Гость
Статьи
Уволили коллегу …

Уволили коллегу который меня гнобил

Я сбежала с работы, потому что меня там гнобили и прокляла всех, кто меня гнобил. И вот узнаю, что уволили того, кто меня гнобил за воровство! Ура! Осталось еще чтобы и других накрыла волна справедливости! Справедливость существует!

Жертва пидерэста
26 ответов
Последний — Перейти
#1

поздравляю. хотя смотрите очень однобоко на ситуацию

Гость
#2

фуфло разводка

Гость
#3

Поздравляю!

Гость
#4
Гость

фуфло разводка

Зато позитивчик).

Гость
#5

Ну ты хоть лично награбленное все унесла?

Гость
#6
Гость

фуфло разводка

Это не разводка. Меня на работе гнобили колхозники и заставляли сношаться с пидерастом. И вот колхозанина одного уволили за воровство)

Гость
#7
masha_solo

поздравляю. хотя смотрите очень однобоко на ситуацию

Почему однобоко? Колхозник остался без средств к существованию, на работу со статье за воровство не возьмут. Подохнет под забором, как и все, кто меня обижал

Гость
#8
Гость

Ну ты хоть лично награбленное все унесла?

Я не крала в отличие от колхозников

Гость
#9
Гость

Я не крала в отличие от колхозников

уволили того, кто меня гнобил за воровство!
============
Читай, баба с памятью аквариумной рыбки, это ТЫ написала.

Гость
#10

Ну если ты сбежала первая, то чему радоваться? Вот если бы ты работала, была на хорошем счету у начальства, хорошо получала, а его уволили, тогда да победа. А так просто пустое злорадство неудачницы.

Гость
#11
Гость

уволили того, кто меня гнобил за воровство!
============
Читай, баба с памятью аквариумной рыбки, это ТЫ написала.

Я запятую пропустила и что? Это не отменяет того что я тебя, колхозник вонючий, тоже прокляла. Жди)

Гость
#12
Гость

Ну если ты сбежала первая, то чему радоваться? Вот если бы ты работала, была на хорошем счету у начальства, хорошо получала, а его уволили, тогда да победа. А так просто пустое злорадство неудачницы.

Это была работа за которую только колхозники держатся

Гость
#13
Гость

Это была работа за которую только колхозники держатся

И что среди них потеряла ты? Возилась с колхозниками выходит. Тебя просто за ч мо Ри ли и загасили там.

Гость
#14
Гость

Я запятую пропустила и что? Это не отменяет того что я тебя, колхозник вонючий, тоже прокляла. Жди)

Как "и что"? А то, что ты БОЛЬНАЯ на голову. ОЧЕНЬ сильно больная. Тебе бы к психиатру хорошему обратиться, образина вонючая.

Гость
#15
Гость

Как "и что"? А то, что ты БОЛЬНАЯ на голову. ОЧЕНЬ сильно больная. Тебе бы к психиатру хорошему обратиться, образина вонючая.

Это ты больной на голову шизофреник, тебе уже никто не поможет

Гость
#16
Гость

И что среди них потеряла ты? Возилась с колхозниками выходит. Тебя просто за ч мо Ри ли и загасили там.

Посмотреть на колхозников ходила

Гость
#17
Гость

Как "и что"? А то, что ты БОЛЬНАЯ на голову. ОЧЕНЬ сильно больная. Тебе бы к психиатру хорошему обратиться, образина вонючая.

Что такое образина? Это на деревенском или шизофреническом?

Гость
#18
Гость

Что такое образина? Это на деревенском или шизофреническом?

ᅠебало своё заткни, ᅠёбаная колхозница, сходи к психиатру, пусть он твой сраныйᅠмозг вырежет, вместо него ваты насуёт, всё умнее станешь

Гость
#19
Гость

ᅠебало своё заткни, ᅠёбаная колхозница, сходи к психиатру, пусть он твой сраныйᅠмозг вырежет, вместо него ваты насуёт, всё умнее станешь

вот как у психически больного колхозника бомбануло))у тебя уже мозг вырезали односельчане)

Гость
#20
Гость

вот как у психически больного колхозника бомбануло))у тебя уже мозг вырезали односельчане)

ᅠмандавошка, смотрю, как ᅠхуями тебя покрыли с ног до головы, прям сразу настроение у тебя улучшилось... знать, любишь, когда тебя пиздятᅠ

Гость
#21
Гость

ᅠмандавошка, смотрю, как ᅠхуями тебя покрыли с ног до головы, прям сразу настроение у тебя улучшилось... знать, любишь, когда тебя пиздятᅠ

Ты психически больной колхозник скоро повесишься от своей злости) это такой кайф когда колхозники беснуются) просто услада!)

Гость
#23
Гость

наклонись к своейᅠ ***, высунь свой гангренозный язык и начинай лизать свою промежность, в которой хуйᅠне бывал уже лет 30 и получай усладу

Колхозничек все не унимается))

Гость
#25
Гость

У тебя какой-то задротный бзик на слове "колхозник". Это из детства, ты из деревни ведь, признайся? Глубокая моральная травма... Впрочем, вернемся к исходному - ты уже отлизала свою ᅠпизду?

Хаха психически больной колхозник пиши еще))

Гость
#26
Гость

Я не крала в отличие от колхозников

Ну, может, это происходило официально, тогда это действительно не будет называться кражей

Важно то, поживилась ли ты с разваливающегося бредприятия или нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: