Гость
Статьи
Уволиться нельзя …

Уволиться нельзя остаться

Здравствуйте! Я работаю менеджером по продажам уже больше 10 лет в одной компании. Уводиться хотелось почти всегда все это время, но то проходило это чувство, то денег много должны были, то проекты были интересные, то месяц неподходящий и тд. Не могла решиться. Сейчас чувствую, что всё - не могу больше, надоело так, что еле высиживаю время. Доход в принципе неплохой, но для Москвы явно недостаточный, чтобы уверенно жить. Роста нет, новых навыков не получаю. В своей сфере знаю все от а до я. Просто скучно. Сейчас проектов очень мало, перспектив на хороший бонус нет. Перегорела уже, если честно. Нет ни горящих глаз, ни азарта.Хочу просто уйти и посидеть дома. Есть много дел, которые месяцами ждут. Отдохнуть. Не стоять в пробках, не просыпаться в 6 утра. Вернуться в спортзал- сейчас просто нет сил на него, чувствую себя постоянно уставшей и постоянно хочу просто побыть дома. Подушка есть. Ипотеки нет. Детей нет. Парень меня поддерживает. Решиться не могу. Что посоветуете? #работа #увольнение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если взять отпуск месяца два на своей счет?? Но в целом вы уже, я думаю, решили

Гость
#2

это должно быть ваше и только ваше решение. И вам потом иметь дело с его последствиями. Совет: всегда держите в голове самое важное, свои приоритеты. Всегда что-то важнее, чем другое. И опять же, никто за вас ваши приоритеты не расставит. Сейчас, конечно, придут языки почесать, не без того. Но это вам решать и жить с этим вам, а не им

Королева жизни
#3

Овно впариваешь?

Гость
#4

А куда уходить уже знаете? А то есть риск, что подушка кончится, а вы так ничего и не найдете.
Вот просто так, "надоело-ухожу" можно уходить только на пенсию или на ренту (это когда у вас оооочень большая подушка, настолько большая, что жить вы будете только на проценты от подушки, не трогая основной капитал).
Или если вы спец редкой или очень всем нужной специальности, тогда вам будут рады все и всегда. Правда, менеджер по продажам к этой категории не относится.)))

Гость
#5
Гость

А если взять отпуск месяца два на своей счет?? Но в целом вы уже, я думаю, решили

Уже была в отпуске 2 недели- не помогло. Больше не дают.

Гость
#6

иногда просто надо что-то сильно ищменить в своей жизни, пусть даже жертвуя чем-то.Иначе так и будете цепляться за зарплату хорошую, стабильность и тд. При этом не будет прогресса личного, стагнация

Любчик
#7

Уходите! Давно пора

Гость
#8
Гость

А куда уходить уже знаете? А то есть риск, что подушка кончится, а вы так ничего и не найдете.
Вот просто так, "надоело-ухожу" можно уходить только на пенсию или на ренту (это когда у вас оооочень большая подушка, настолько большая, что жить вы будете только на проценты от подушки, не трогая основной капитал).
Или если вы спец редкой или очень всем нужной специальности, тогда вам будут рады все и всегда. Правда, менеджер по продажам к этой категории не относится.)))

К сожалению, подушка не такая большая)))
Пока не знаю. Не думаю, что выгоревший человек сможет где-то продуктивно работать. Просто просматриваю вакансии, но прицельно не ищу

Гость
#9
Гость

К сожалению, подушка не такая большая)))
Пока не знаю. Не думаю, что выгоревший человек сможет где-то продуктивно работать. Просто просматриваю вакансии, но прицельно не ищу

иногда человека надо заставить насильно, чтобы выбить из насиженного места и побудить достичь высот. Про актеров как-то сказали: "Иногда они играют свои лучшие роли под дулом пистолета"

Гость
#10
Гость

иногда человека надо заставить насильно, чтобы выбить из насиженного места и побудить достичь высот. Про актеров как-то сказали: "Иногда они играют свои лучшие роли под дулом пистолета"

мне несколько раз довелось резко менять профессию, работу, место жительства. Пока что нет причин сожалеть

#11

Парень поддерживает.парень хоть поможет, если подушки не хватит до новой зп?

4
#12
Полупокерша

Парень поддерживает.парень хоть поможет, если подушки не хватит до новой зп?

Сейчас сюда придёт Василий и напишет, что это просто сожитель и надо срочно выходить замуж.

4
#13

Не вижу особых причин для увольнения. Тем более "доход неплохой". Если только то, что вставать надо в 6 утра. Это сдохнуть можно((( Хорошо бы как-то сдвинуть график.

Гость
#14
4

Не вижу особых причин для увольнения. Тем более "доход неплохой". Если только то, что вставать надо в 6 утра. Это сдохнуть можно((( Хорошо бы как-то сдвинуть график.

Передвинуть нельзя( А как же развитие? До пенсии мне что ли менеджером работать) а после 40-45 без опыта в чем-то ещё кроме продаж работу вообще не найдёшь. Лучше заранее научиться новому. Такие мысли…

Гость
#15
Полупокерша

Парень поддерживает.парень хоть поможет, если подушки не хватит до новой зп?

Поможет)

Гость
#16

10 лет на одном месте работы это конечно очень много. Тут сложно советовать, с одной стороны жизнь одна и вот так вот не жить, а существовать ради того чтобы заработать какие то копейки- это так себе жизнь.
С другой стороны поиск новой работы это всегда рулетка.
Никто не знает как потом повернётся жизнь. Вы можете найти как очень классную работу, так и в итоге устроиться на гораздо хуже условия.
Готовы ли вы к этому?
Автор, если не секрет, каков ваш средний доход?

Гость
#17
Гость

Передвинуть нельзя( А как же развитие? До пенсии мне что ли менеджером работать) а после 40-45 без опыта в чем-то ещё кроме продаж работу вообще не найдёшь. Лучше заранее научиться новому. Такие мысли…

правильные мысли. Подобные же мысли привели меня, в результате нескольких изменений, в итоге к хорошей работе в международной компании и домику неподалеку от теплого моря уютной западной страны:-) Удачи вам. Уже неплохо, что у вас есть поползновения и мысли

Гость
#18
Гость

10 лет на одном месте работы это конечно очень много. Тут сложно советовать, с одной стороны жизнь одна и вот так вот не жить, а существовать ради того чтобы заработать какие то копейки- это так себе жизнь.
С другой стороны поиск новой работы это всегда рулетка.
Никто не знает как потом повернётся жизнь. Вы можете найти как очень классную работу, так и в итоге устроиться на гораздо хуже условия.
Готовы ли вы к этому?
Автор, если не секрет, каков ваш средний доход?

Вот именно это и останавливает: неизвестность, неопределенность…
Страшно терять синицу в руке, но расплачиваться за нее приходится качеством жизни. 5 дней в неделю я в аду, а хочется получать удовольствие хотя бы минимальное от работы. Доход очень нестабильный. Оклад +%
До 100 тыс обычно в среднем

Гость
#19
Гость

правильные мысли. Подобные же мысли привели меня, в результате нескольких изменений, в итоге к хорошей работе в международной компании и домику неподалеку от теплого моря уютной западной страны:-) Удачи вам. Уже неплохо, что у вас есть поползновения и мысли

Спасибо!

Гость
#20
Гость

Спасибо!

каждое изменение несло риски и немалые. Нельзя всегда только приобретать и ничего не терять не проигрывать. Попытка всегда оставаться при своих едет к застою. А кто не рискует.... другое дело, что надо прикидывать риски и идти на них с открытыми глазами. Тогда и потери не так страшны, потому что это предвиденные возможные потери

4
#21
Гость

Передвинуть нельзя( А как же развитие? До пенсии мне что ли менеджером работать) а после 40-45 без опыта в чем-то ещё кроме продаж работу вообще не найдёшь. Лучше заранее научиться новому. Такие мысли…

Да после 40-45 лет говорят вообще очень плохо берут на работу(((( не важно кем. Всем нужны молодые(((

Гость
#22
4

Да после 40-45 лет говорят вообще очень плохо берут на работу(((( не важно кем. Всем нужны молодые(((

это в россии так. Не везде так

4
#23
Гость

это в россии так. Не везде так

Так автор вроде в Москве)))

4
#24
Гость

Вот именно это и останавливает: неизвестность, неопределенность…
Страшно терять синицу в руке, но расплачиваться за нее приходится качеством жизни. 5 дней в неделю я в аду, а хочется получать удовольствие хотя бы минимальное от работы. Доход очень нестабильный. Оклад +%
До 100 тыс обычно в среднем

100 тысяч очень даже неплохой доход.... Вот чем хорошо быть продажником, что не на голом окладе сидишь, а проценты с продаж получаешь!

Гость
#25
4

100 тысяч очень даже неплохой доход.... Вот чем хорошо быть продажником, что не на голом окладе сидишь, а проценты с продаж получаешь!

А чем плохо быть продажником - так это то, что оклад обычно маленький, а проценты непонятно заплатят или нет)

Василий
#26

Надо искать мужа, выходить замуж. Все вопросы решать с мужем, исходя из количества детей и наличия жилья. А что, на форуме вам детей будут делать?

Гость
#27
Василий

Надо искать мужа, выходить замуж. Все вопросы решать с мужем, исходя из количества детей и наличия жилья. А что, на форуме вам детей будут делать?

Я ж говорила придёт и это напишет

Василий
#28
Гость

Я ж говорила придёт и это напишет

Так других вариантов и быть не может. По крайней мере в описанной вами ситуации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема