Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего выбора

Что делать если тебя родители заставили поступить в мед? На фельдшера?
Вообщем я уже поступила (через не хочу). Сама я хочу стать певицей и мастером пергаментного макияжа. Но нет им не важны мои желания..... не знаю что делать. мне страшно. Я ниче не знаю.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. Это же Ваша жизнь и Вам в ней на себя деньги зарабатывать. Тогда, какая разница какие у родителей желания???

Гость
#2

Что значит "заставили"? Насильно отвели на экзамены? Насильно потащили документы в универ? Насильно заставили тебя поставить подпись в документах?
Выбор есть всегда, а вы им не воспользовались. Единственный ваш выход: либо достучаться до родителей либо с ними разругаться, забрать документы из универа (так как врача из вас не получится, только деньги просрёте) и идти работать, оплачивая себе учёбу на того, кем хочется стать.

Гость
#3

бинтуй и пой...)

Гость
#4
Гость

Что значит "заставили"? Насильно отвели на экзамены? Насильно потащили документы в универ? Насильно заставили тебя поставить подпись в документах?
Выбор есть всегда, а вы им не воспользовались. Единственный ваш выход: либо достучаться до родителей либо с ними разругаться, забрать документы из универа (так как врача из вас не получится, только деньги просрёте) и идти работать, оплачивая себе учёбу на того, кем хочется стать.

Да ее в медучилище отправили:)), автор наверно много лет вокалом занималась и музыкальную школу закончила, а родители изверги сперва столько вложили, а потом в училище отправили:))

Гость
#5

ну так через 4 года иди в консерваторию, а по ночам подрабатывай на скорой.

#6
Гость

Что значит "заставили"? Насильно отвели на экзамены? Насильно потащили документы в универ? Насильно заставили тебя поставить подпись в документах?
Выбор есть всегда, а вы им не воспользовались. Единственный ваш выход: либо достучаться до родителей либо с ними разругаться, забрать документы из универа (так как врача из вас не получится, только деньги просрёте) и идти работать, оплачивая себе учёбу на того, кем хочется стать.

Какой универ неуч!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: