Гость
Статьи
Какое предложение по …

Какое предложение по работе выбрать?

Месяц назад окончила вуз. Весь последний курс уже работала по специальности, так как училась онлайн.
По окончанию учебы начали поступать приглашения на работу. Одно от одногруппника, он уезжает и ищет кого-то на свое место. Другое от директора фирмы, где я ходила получать рецензию на свой дипломный проект.
Плюс сейчас на работе большой проект, над которым я работаю (я архитектор). Меня просто тянут во все стороны, мне все интересно, я не хочу отказываться, хочу все попробовать, но везде нужно работать в офисе, я думала, может дистанционно.
И стоит ли говорить об этом коллегам и своему рук-лю, может ли быть так, что мне разрешат совмещать? Потому что это компании из одной сферы деятельности.
Единственное, что зп у меня точно будет выше, так как сейчас я зарабатываю совсем минимум, а там предлагают мне больше. Но, я не знаю с кем я буду работать и какой будет коллектив... Ведь сейчас на работе у меня хороший коллектив.
Были ли у вас такие случаи и что бы вы выбрали на моей месте? Все ждут от меня решения #работа

Опрос
Что бы вы выбрали?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Архитектор онлайн??? 😳

Гость
#2
Гость

Архитектор онлайн??? 😳

Да, а что?

Гость
#3

так пойдите и узнайте, с кем будете работать, какие условия, какой коллектив, а потом уже думайте. Чего гадать? пора взрослеть и решать такие вопросы по-взрослому...

Василий
#4

А фиг вас знает. Сегодня архитекторов собралось как собак!

Гость
#5
Гость

Да, а что?

В вузе где я училась, для архитекторов даже заочки не было.
Там рисунок, скульптура, как это можно онлайн сдать?

Гость
#6
Гость

В вузе где я училась, для архитекторов даже заочки не было.
Там рисунок, скульптура, как это можно онлайн сдать?

в связи с карантином я училась онлайн

Гость
#7

у меня не было таких случаев, чтоб я думала, менять работу на новую или нет, не зная ничего о новой работе,о коллективе, и не побывав на собеседовании, встрече с будущем работодателем. Вы даже такого варианта не указали в своем опросе - встретиться с будущим работодателем сначала, а потом уже решать, менять работу или нет. Он вас не сьест, это норма так делать. Старому пока не гвоорите ничего, может вам там не понравится, может вы не понравитесь.

Гость
#8
Гость

у меня не было таких случаев, чтоб я думала, менять работу на новую или нет, не зная ничего о новой работе,о коллективе, и не побывав на собеседовании, встрече с будущем работодателем. Вы даже такого варианта не указали в своем опросе - встретиться с будущим работодателем сначала, а потом уже решать, менять работу или нет. Он вас не сьест, это норма так делать. Старому пока не гвоорите ничего, может вам там не понравится, может вы не понравитесь.

я знакома с работодателем и была в офисе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: