с ним.

Гость
#16

Я студенткой уборщицей подрабатывала. В редакции такого не было? Да и в дни моей юности в торговлю устроиться можно было только по знакомству или прилично заплатив).

Гость
#17

Да ладно, что вы, хорошо живет молодежь. У нас же если 17 тысяч получаешь, уже средний класс, а в Маке наверное зп поболее будет уже, если в столице так вообще шик блеск

#18
Гость

Сейчас сфера услуг у нас - единственное, что более-менее развивается. Поэтому там есть бабло. Плюс доступно всем.

ну не знаю, я лично делопроизводитель, мои подруги ветеринары, радиоведущие, фотографы, дизайнеры. ребята пластические хирурги, стоматологи, предприниматели. возраст 23-26. никакого блата. учиться надо. а не ныть, что работы нет. есть

Гость
#19
Ведьма

ну не знаю, я лично делопроизводитель, мои подруги ветеринары, радиоведущие, фотографы, дизайнеры. ребята пластические хирурги, стоматологи, предприниматели. возраст 23-26. никакого блата. учиться надо. а не ныть, что работы нет. есть

Делопроизводитель? Бумажки сшиваешь? Ну круто , чё

Гость
#20

А сейчас чем занимаетесь?

Гость
#21

Будучи молодежью (студенткой) я работала:
1. Проводила соцопросы (1 курс)
2. Писала учебные пособия (2 курс)
3. Работала PHP программистом (3 курс)
4. Вышла замуж:)) (4 курс)

#22
Гость

Делопроизводитель? Бумажки сшиваешь? Ну круто , чё

нет, к вашему сведению, у делопроизводителя много задач. по-вашему, лучше кричать свободная касса, улыбаться гостям через силу и стирать ноги, бегая по залу?

Гость
#23
Ведьма

нет, к вашему сведению, у делопроизводителя много задач. по-вашему, лучше кричать свободная касса, улыбаться гостям через силу и стирать ноги, бегая по залу?

Работа на уровне одноклеточного, зачем писать это с такой гордостью

#24
Гость

Работа на уровне одноклеточного, зачем писать это с такой гордостью

вы, сударь, мало что понимаете в квалификации труда)

Гость
#25

Я дегустатор вина, правда зарплату не платят, дегустирую на дому.

#26
Гость

Я дегустатор вина, правда зарплату не платят, дегустирую на дому.

ахахахахах. престижно, не поспоришь

Сосед Барачника
#27

Сейчас то время что инжеры лучше бы трусами в маркетплейсах торговали бы ! Денег больше было бы!

Гость
#28
Ведьма

ну не знаю, я лично делопроизводитель, мои подруги ветеринары, радиоведущие, фотографы, дизайнеры. ребята пластические хирурги, стоматологи, предприниматели. возраст 23-26. никакого блата. учиться надо. а не ныть, что работы нет. есть

Мусорная бесполезная должность. Фактически, этим мог бы и ИИ заниматься, но содержат кучу бесполезных бюджетников с целью трудоустройства рабов.

Гость
#29

в твою молодость тоже были продавцы, кассиры, повара и прочее

Гость
#30
Гость

в твою молодость тоже были продавцы, кассиры, повара и прочее

В таких количествах??? Никогда. В мою молодость ресницы тушью красили, а не лепили хвосты

Гость
#31

Куда ни глянь, бровиста или бариста

Гость
#32

Потому что по специальности сложно устроиться. Если ты, конечно, не врач и не учитель. Везде опыт требуют, практически всем не хочется возиться с новичками. Во время учебы тоже пыталась найти хоть что-то, была готова бесплатно стажироваться - неа, не берут, по причине - диплома же нет. В общем, учеба в университете - потерянное зря время, нервы, и деньги.

Девушка, которая задает вопрос.
#33

Воспитателем в саду работаю, мне нравится.

Девушка, которая задает вопрос.
#34
Гость

Сейчас смотритель музея

и в каком же?

Гость
#35
Девушка, которая задает вопрос.

Воспитателем в саду работаю, мне нравится.

Сколько дней?

Гость
#36

Автор, а какая квалификация нужна смотрителю музея? Я на самлм деле не в курсе. Это те люди в музее, которых мы не видим, но которые составляют экспозицию. Или это те строгие бабушки, которые смотрят что бы мы за ограждение на заходили. Если второе, то пожалуй маникюршей лучше. Хоть работа.

Девушка, которая задает вопрос.
#37
Гость

Сколько дней?

неделю, но я оттуда уже уволилась. дети надоели.

Гость
#38
Девушка, которая задает вопрос.

неделю, но я оттуда уже уволилась. дети надоели.

К психиатру

Девушка, которая задает вопрос.
#39
Гость

К психиатру

зачем? это детям надо к психиатру. они не знают правил поведения.

Гость
#40
Гость

Мусорная бесполезная должность. Фактически, этим мог бы и ИИ заниматься, но содержат кучу бесполезных бюджетников с целью трудоустройства рабов.

Тебя по той же причине держат))))

Гость
#41
Девушка, которая задает вопрос.

зачем? это детям надо к психиатру. они не знают правил поведения.

Наработалась уже.... мамино горе

Гость
#42

Так может потому что вы по общ местам ходили, а не по офисам?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: