Гость
Статьи
Не вывожу

Не вывожу

Возможно я в данный момент слишком эмоциональна и не могу мыслить рационально.
Работаю в хорошей и перспективной компании, куда было очень сложно попасть. Работаю помощником адвоката. Адвокат серьезный человек и весьма известный. Направление мое - криминал. И я начинаю чувствовать, что я не вывожу…
Во - первых график, с 8:00 до 00:00, редко бывает выходной.
Понимаю, криминал требует огромного внимания и времени, но зачастую такой график работы устанавливает мне мой начальник, который привык, что ему все подчиняются (даже если по сути не надо быть на работе, нет нужды).
Я согласна отдать себя работе, но я не согласна забирать время у самой себя же. Банально просто поспать, выделить один выходной для проведения его наедине с собой, с друзьями или родителями.
На что я получаю всегда один ответ от начальника : «если хочешь иметь хоть какое-то свободное время на себя и близких - ты не для меня».
+ зарплата. Ее нет от слова совсем. Мне говорят, что я работаю на перспективу. Нет, он платит мне, чего хватает чисто на дорогу. А еда и жильё?
Я знаю, что с ним многие мои двери открыты - буквально все двери в моей стране, так как он уже многого добился и имеет большое влияние.
Но эмоционально мне очень и очень нелегко.
График, обращение ко мне как пустому месту, зарплата, навязывание чувства, что я должна, оплаты учебы … все это бурлит внутри меня.
И плюс ко всему я считай что без опыта, лишь 9 месяцев в юриспруденции, проще говоря, я как котёнок с улицы.
А с другой стороны, перспектива, любая дверь открыта для меня, развитие.
Прошу у вас совета.
Может действительно стоит потерпеть, ведь в начале всегда сложно? Стоит ли оно того?
Либо набраться сил и уйти ? Но ведь я даже не имею малейшего представления, что делать дальше, кто меня возьмёт такую, вдруг я без начальника не выберусь никогда (поскольку, как я убедилась на личном опыте, без связей в сфере юриспруденции - ты просто никто, жаль, но это так). #работа #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы там работаете?

Гость
#2

Здесь нужно видеть баланс между "перспектива" и "тебя исользуют".
Дотяните до года, потом попробуйте постучаться в двери, которые вам интересны.
И смотрите по результатам. Откроют, не откроют. Скажут, что ваш опыт не нужен или скажут "эх, вот если бы 2 года опыт, то цены бы вам не было".
От этого и отталкиваться.

#3
Гость

А сколько вы там работаете?

Год

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: