Гость
Статьи
Девушки-таксисты

Девушки-таксисты

Хочу подрабатывать на своей машине по выходным, но брать только девушек. Подобную мысль подбросила знакомая, я задумалась, а почему бы и вправду нет? На доходы не жалуюсь, но денег лишних не бывает. Водить обожаю, с пассажирами катаюсь регулярно, имею большой опыт дальних поездок. Может, есть резон совместить приятное с полезным? Но хочу постоять послушать - точнее, пообщаться с девушками-таксистами, какие есть подводные камни в этом. #такси #подработка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Услуга водитель-женщина очень популярна)

Но как вы будете брать только девушек?

Гость
#2

Позаказу не прокатит,сами женщины скептически относятся к женщинам за рулем,пример тому банкрот "розовое такси всвое время",без заказа на сегодня вообще сложно.У меня знакомая детей разводит,но это надо набрать контенгент родителей

Автор
#3
Мурлыка

Услуга водитель-женщина очень популярна)

Но как вы будете брать только девушек?

Парней как-то страшно.
Я ещё вспомнила, как сама ездила пассажиром на такси - так там водитель не в одиночку работала, рядом вторая девушка сидела.

Автор
#4
Гость

Позаказу не прокатит,сами женщины скептически относятся к женщинам за рулем,пример тому банкрот "розовое такси всвое время",без заказа на сегодня вообще сложно.У меня знакомая детей разводит,но это надо набрать контенгент родителей

И детские кресла тоже надо, а так вполне тема.
Несколько раз пользовалась такси-услугами женщин - всё же мы ровнее и спокойнее в разы водим, с мужчинами иногда страшно было ездить, особенно когда в шашки играть начинали или сильно превышать.

#5
Автор

Парней как-то страшно.
Я ещё вспомнила, как сама ездила пассажиром на такси - так там водитель не в одиночку работала, рядом вторая девушка сидела.

Но как вы брать пассажиров будете именно женщин?
Набирать свою клиентскую базу?

Просто я знаю, что есть услуга женщина-водитель, по ее может любой заказать, независимо от пола и даже не требуется свой пол указывать.

#6
Гость

Позаказу не прокатит,сами женщины скептически относятся к женщинам за рулем,пример тому банкрот "розовое такси всвое время",без заказа на сегодня вообще сложно.У меня знакомая детей разводит,но это надо набрать контенгент родителей

Сейчас может и не обанкротились бы. Другие времена, другие нравы.

Cвета
#7

Никогда бы не поехала с левой таксисткой, откуда я знаю, как вы водите, какой у вас стаж и вообще вменяемы вы ли.
Щас в Москве есть куча сайтов Гетт или Юбер, где работают настоящие профи, по крайней мере, если вы заказываете Бизнес-такси.
Подъезжают прям к подъезду минута в минуту, на фига мне рисковать-то?
Или вы собираетесь подбирать голосующих на дорогах?

Гость
#8

Во многих странах кстати запрещено брать в такси пассажиров другого пола чтобы не было домогательств.

#9

Очень хорошая идея! Сейчас много женщин заказывают такси, опасаясь ехать с мужчиной, особенно ночью) и если за рулем будет женщина это реально выход. И обороты эта тема сейчас набирает! Одни плюсы

Гость
#10

Только не понятно, как вы будете выбирать именно женщин.

В Яндекс такси, например, не отображается же, кто (точнее для кого) заказ. Может это мужчина. Или заказчик женщина, но поедет мужчина 🤷‍♀️

Автор
#11
Гость

Только не понятно, как вы будете выбирать именно женщин.

В Яндекс такси, например, не отображается же, кто (точнее для кого) заказ. Может это мужчина. Или заказчик женщина, но поедет мужчина 🤷‍♀️

Может, от борта брать и оговаривать, что только девушек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: