Гость
Статьи
Одна девушка …

Одна девушка игнорирует мои сообщения

Не понимаю, что происходит. Писала на рабочую страницу этой девушки по поводу как раз ее работы. Она занимается одеждой, делает кастомы на вещах, красит их и тд. Мне нужно было спасти одну вещь. Неделю уже не отвечает. В итоге, вчера написала на ее основную страницу - тоже не отвечает. Как думаете, почему? Что за странности?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А зачем вы ей нужны? Не подумали про это?

#2

Может она болеет или давно этим не занимается. Как вариант, напишите с другого аккаунта.

Гость
#3

Да фиг его знает 😁😁

Гость
#4

Может она просто занята другими делами?

#5

Может у нее завал и она отвечает в порядке очереди. У меня так былоя накопилось 115 сообщений ))

Гость
#6
Василий

А зачем вы ей нужны? Не подумали про это?

В смысле?) Это ее рабочая страница и она там писала, что по поводу работ писать ей в Директ. Вот я и написала

Гость
#7
Гость

Может она болеет или давно этим не занимается. Как вариант, напишите с другого аккаунта.

Нет, не болеет. Выкладывает истории и подписалась ещё на моего друга)

Гость
#8
Гость

Может она просто занята другими делами?

Не думаю, что она сильно занята. Ну знаете это нормальный человеческий коннект отвечать на сообщения. Если занята, то могла бы так и написать

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Может у нее завал и она отвечает в порядке очереди. У меня так былоя накопилось 115 сообщений ))

Возможно. Но у неё мало подписчиков. Ну и неделя же уже прошла)

Гость
#10
Гость

Возможно. Но у неё мало подписчиков. Ну и неделя же уже прошла)

Автор, ну и на кой чёрт она нужна? Представляете, отдадите ей вещь, и она так же вам её сделает и отдаст,как отвечает

Гость
#11
Гость

Автор, ну и на кой чёрт она нужна? Представляете, отдадите ей вещь, и она так же вам её сделает и отдаст,как отвечает

Что-то уже сомнительно, да. Но что за странный игнор, не понимаю. Тем более она знакомая моего друга. У него, что ли спросить она вообще нормальная или нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: