Гость
Статьи
Я проработала 370 …

Я проработала 370 часов в месяц

Мне не хватает времени на сон, из-за чего я постоянно чувствую себя уставшей и хочу есть
Набрала кг 5 и выгляжу просто убитой
Времени готовить себе на работу тоже практически нет, так что я ем что придется возле работы
По примерным подсчетам, я потратила около половины зарплаты на проезд и перекусы
Я перестала встречаться со знакомыми и поддерживать любые социальные контакты, кроме рабочих потому, что в основном люди выбешивают. Они хотят чтобы ты гулял с ними пол ночи или развлекал их, а на это просто нет сил
Смотрю на свою зарплату (до обидного маленькую) и не понимаю в чем вообще смысл. Дальше пахать столько же, в надежде, что останется чуть больше? #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пиночет
#1

Ты дура с низкой самооценкой. Уважающие себя люди радуются жизни, а не тухнут на убогой работе за копейки. Уж лучше подработка за копейки, чем офисное рабство тоже за копейки. В одном случае можно жизни радоваться, в другом ненавидеть каждый день.

Золотая Рыбка
#2

Но если вы не будете работать, то не получите даже малость.

#3

вы только перегорите. найдите работу которая будет приносить и финансовое и моральное удовлетворение

Некто
#4

Работаете вы для какой цели`

Гость
#5

Какая зарплата?

#6

Зачем вы продаёте своё время за копейки? Оно у вас лимитировано.

Вика
#7

автор, если вы так много работаете, а зп низкая - аж половина истрачена на перекусы и проезд - зачем вам такая работа?
Если работа плохо оплачивается, она может быть временной и уж точно не надо на ней так упахиваться.

Ищите другую работу, а эта не стоит того, чтобы так сильно нагружать себя. Соразмерности нет - вашего вложенного труда и полученного дохода. Вы просто раб по сути, работодатель пользуется вашей ответственностью за гроши.

Василий
#8

Проанализируйте нагрузку. И найдите работу, пусть с зарплатой поменьше, но чтобы было место для себя. Такой мартышкин труд никому не нужен.

Гость
#9

берете больничный, пишете заявление на увольнение, и отдыхаете. иначе - смерть. Убираться можно по 2-4 часа в день, меньше МРОТА платить не будут

Гость
#10
vik.ko4

вы только перегорите. найдите работу которая будет приносить и финансовое и моральное удовлетворение

Мне нравится моя работа
Единственны недостаток - низкая зарплата
Я была бы счастлива, если бы могла открыть свое предприятие в этой отрасли или просто получать больше денег на комфортный уровень жизни

Гость
#11
Некто

Работаете вы для какой цели`

Никто не даст мне денег просто так на еду и жилье
Поэтому и хожу на работу, ради выживания в первую очередь

Гость
#12
Гость

Какая зарплата?

Конкретно мне сильно не хватает

Гость
#13
Вика

автор, если вы так много работаете, а зп низкая - аж половина истрачена на перекусы и проезд - зачем вам такая работа?
Если работа плохо оплачивается, она может быть временной и уж точно не надо на ней так упахиваться.

Ищите другую работу, а эта не стоит того, чтобы так сильно нагружать себя. Соразмерности нет - вашего вложенного труда и полученного дохода. Вы просто раб по сути, работодатель пользуется вашей ответственностью за гроши.

Да
Но после карантина стало очень плохо с работой
Я даже не знаю куда сейчас нужно пойти работать чтобы нормально получать и условия труда были человеческими

Гость
#14
Гость

берете больничный, пишете заявление на увольнение, и отдыхаете. иначе - смерть. Убираться можно по 2-4 часа в день, меньше МРОТА платить не будут

А жить на мрот как?

Пиночет
#15
Гость

А жить на мрот как?

Со са ть у дяди ашотика

Гость
#16
Пиночет

Со са ть у дяди ашотика

богатый опыт, да?

Гость
#17

Я примерно столько же работала, хорошее было время, не уставала, зар. плата была большая.

Гость
#18

Заработную плату вряд ли Вам повысят. Лучше посмотрите работу похожего типа, если она Вам нравится, но с более приличным графиком.

#19

Зефирка, привет. С тобой всё хорошо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: