Гость
Статьи
Могут ли уволить с …

Могут ли уволить с работы?

Нужно делать вакцинацию принудительно, если отказ-значит ты уволен. А если есть противопоказания к прививке и у меня медотвод, все равно уволят? #вакцинация #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смогут

Гость
#2

Значит за другое уволят, был бы человек, а статья найдется

Гость
#3

А к адвокату?

Василий
#4

Всех уволят. И правильно сделают. Да, по закону не будут просто допускать к работе. Но на практике у нас работодатели могут всё. Да и работники не все имеют запасы, чтобы месяцами без денег сидеть, если и не уволят. Интересуйтесь противопоказаниями, их количество уменьшается с каждым днём. Уже и беременным можно.

Василий
#5
Гость

А к адвокату?

Если у человека есть деньги на адвокатов, то ему увольнение не страшно.

Гость
#6

Все зависит от той организации, где Вы работаете. В каждой - свои порядки. У нас нет ни требования прививаться, не, конечно, увольнений

Гость
#7
Василий

Если у человека есть деньги на адвокатов, то ему увольнение не страшно.

В смысле? Увольнение всем страшно. Сейчас попробуй другую работу найти, тем более если начнут ковидные паспорта при приёме на работу требовать

Гость
#8

насколько работодатель готов с вами расстаться.
если не готов то будет платить сотруднику не как штатному а как самозанятому.
бухгалтеру например будет не зарплату платить а раз в месяц оплачивать "услугу составления бухгалтерского баланса"

Гость
#9

это в случае если работодателя дожмут увольнять невакцинированных

#10

Если реальная ЗП - это номинальная ЗП + премия, то могут лишить премии, и сам уйдешь.

Гость
#11

я только не поняла.
а если работодатель не хочет увольнять
ему что
Чем его давить и пугать будут ?

Гость
#12
Гость

А к адвокату?

А деньги?

Гость
#13
Гость

я только не поняла.
а если работодатель не хочет увольнять
ему что
Чем его давить и пугать будут ?

Деньгами.

Гость
#14
Гость

Деньгами.

какими ?

Гость
#15
Гость

Значит за другое уволят, был бы человек, а статья найдется

уволить работника - очень трудно, кто бы что ни говорил

Гость
#16
Гость

В смысле? Увольнение всем страшно. Сейчас попробуй другую работу найти, тем более если начнут ковидные паспорта при приёме на работу требовать

хватит нагнетать, только выставила резюме, 2 предложения, мою кандидатуру одобрили без всяких прививок.

Гость
#17
Гость

уволить работника - очень трудно, кто бы что ни говорил

У меня в подчинении 85 человек, я знаю о чем говорю, когда надо избавиться от человека - даю ему приказы под роспись со временем исполнения, по камерам слежу за исполнение режима дня и дисциплину и сразу выговор за нарушение, одна у меня на больничных сидела, так я ее по здоровью уволила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: