Гость
Статьи
Куда поступать …

Куда поступать девушке?

Подскажите, пожалуйста, куда поступать (и стоит ли вообще) девушке? На кого учиться, чтобы можно было найти достойного мужа?
#отношения #образование

Мимопроходим
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Кафедру прикладной математики!)))

Г а ф
#3

На х..у..й.

ПалкоВводец
#4

На ФАКультет Бюро Добрых Услуг.
Совместите приятное и заработок)

#5

В институт благородных девиц ))

Гость
#6

Если вам нужно только достойного мужа, поступайте в вуз, где есть обменные программы, когда вас отправляют на учебу заграницу и вы там живёте в семье, а иностранцы приезжают к нам. Моя одноклассница так вышла замуж за американского парня, она изначально была на это нацелена, живут до сих пор, дети уже взрослые у них. Среди русскоязычных нет хороших мужей и нормальных отцов, один неликвид и генетический мусор (алкоголики, наркоманы, игроманы, драчуны, кобели).

#7
Гость

Если вам нужно только достойного мужа, поступайте в вуз, где есть обменные программы, когда вас отправляют на учебу заграницу и вы там живёте в семье, а иностранцы приезжают к нам. Моя одноклассница так вышла замуж за американского парня, она изначально была на это нацелена, живут до сих пор, дети уже взрослые у них. Среди русскоязычных нет хороших мужей и нормальных отцов, один неликвид и генетический мусор (алкоголики, наркоманы, игроманы, драчуны, кобели).

У всех поляков отсосала шлюпинда?)

Мимопроходим
#8
Pина

У всех поляков отсосала шлюпинда?)

Вот сижу-лежу я, читаю ответы, хлестаю кофею из бадьи и вдруг вижу се... Стоит ли говорить, что глоток богического напитка отправился в небытие? И вот, после трагической гибели столь бережно заваренной и горячо любимой жидкости, в голове моей соткался из сотен обрывков вопрос. А схрена ли у поляков?

Василий
#9

Туда поступать, где много мужчин. Физический, математико-механический факультеты, на машиностроительные специальности. В Вооружённые Силы. В колледжи и ПТУ, где готовят судосборщиков и строителей вообще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: