Гость
Статьи
Как зарабатывать в …

Как зарабатывать в Декрете?

Такой вопрос наверное задавали миллионы раз, но я пожалуй спрошу еще раз. Нужен совет или действенный пример! КАК ЗАРАБОТАТЬ СИДЯ В ДЕКРЕТЕ? Хочется что то делать своими руками( печь тортики не мое и шить тоже), либо как то зарабатывать в интернете(без сетевых компаний, и всяких менеджеров маркетплейсов их как ***). Есть ли те, кто в Декрете нашли себя и занялись прибыльным хобби например? Уже скоро буду в депрессии как себя реализовать и развиваться дома, принося так же деньги в семью, а то скоро зачахну.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет денег и хочется работать, нафуя было рожать?????
Сначала рожабт неподумавши а потом начинается, как заработать в декрете))))))

Гость
#2

московская биржа, ставишь приложение сбер инвест, открываешь брокерский счет и спекулируешь, например покупаешь акции по 0,064 (россети волга) на 30 000р около 500 000 акций, через 5 минут продаешь по 0,065 за акцию, получаешь приюыль 500р, за раз, так в день 25-75раз делаешь, если купила по 0,66, а цена пошла вниз и стала 0,64, то усредняешь, покупаешь еще раз уже по 0,64 и твоя итоговая будет 0,65, а от 0,65 к 0,66 прийдет быстрее, таким образом ты будешь всегда в +, но для такого скальпинга нужно иметь 100к минимум, чтобы усреднять если вдруг что.
p.s я не инфоцыган, все эти знания на своем опыте получил. Есть еще тамже фишки на бирже, например читаешь новости, если скоро дивиденды объявят то акция будет рости, быстро закупаешь на 250к и через пару дней продаешь за 330к

Cвета
#3
Гость

Если нет денег и хочется работать, нафуя было рожать?????
Сначала рожабт неподумавши а потом начинается, как заработать в декрете))))))

Согласна.
Автор, ни о каком "зачахну" речь не идет - у вас просто нет денег на нормальную, спокойную жизнь в декрете, не врите хоть самой себе.

#4
Гость

Если нет денег и хочется работать, нафуя было рожать?????
Сначала рожабт неподумавши а потом начинается, как заработать в декрете))))))

Жесть вообще .
А потом тех,кто зарабатывает на жилье ,не сраную однушкуу,она завтра будет обзывать ,бездетными.

И еще в посте нервное настроение :БЕГОМ ,РАБОЧИЕ СХЕМЫ ! ВБ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!))

#5

принося так же деньги в семью

Это самое мерзкое .угодить своему пополамщику))))

Лямур
#6
Гость

московская биржа, ставишь приложение сбер инвест, открываешь брокерский счет и спекулируешь, например покупаешь акции по 0,064 (россети волга) на 30 000р около 500 000 акций, через 5 минут продаешь по 0,065 за акцию, получаешь приюыль 500р, за раз, так в день 25-75раз делаешь, если купила по 0,66, а цена пошла вниз и стала 0,64, то усредняешь, покупаешь еще раз уже по 0,64 и твоя итоговая будет 0,65, а от 0,65 к 0,66 прийдет быстрее, таким образом ты будешь всегда в +, но для такого скальпинга нужно иметь 100к минимум, чтобы усреднять если вдруг что.
p.s я не инфоцыган, все эти знания на своем опыте получил. Есть еще тамже фишки на бирже, например читаешь новости, если скоро дивиденды объявят то акция будет рости, быстро закупаешь на 250к и через пару дней продаешь за 330к

А где этому научиться ?

Гость
#7
Лямур

А где этому научиться ?

свой опыт, сбер инвест приложение сбербанк, там брокерский счет, бесплатный, тариф самостоятельный, покупаешь акции, смотришь графики, будут взлеты и падения, то что делаю я, это скальпинг, спекулирование, я внутри дня делаю большое количество сделок, каждая сделка с прибылью 200-500-1000-5000р, если правильро делать, с усреднением, то ты будешь открывать и закрывать все сделки в плюс абсолютно все, торговать строго до 12:25 дня, потом идет спад, хотя потом тоже можно только осторожно

Гость
#8
Cвета

Согласна.
Автор, ни о каком "зачахну" речь не идет - у вас просто нет денег на нормальную, спокойную жизнь в декрете, не врите хоть самой себе.

Потому я и не рожаю чтоб потом таких тем декретных не создавать

Гость
#9

Рожать от обеспеченного мужчины, который до беременности положит миллион на ваш счёт, как гарант своей серьёзности и будет выплачивать ежемесячную зарплату няни, жены, домработницы хотя бы 30ку + оплата жилья, еды, коммуналки и нормальной жизни.
Ещё лучше свой бизнес и пассивный доход создать до декрета.
И никто при первом и втором варианте в декрете ещё не зачах😆
У вас правда самообман чтоб угодить свекрухе, бедному жадно у муженьку, заливаете что "без работы не можете". Декрет это уже полноценная работа, за которую вам просто не платят.
Щас вам форум тут чудо не выдаст.

Гость
#10

вы не сможете подработать в декрете
точка
всё что предлагают таким как вы это профанация и позор

#11
Гость

Если нет денег и хочется работать, нафуя было рожать?????
Сначала рожабт неподумавши а потом начинается, как заработать в декрете))))))

Что бы рожать не нужны деньги, на воспитание и развитие ребенка денег мне хватает с головой. Тут речь не сколько о декрете, а речь о заработке удалено из дома!

Гость
#12
kukuha

Что бы рожать не нужны деньги, на воспитание и развитие ребенка денег мне хватает с головой. Тут речь не сколько о декрете, а речь о заработке удалено из дома!

Тогда у Вас ПРД: когда есть желание заниматься чем угодно, кроме ребёнка-младенца, нужно пить антидепрессанты.

#13
Гость

Рожать от обеспеченного мужчины, который до беременности положит миллион на ваш счёт, как гарант своей серьёзности и будет выплачивать ежемесячную зарплату няни, жены, домработницы хотя бы 30ку + оплата жилья, еды, коммуналки и нормальной жизни.
Ещё лучше свой бизнес и пассивный доход создать до декрета.
И никто при первом и втором варианте в декрете ещё не зачах😆
У вас правда самообман чтоб угодить свекрухе, бедному жадно у муженьку, заливаете что "без работы не можете". Декрет это уже полноценная работа, за которую вам просто не платят.
Щас вам форум тут чудо не выдаст.

При чем тут миллион на счету и муж, у нас в семье все в порядке с деньгами и свекрови у меня нет, так что вы абсолютно не где ни попали. Я хочу заниматься дома не только ребенком, но и каким либо полезным и любимым делом, которое мне обеспечит доход, это разве плохо?

#14
Гость

Тогда у Вас ПРД: когда есть желание заниматься чем угодно, кроме ребёнка-младенца, нужно пить антидепрессанты.

😂 ну конечно, вы не правы, свободного времени и правда не много с малышом, но переодически оно есть) потому и хочется занять себя тем, что приносит доход. Да и вообще разве это плохо развиваться и двигаться к своим целям ? Малыш наоборот прекрасный стимул что то делать и не сидеть на месте)

Лямур
#15
kukuha

Что бы рожать не нужны деньги, на воспитание и развитие ребенка денег мне хватает с головой. Тут речь не сколько о декрете, а речь о заработке удалено из дома!

Дура дурой

Лямур
#16
kukuha

Что бы рожать не нужны деньги, на воспитание и развитие ребенка денег мне хватает с головой. Тут речь не сколько о декрете, а речь о заработке удалено из дома!

Чтобы какать унитаз не нужен,бумага на всякий случай есть,но я просто люблю не вытирать *** ,а ходить тааак.
Тут речь не туалете в котором нет этого унитаза ,а просто разговоор

Ксения
#18
kukuha

При чем тут миллион на счету и муж, у нас в семье все в порядке с деньгами и свекрови у меня нет, так что вы абсолютно не где ни попали. Я хочу заниматься дома не только ребенком, но и каким либо полезным и любимым делом, которое мне обеспечит доход, это разве плохо?

Конечно неплохо, занимайтесь чем вам хочется) я вот сама немного работаю в декрете, откладываю на накопительный счет в альфе)

Гость
#19
kukuha

Что бы рожать не нужны деньги, на воспитание и развитие ребенка денег мне хватает с головой. Тут речь не сколько о декрете, а речь о заработке удалено из дома!

А зачем он вам нужен?
Если хотите себя реализовать занимайтесь благотворительной если вам скучно, если деньги есть зачем вам заработок?

Гость
#21

Я продаю обучающие курсы людям! Мне нравится, в день 2-3 тысячи минимум имею,работаю на себя, никаких начальников. Кому интересно напишите мне: хочу узнать о работе. Расскажу.
Телеграм
@Natalka_svoboda

Гость
#22

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: