Гость
Статьи
Испытываю отвращение к …

Испытываю отвращение к работе

Всем привет. Хочу поделиться историей и спросить совет.

Почти 2 года назад сократили с работы - причина простая, весь офис под сокращение.

Затем нашла другую, где меня обманули с условиями. За 2 года меня так и не устроили официально, ни разу не выплатили премию, которую я действительно заслужила. Результатов на работе достигла, обязанностей добавилось, но получаю, стыдно признаться, 30 тысяч. И это не регион.
У меня есть опыт, высшее образование, и навыки (не только ворд и Эксель)), но появилось отвращение и нежелание работать.
С руководством проблему обсуждала, сказали, что не могут платить мне больше, так как руководитель сам получает 20 тысяч. Как по мне, это враньё и издевательство.

Каждый понедельник для меня - кошмар и ужас. Я ищу новое место работы, но пока безрезультатно.

Пожалуйста, дайте совет. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если ты два года уже терпишь, конечно они не будут ничего лишнего тебе доплачивать. Одно дело - когда у тебя форс-мажор, любая работа нужна, другое дело, когда тебя и так обманули там с первого дня, а ты два года после этого работаешь, ты устроена неофициально, найди другую работу и уйди.

#2

Какой именной совет вы получить хотите?
Вроде, ситуация вполне очевидна и не так уж и редко встречающаяся. В нынешних условиях найти работу стало еще сложней с учетом требований соискателей, вы не единственная, кто сейчас оказался перед выбором: или работать за гроши (порой не всегда официально), или уходить в другое место.
Все, что вам надо, это только терпеть и искать новую работу, если вы так серьезно настроены. Конечно, не каждый потенциальный работодатель может поверить на слова, что вы два года работаете неофициально. Но всегда найдется подходящая вам должность, куда вы и перейти сможете.
Есть еще вариант: уже уйти из ненавистного вам места и продолжать искать. Вопрос только в том, как долго придется искать новую работу и хватит ли у вас средств, чтобы прожить до получения новой зарплаты.

#3

Кто сможет получить более востребованную специальность, будет в плюсе. Бумагоперекладыватели обречены на гроши до пенсии.

Гость
#4
Гость

Кто сможет получить более востребованную специальность, будет в плюсе. Бумагоперекладыватели обречены на гроши до пенсии.

У вас очень стереотипное мышление. Я вас удивлю, но у меня даже два диплома. И да, к «бумажкам» я не имею никакого отношения.

Василий
#5

Искать работу дальше. Что ещё вы можете придумать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: