Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют делать прививку!

Я студентка, ищу подработку по специальности, но так как моя профессия подразумевает работу с людьми, то нужно прививаться
Я не хочу пока что, мне страшно
Но меня заставляют
Действительно ли могут не взять на работу без этой прививки? #вакцинация #коравирус

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Щас точно без прививки не возьмут

Василий
#2

Вы грамотная? Ну хоть немного? Неужели не понимаете, что в прививке всё ваше спасение? Потом спохватитесь, когда и с прививкой работы не будет достать. а сейчас, на фоне отказников, можно устроиться на работу.

Гость
#3

Если есть возможность,сделайте прививку ковивак или эпивак,говорят все легко их переносят,и нет таких побочек как от спутника.

Гость
#4

Ужас ужас.

Инспектор
#5

нет разницы между "вакцинами"!!! Наклейки разные - убивают все! Субстанция одна, и смертельная. т.н. "Страны" - декорации, все рабы ротшильдов, решивших сократить популяцию. Ищи любую приемлемую работу без вакцинации. остальное сейчас вторично. До весны надо продержаться обязательно.

Инспектор
#6
Василий

Вы грамотная? Ну хоть немного? Неужели не понимаете, что в прививке всё ваше спасение? Потом спохватитесь, когда и с прививкой работы не будет достать. а сейчас, на фоне отказников, можно устроиться на работу.

Это по телевизору вам так сказали? Вы всегда хозяевам верите? Доверчивые не выживают. Других тока с собой не заберите. Время жизни после т.н. "прививки" - около двух лет. Прививок от вирусов - не существует.

Инспектор
#7
Василий

Вы грамотная? Ну хоть немного? Неужели не понимаете, что в прививке всё ваше спасение? Потом спохватитесь, когда и с прививкой работы не будет достать. а сейчас, на фоне отказников, можно устроиться на работу.

дохлым работа не нужна. Скоро вся работа будет наша.

б-ка
#8

"Я не хочу" и "мне страшно" - это просто капризы маленького не умного ребёнка. Это не ответ взрослого рассудительного человека. Если нет сил задуматься самой, то родители заботливо и с любовью помогают необходимым пинком. Молодцы.

Гость
#9

Местный контингент
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5459810/3/
Им за вакцину вообще не имеет смысла рассказывать.

Гость
#10

Автор, я непривитая, только выставила резюме, сходила на 2 собес., поступило 2 положительных ответа.

Гость
#11
Вася

Щас точно без прививки не возьмут

не свисти

Гость
#12
Инспектор

Это по телевизору вам так сказали? Вы всегда хозяевам верите? Доверчивые не выживают. Других тока с собой не заберите. Время жизни после т.н. "прививки" - около двух лет. Прививок от вирусов - не существует.

да пусть прививаются, может наконец наберут эти 60% и отстанут от нормальных?

Гость
#13
Гость

да пусть прививаются, может наконец наберут эти 60% и отстанут от нормальных?

Недавно в новостях было,в Москве обязательно хотят привить 60%,тогда и в регионах улучшиться обстановка.Там главный рассадник.Так что да,прививаться надо,особенно тем кто работает с людьми.Как наберут эти проценты,так и отстанут от всех.

Вася
#14
Гость

не свисти

Я про сферу услуг

Вася
#15
Гость

да пусть прививаются, может наконец наберут эти 60% и отстанут от нормальных?

Эти 60% процентов и будут жить нормально, а остальные будут изгоями, их никуда пускать не будут.

Гость
#16
Василий

Вы грамотная? Ну хоть немного? Неужели не понимаете, что в прививке всё ваше спасение? Потом спохватитесь, когда и с прививкой работы не будет достать. а сейчас, на фоне отказников, можно устроиться на работу.

в ящик сыграть быстрее, так и говорите, что вы - агент ритупальный

Гость
#17
Вася

Щас точно без прививки не возьмут

https://www.youtube.com/watch?v=L8wT-yhiToE

Гость
#18
Вася

Эти 60% процентов и будут жить нормально, а остальные будут изгоями, их никуда пускать не будут.

это ещё неизвестно. Проживут вакцинированные года 2, крякнут, а там уже и мы, нормальные, начнем жить.

Вася
#19
Гость

это ещё неизвестно. Проживут вакцинированные года 2, крякнут, а там уже и мы, нормальные, начнем жить.

До чего же мозги у некоторых засраны, как вы вообще на улицу выходите, везде же мировой заговор.

Гость
#20
б-ка

"Я не хочу" и "мне страшно" - это просто капризы маленького не умного ребёнка. Это не ответ взрослого рассудительного человека. Если нет сил задуматься самой, то родители заботливо и с любовью помогают необходимым пинком. Молодцы.

Вы в здравом уже!? Не повод заставлять, не хочет ну и все, я в вашем ответе не вижу взрослого и рассудительного человека, а лишь раба системыЯ с 11 лет ни делал ни одной прививки,обсолютно здоров, нежели мои 22 летние сверстники, которые бегаю по больницам.
Почему народ такой тупой что верит в магию медицины, им нет дела до нашего здоровья, им выгоднее что бы мы постоянно болели и подыхали, бизнес, зачем им что бы все были здоровы, тогда лекарства нафиг никокому не нужны будут...
Плохо вы знакомы с жизнь

Гость
#21
Гость

да пусть прививаются, может наконец наберут эти 60% и отстанут от нормальных?

Да там лохов хватит на эту вакцину, попередохнут та и все, главное самим беречь себя,
Нет никакого короновируса,доказательства тому помните, как неожиданно вирус покинул Россию на выборах конституции))

Гость
#22
Василий

Вы грамотная? Ну хоть немного? Неужели не понимаете, что в прививке всё ваше спасение? Потом спохватитесь, когда и с прививкой работы не будет достать. а сейчас, на фоне отказников, можно устроиться на работу.

Знаете, сколько лежат с этой вакциной в больницах, и умирают, не пишите пожалуйста чушь что это спасения, да сейчас вакцину можно достать, но каждый грёбаный год надо ставить, эту вакцину, и вы говорить спасение, это смерть, в лучшем случае бесплодие!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: