Гость
Статьи
Как вы зарабатываете в …

Как вы зарабатываете в декрете?

Дамы, очень нужна ваша помощь!
Уверена, мамочки меня поймут, что в декрете с ребёнком в какой-то момент каждый день превращается в день сурка, а голова начинает идти кругом
😄
Дети - это, конечно, счастье, но очень хочется не забывать и о себе!
В общем, о чём это я. Конечно, муж очень помогает и я ни в чём особо не нуждаюсь, но уж оооочень хочется заработать какую-нибудь копеечку САМОЙ!
Маникюрчик сделать и не просить денег у мужа, купить детям подарок, да банально даже в кино сходить с подружками, чтобы немного подрзарядиться энергией для трудовых будней!
Вот и хочу спросить, не знает ли кто-нибудь способов заработать немного, пока сидишь в декрете?
Мне много не надо, я уже нашла способ заработать в месяц 5-9 тыс., который никак не отвлекает от детей. Но, может вы ещё что-нибудь знаете? Для нашего города это, в принципе, не плохие уже деньги будут

#декрет #работа #дети #семья #отношения #хелп #помощь #совет #работа_в_декрете #для_себя_любимой

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает ходить в кино-кафе за деньги мужа? 🤨 Маникюр и подарки детям... Если детям нужен подарок (или вы считаете, что нужен), а вам нужен маникюр, то не проще просто сообщить об этом мужу? Чем муж помогает? Кормит типа вас? Это помощь?😳 Как хорошо я живу в декрете, оказывается.

Гость
#2

продай что-нибудь на авито

Гость
#3

Потерпите немного. Дети так быстро растут. Вырастет детка, еще наработаетесь. А сейчас много все равно не заработаете (иначе бы не размышляли вслух на форуме), а ребенок останется обделен вниманием.

Гость
#4

Идите на фриланс, если все пойдёт хорошо, будете ьольше мужа зарабатывать.

Гость
#5
Гость

Что мешает ходить в кино-кафе за деньги мужа? 🤨 Маникюр и подарки детям... Если детям нужен подарок (или вы считаете, что нужен), а вам нужен маникюр, то не проще просто сообщить об этом мужу? Чем муж помогает? Кормит типа вас? Это помощь?😳 Как хорошо я живу в декрете, оказывается.

П.с. а вообще не представляю, как можно "зарабатывать" в декрете без потерь. Когда ребенок не спит, я с ним. Когда спит или с ним муж, я, грубо говоря, живу для себя - читаю, выхожу куда-то, хобби, иначе точно получится день сурка. А вы ещё и зарабатывать собрались🤨

Гость
#6

Декрет он на то и декрет , чтобы не работать и заниматься ребенком.

#7
Гость

Что мешает ходить в кино-кафе за деньги мужа? 🤨 Маникюр и подарки детям... Если детям нужен подарок (или вы считаете, что нужен), а вам нужен маникюр, то не проще просто сообщить об этом мужу? Чем муж помогает? Кормит типа вас? Это помощь?😳 Как хорошо я живу в декрете, оказывается.

Ну вот разве вам не хочется делать что-то самой? Не знаю, я привыкла, что все свои хотелки обеспечиваю сама и меня сейчас это прям немного корёбит😄

#8

Не хочется превратиться в ленивую субстанцию, которая сидит у мужа на шее. Надо ведь что-то делать, чем-то заниматься, чтобы не одеревенеть совсем)

#9

Дааа, понимаю, тоже не хочется сидеть на шее у мужа!

Гость
#10

А что вы уже нашли? Мне просто тоже интересно, лишняя денежка то не помешает всегда

#11
Гость

А что вы уже нашли? Мне просто тоже интересно, лишняя денежка то не помешает всегда

Слушай, если интересно, то я когда оформляла дебетовую карту от Тинькова, то увидела, что там есть возможность поделиться ссылкой с другом и если он оформит, то тебе дают 500 рублей и другу 3 месяца бесплатно обслуживания. Мы потом мужу оформили, тёще, маме и т.д. Сначала как-то странно было отходить от сбера, но сейчас поняла, что это намного удобней. Есть постоянный кэшбек, который тебе приходит раз в месяц рублями (настоящими, а не как у сбера бонусы!), можно выбрать повышенный кэшбек до 5% или больше (сейчас вот у меня в фикспрайсе 13%). Ещё у них есть симки, там дают 1000р на связь при регистрации, а если тратишь больше 10000 по карте, то дарят минуты бесплатно. Короче, тут надо поразобраться и, если 2 + 3 умеешь складывать, то становиться понятно, что можно очень выгодно пользоваться. Хотела вот менять стулья на кухне и у мужа как раз кэшбек был 11% на нужный магазин, так вернулось 800 рублей только за одну покупку!
Ещё друзьям ссылку даю, они регистрируются, картой все довольны, а мне 500р. приходит😄
Так что можете пользоваться! Карту, кстати, прямо домой привозят в удобное время
Если решите оформлять, вот ссылочка от мужа: https://www.tinkoff.ru/sl/9MZaBtcBGeZ
Можете и без неё оформить просто на сайте, но так у вас будет бесплатное обслуживание! Да и мне приятно)

Гость
#12
Наташа

Слушай, если интересно, то я когда оформляла дебетовую карту от Тинькова, то увидела, что там есть возможность поделиться ссылкой с другом и если он оформит, то тебе дают 500 рублей и другу 3 месяца бесплатно обслуживания. Мы потом мужу оформили, тёще, маме и т.д. Сначала как-то странно было отходить от сбера, но сейчас поняла, что это намного удобней. Есть постоянный кэшбек, который тебе приходит раз в месяц рублями (настоящими, а не как у сбера бонусы!), можно выбрать повышенный кэшбек до 5% или больше (сейчас вот у меня в фикспрайсе 13%). Ещё у них есть симки, там дают 1000р на связь при регистрации, а если тратишь больше 10000 по карте, то дарят минуты бесплатно. Короче, тут надо поразобраться и, если 2 + 3 умеешь складывать, то становиться понятно, что можно очень выгодно пользоваться. Хотела вот менять стулья на кухне и у мужа как раз кэшбек был 11% на нужный магазин, так вернулось 800 рублей только за одну покупку!
Ещё друзьям ссылку даю, они регистрируются, картой все довольны, а мне 500р. приходит😄
Так что можете пользоваться! Карту, кстати, прямо домой привозят в удобное время
Если решите оформлять, вот ссылочка от мужа: https://www.tinkoff.ru/sl/9MZaBtcBGeZ
Можете и без неё оформить просто на сайте, но так у вас будет бесплатное обслуживание! Да и мне приятно)

Хаха, прикольно)
Всяким ссылочка, конечно, научилась не доверять, так что сначала пойду поищу в интернете про это!

Гость
#13

Ладно, вроде похоже на правду. Вот вы, конечно, какая хитрая! Ну ладно уж, не жалко мне вам 500 рублей, не из моего кармана будут😄 Ну хоть беслплатное обслуживание

Гость
#14

Мужик должен обеспечивать и нормально, не занимайтесь ерундой, тем более речь про какие-то копейки, тут мужики на работе приезжим дамам по 50-70 тыс выдают а месяц в таком положении

#15
TatyanaKon

Не хочется превратиться в ленивую субстанцию, которая сидит у мужа на шее. Надо ведь что-то делать, чем-то заниматься, чтобы не одеревенеть совсем)

Лично с моей шилопопой некогда деревенеть.В моем случае можно было бы работать только ночью с 12 и до 7 утра😁.Откуда же брать силы и на уход за ребенком и на работу,а главное время?А мне остался ещё годок.Может у Вас ребенок самостоятельный/спокойный?Тогда наслаждайтесь временем свободным,пока оно есть у Вас.Потом будете скучать.

Гость
#16
TatyanaKon

Ну вот разве вам не хочется делать что-то самой? Не знаю, я привыкла, что все свои хотелки обеспечиваю сама и меня сейчас это прям немного корёбит😄

Что значит самой? А вашему мужу не хочется самому походить беременным, родить, кормить грудью, держать столиком, пальчиковые игры, гимнастика, ко-ко-ко, гав-гав, хрю-хрю, бегать по парку с мирамистином, сажать на горшки и т.д. Как он себя таким инвалидом держит-то? Как это он терпит, что половина только на вас, а с остального ему процентов 20 достаётся (надеюсь, у вас хороший муж). Не чувствует ли он, что ребёнка вам на шею посадил? Не стыдно ему? Удобно?
Господи, я делаю все сама. Все, кроме зарабатывания денег. Да и то, на данном этапе жизни. Я не инвалид. Просто в то время, пока мой муж работает ДЛЯ МЕНЯ, я ращу ЕГО ребёнка ДЛЯ НЕГО. И брать и тратить на себя деньги, которые он заработал, для меня так же естественно, как ему целовать, тискать, играть и вообще проводить время с ребёнком, которого я родила и за которым я слежу, развиваю, учу и т.д. Кто вам промыл мозги, что это ненормально?

#17
Гость

Что значит самой? А вашему мужу не хочется самому походить беременным, родить, кормить грудью, держать столиком, пальчиковые игры, гимнастика, ко-ко-ко, гав-гав, хрю-хрю, бегать по парку с мирамистином, сажать на горшки и т.д. Как он себя таким инвалидом держит-то? Как это он терпит, что половина только на вас, а с остального ему процентов 20 достаётся (надеюсь, у вас хороший муж). Не чувствует ли он, что ребёнка вам на шею посадил? Не стыдно ему? Удобно?
Господи, я делаю все сама. Все, кроме зарабатывания денег. Да и то, на данном этапе жизни. Я не инвалид. Просто в то время, пока мой муж работает ДЛЯ МЕНЯ, я ращу ЕГО ребёнка ДЛЯ НЕГО. И брать и тратить на себя деньги, которые он заработал, для меня так же естественно, как ему целовать, тискать, играть и вообще проводить время с ребёнком, которого я родила и за которым я слежу, развиваю, учу и т.д. Кто вам промыл мозги, что это ненормально?

Как все хорошо и правильно написано,поддерживаю

Гость
#18
Гость

Что значит самой? А вашему мужу не хочется самому походить беременным, родить, кормить грудью, держать столиком, пальчиковые игры, гимнастика, ко-ко-ко, гав-гав, хрю-хрю, бегать по парку с мирамистином, сажать на горшки и т.д. Как он себя таким инвалидом держит-то? Как это он терпит, что половина только на вас, а с остального ему процентов 20 достаётся (надеюсь, у вас хороший муж). Не чувствует ли он, что ребёнка вам на шею посадил? Не стыдно ему? Удобно?
Господи, я делаю все сама. Все, кроме зарабатывания денег. Да и то, на данном этапе жизни. Я не инвалид. Просто в то время, пока мой муж работает ДЛЯ МЕНЯ, я ращу ЕГО ребёнка ДЛЯ НЕГО. И брать и тратить на себя деньги, которые он заработал, для меня так же естественно, как ему целовать, тискать, играть и вообще проводить время с ребёнком, которого я родила и за которым я слежу, развиваю, учу и т.д. Кто вам промыл мозги, что это ненормально?

Не понимаю, чего вы так докопались до мужика. Написали же, что обеспечивает и даёт всё, что нужно. У каждого человека есть потребность в самореализации. Не вам её осуждать, если у девушки есть такое желание. Если вас устраивает ваше текущее положение - то это замечательно, могу назвать вас по-настоящему счастливым человеком. Но вот кому-то хочется что-то ещё и не вам осуждать человека, который хочет своими силами сделать свою жизнь чуточку комфортнее!

Гость
#19
Гость

Не понимаю, чего вы так докопались до мужика. Написали же, что обеспечивает и даёт всё, что нужно. У каждого человека есть потребность в самореализации. Не вам её осуждать, если у девушки есть такое желание. Если вас устраивает ваше текущее положение - то это замечательно, могу назвать вас по-настоящему счастливым человеком. Но вот кому-то хочется что-то ещё и не вам осуждать человека, который хочет своими силами сделать свою жизнь чуточку комфортнее!

Я не докопалась до мужика. Я указываю автору на её сшибленные установки. Мужчина на работе работает и не парится о том, что жена дома с их общим ребёнком. И это нормально и здорОво. Почему автор с дитем сидит и парится о том, что муж один зарабатывает их общие деньги - вопрос. Ребёнок доxpeна времени требует. Работать с ним хоть как-то - это забить на него. Или тратить время для себя на работу. Заметьте, автор не пишет, что мечтает вязать-шить-петь-танцевать и ищет возможность делать это с ребёнком. Она ищет возможность получить деньги. Которые уже зарабатывает её муж. Но почему-то ей кажется унизительно-неправильным распоряжаться ими. Это неадекватно. Она сделает свою жизнь чуточку комфортнее, если будет заниматься приятными для неё вещами, а не "как-нибудь зарабатывать в декрете". Круто, если эти приятные вещи могут приносить ещё и деньги. Но тогда автор бы и так знала, чем заниматься.

Гость
#21

А я начала заниматься дистрибьютерством лаковых полосок, новый сетевой с товаром, у которого нет конкуренции . Вот как раз маникюрчик сделать дома самой и заработать еще на этом . У меня в первый месяц, когда еще обучалась была зарплата 18900, кому интересен бизнес найдите меня в Инсиаграм Devvasenki , у меня, кстати , основная работа -блог, по раннему развитию детей

Гость
#23

Добрый вечер меня зовут Лиля, я раньше искала подработку, но часто попадала в лохотрон. Сейчас официально работаю, занимаюсь плетением качелей,нашла подработку в Гринвее-пока подработка, знаю можно хорошо зарабатывать, если активно работать. Сейчас для себя нашла продукт с которым я с удовольствием работаю-это духи. Духи здесь очень классные, номерной парфюм собственного производства (у Гринвей в Чехии есть свой завод ).

Гость
#24

Я продаю обучающие курсы, 2-3 тысячи в день с телефона имею. Напишите мне, если интересно с просьбой рассказать о работе:
Телеграм
@Natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: