Гость
Статьи
Маркетологи

Маркетологи

Ситуация: 2 раба 1 начальник, пятая точка в мыле, срочных задач - куча, мягко говоря (дизайн, оплаты, контекст, вёрстка посадочной

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ситуация: 2 раба 1 начальник, пятая точка в мыле, срочных задач - куча, мягко говоря (дизайн, оплаты, контекст, вёрстка посадочной). Начальник кричит – «срооооочный сбоооор!!!», реквизиты организации сверить нужно.
Я даже не подняла попу со стула, ибо на унижение похоже.
Правильно или пора фенибут пить?

Мисс
#2

Фенибут надо пить регулярно, как маркетолог говорю. Но его кстати сняли с производства, но есть альтернативы.

Гость
#3

Офисных крыс необходимо унижать, иначе они работать просто не в состоянии.

Гость
#4
Cezar

Ситуация: 2 раба 1 начальник, пятая точка в мыле, срочных задач - куча, мягко говоря (дизайн, оплаты, контекст, вёрстка посадочной). Начальник кричит – «срооооочный сбоооор!!!», реквизиты организации сверить нужно.
Я даже не подняла попу со стула, ибо на унижение похоже.
Правильно или пора фенибут пить?

тоже маркетолог, вчера довели до давления 148/95 (в 29 лет).
сегодня все как по струнке ходят, в том числе и криворукие исполнители.
говорить надо прямо: вижу два косяка - дальше проверять не буду.
и вы так делайте.
не нужно к ним ходить, сюсюкаться, пытаться договориться.
при малейшем брызге яда, сразу ответить - у меня есть фронт работ, дать перечень и пусть сам делает распределение.

Гость
#5
Мисс

Фенибут надо пить регулярно, как маркетолог говорю. Но его кстати сняли с производства, но есть альтернативы.

Вальпроевая кислота, как вариант. Да и всё что в ней содержится.

#6
Гость

Офисных крыс необходимо унижать, иначе они работать просто не в состоянии.

Глупости)
Если работаете физически - не нужно думать, что офисные сидят на попе ровно и ничуть не устают :)

Гость
#7
Мисс

Фенибут надо пить регулярно, как маркетолог говорю. Но его кстати сняли с производства, но есть альтернативы.

В РБ ещё есть в производстве и в продаже 😌🙏

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: