Гость
Статьи
Работа, какая …

Работа, какая профессия востребована

Здравствуйте, нужен ваш совет. Хочу переехать в Россию из Казахстана (т.к кто бы что не говорил, но русскому в Казахстане не особо рады). Я девушка 26 лет со среднем ЖД образованием и стажем 5 лет работаю на РЖД, на пограничной станции КЗ и РФ. Хочу переехать в Тюмень или Санкт Петербург, подскажите какие вакансии сейчас востребованы? Какую специальность стоит сейчас освоить? Какой профессии обручиться сейчас дистанционно? Очень переживаю, найду ли работу, хочу сменить сферу деятельности, на более востребованную #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что с it и технологиями связано

ВоланДеМорт24
#2

Минетчицы нужны всегда и везде.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Минетчицы нужны всегда и везде.

готовишься?)
паричок то купил?
хоть на хату насосешь у го.ми.ков

Гость
#4

Связанное с военщиной и IT. Тут правильно написали - роботы наше будущее. Сфера онлайн-услуг.

Райт
#5

любая рабочая специальность.

Гость
#6

кассиры, таксисты. требуются всегда и везде.

Гость
#7
Гость

Связанное с военщиной и IT. Тут правильно написали - роботы наше будущее. Сфера онлайн-услуг.

Твое будущее - это Долина ж0лтого снега и ячка третьей переработки.

#8
Гость

кассиры, таксисты. требуются всегда и везде.

Кассиры? В Лондоне например кассиров найти сложно - почти везде кассы самообслуживания. Кассиры вообще умирающая профессия

Гость
#9

Если действительно востребованные профессии, на которые всегда спрос у работодателей - то это риэлтор и менеджер по продажам.

Гость
#10

А что так резко прыгать? Перебирайтесь по ту сторону этой станции и работайте на ней же, потом в какой-нибудь офис РЖД переведут и велкам :) тут люди попроще, будь хоть пигмеем в синюю клеточку, лишь бы работал человек хорошо и не подворовывал.

#11
Гость

Если действительно востребованные профессии, на которые всегда спрос у работодателей - то это риэлтор и менеджер по продажам.

Не согласен. У меня друг риэлтор и есть менеджеры знакомые. Никто им ничего не предлагает. Зато если ты девелопер, дизайнер, девоп, дата инженер и так далее - рекрутеры сами звонят

#12

Как уже сказали - IT.
Причём можно работать удалённо. Любые вакансии тут - hh.ru

Гость
#13
User

Кассиры? В Лондоне например кассиров найти сложно - почти везде кассы самообслуживания. Кассиры вообще умирающая профессия

ну так авторша не в лондон, а в спб хочет. а здесь кассиры нужны всем.

Гость
#14
User

Не согласен. У меня друг риэлтор и есть менеджеры знакомые. Никто им ничего не предлагает. Зато если ты девелопер, дизайнер, девоп, дата инженер и так далее - рекрутеры сами звонят

Фуфло не гони, сайты по поиску работы забиты предложениями о найме риэлтеров и менеджеров по продажам, ты в каком-то своём странном мирке живёшь.

Гость
#15

Айти. Только айти

#16
Гость

Фуфло не гони, сайты по поиску работы забиты предложениями о найме риэлтеров и менеджеров по продажам, ты в каком-то своём странном мирке живёшь.

Что за сайты?

Гость
#17
Гость

Фуфло не гони, сайты по поиску работы забиты предложениями о найме риэлтеров и менеджеров по продажам, ты в каком-то своём странном мирке живёшь.

ну так потому что это профессии без оклада, чисто за процент. на них никто и не идет особо.

Гость
#19
Гость

ну так потому что это профессии без оклада, чисто за процент. на них никто и не идет особо.

И-и-и? Как это отменяет желание автора узнать о наиболее востребованной профессии???

#20
Гость

ᅠнахуй иди, ᅠзадрот праворукий

Сама иди туда 😀

Гость
#21
Гость

И-и-и? Как это отменяет желание автора узнать о наиболее востребованной профессии???

но это ж фиктивная работа. вот кассиры и таксисты реально везде востребованы.

Гость
#22

Педагогика, медицина, маркетинг, IT.
Но IT это скучно, а медицина обучение тяжелое
Педогогика и маркетинг хороший выбор

#23
Гость

Педагогика, медицина, маркетинг, IT.
Но IT это скучно, а медицина обучение тяжелое
Педогогика и маркетинг хороший выбор

It это как раз очень интересно

Гость
#24
Гость

Педагогика, медицина, маркетинг, IT.
Но IT это скучно, а медицина обучение тяжелое
Педогогика и маркетинг хороший выбор

Точно, если нет другой дороги, подавайся в педагоги. Бабе уже хуеваᅠ куча лет, поздно ей в педагоги идти учиться, несколько лет на это тратить, жить, сцуко, на что будет??????.... А маркетинг... ну, если кто-нибудь из сотен тысяч ищущих эту работу на неё устроится - мои аплодисменты.

Гость
#25
User

It это как раз очень интересно

Нет,писать код скучно,муторно,занудно.
И оплачивается уже так себе

4
#26
Гость

Связанное с военщиной и IT. Тут правильно написали - роботы наше будущее. Сфера онлайн-услуг.

скоро и стричь, и маникюрить тоже роботы будут, да?! Бред не гоните уже!!!

Гость
#27

А еще можно в крайнем случае на ноготочки или мастера по наращиванию волос обучиться,но не советую

Анатолий Перельман 💋
#28

Каменщиков сейчас дефицит.

Гость
#29

Эскортница. Нужна только внешка, образование не обязательно. Оплата сдельная.

Гость
#30
User

Все что с it и технологиями связано

Вот прям так и знала...
Других профессий на вумане не знают вообще, им кто-то сказал что айтишники гребут миллионы и они понесли

Райт
#31
Гость

Связанное с военщиной и IT. Тут правильно написали - роботы наше будущее. Сфера онлайн-услуг.

Бабе IT предлагаешь. )) смешно

гость
#32
Гость

Нет,писать код скучно,муторно,занудно.
И оплачивается уже так себе

не уже, всегда оплачивалось по уровню, так себе или супер. Много зарабатывают создатели курсов it, на лохах, которым так легко вешать лапшу

Василий
#33

Никто ничего вам не скажет, потому фиг вас знает, какие у вас способности и интересы. Идите работать по специальности. На железную дорогу. Сейчас, после кавида, сообщение восстанавливается, может сможете где-то устроиться на самую минимальную ставку, но чтобы с общежитием.

Гость
#34

Айти

#35

Нужно выбирать не только востребованную профессию, ну и ту, которая хоть не много нравится, иначе придется потом заставлять себя зарабатывать на жизнь.

Гость
#36

Продавец, Кассир, Оператор call-центра - огромное количество вакансий.

Гость
#37
Максим

Как уже сказали - IT.
Причём можно работать удалённо. Любые вакансии тут - hh.ru

От некоторых вакансий плакать хочется, без опыта 10-20 тысяч.

#38
Гость

От некоторых вакансий плакать хочется, без опыта 10-20 тысяч.

После того как я работал инженером в строительно-монтажной компании, где мы строили нефте и химические заводы, и где я купил квартиру, я пошёл в IT, программистом стажёром за 25 тыс на руки :)
Это была зп на испытательный срок, в течении которого я обучался.
Через moodle проходил обучение.
Через какое то время стали давать самые простейшие задачки, типа вызвать пару функций в боевой базе данных.. или поменять значение боевой базе.. помню я написал коллеге, которая меня обучала - я сделал свою первую миграцию 😎
Вроде на испытательном сроке, вообще ничего серьёзного не давали.
Спокойное и комфортное обучение было. Ещё и платили.

Гость
#39
User

Все что с it и технологиями связано

баба с жд техникумом ну прям как раз в технологии? Йумор. да?😀

Гость
#40
Гость

Связанное с военщиной и IT. Тут правильно написали - роботы наше будущее. Сфера онлайн-услуг.

Вот только чтобы робота программировать надо что бы он рядом стоял. Потому программируют их там где делают. Много в России роботов делают? Где роботостроительные заводы размещены? Ну такие типа Kuka, Comau или ABB?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: