Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на смене моей работы

Муж под конец декрета подталкивал чтобы я пошла на работу . Декрет подходил к концу , я устроилась ( сама хотела конечно уже выйти но не нравилось что муж выталкивал) до этого просила его помочь поспрашивать у знакомых - 0 реакции . Устроилась на работу сама . Работа нравится , с перспективой . Тут он начинает специально как будто спрашивать у знакомого про работу , зачем то договаривается за меня !!что я ищу ее. Я ему сказала что в новой работе не нуждаюсь . На что он мне ответил - пойдёшь на собеседование . Вдруг что лучше предложат и по зарплате выше . А не хочу уже !мне нравится мое место и я не люблю менять что то в своей жизни . Это я такая что не радуюсь , что мне предлагают варианты работы или это муж абьюзер , ищет выгоду чтобы я получала больше , а как же спросить меня ?! #работа #декрет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы пристрелась к такому же мужу. Странное поведение.

Василий
#2

Вы сами разберитесь со своим мужем. Зачем кого-то вмешивать в семейные дела!

Гость
#3
Василий

Вы сами разберитесь со своим мужем. Зачем кого-то вмешивать в семейные дела!

Я ему говорю . Ты меня спросил ? Он такой типо ты ничего не понимаешь, с тебя не убудет если сходишь на. Собеседование . А я не хочу !!!

#4

Читай ООООЧЕНЬ внимательно - на работу идут, чтобы деньги зарабатывать, ради выгоды, чтобы получать больше.

Гость
#6

Нет, не абьюзер, естественно он хочет, чтобы получали больше и ему не важно, приносит ли удовольствие работа, про себя он думает так же, что пошёл бы на любую оплачиваемую выше нынешней , это правильная позиция для мужчин, не обязательно с ним соглашаться в отношении себя, можно стоять на своём только нет никаких весомых аргументов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: